Страх и изумрудные глаза...

NC-17
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 130 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки

***

Арсений открывает дверь и заходит в квартиру, переступая за порог его как будто начинает знобить от страха. Он знает, что здесь его снова во всём сделают виноватым, унизят, а потом как ни в чем не бывало позовут в постель. Последние 3 месяца у Попова и Саши не было ничего, даже обычного поцелуя в губы. Никакой близости, разговоры заканчивались ссорой, а иногда и синяками на теле брюнета. В этих отношениях было так плохо, что хотелось вырваться отсюда и забыть о чувствах, которые понемногу угасали. С каждым шрамом на его теле и новым унижением, сердце билось всё медленнее и медленнее. Не чувствовалось ни разочарование, ни боль разбитого сердца. Он просто привык, было жутко обидно, что он привык не к счастью, а к боли... -Саш? Я дома...-ходя из комнаты в комнату, снимая куртку произнёс брюнет. В ответ лишь тишина. Квартира пустая, а значит бояться, что он опоздал не зачем. Он надел домашние клетчатые штаны и серую футболку. Сел на диван, попутно включая телевизор. Новости... Русский сериал... Парень переключал каналы, пока не остановился на Nickelodeon. Слушаю заставку Спанч боба, он поднялся и направился за кофе на кухню... Но вдруг экран его мобильного, засветился от новых смс: От Димы и Саши... Он открыл диалог с парнем.

Саша❤️

Арс, у меня дела. Не приеду сегодня. Затем сообщение от Димы: Странный этот начальник, да? Всё «совещание» тебя взглядом пожирал.

Как по мне довольно милый. Че ревнуешь?😏

Фу, Арс я не из ваших. Но даже не смотря на то, что он странный. Мне кажется он гораздо интересней твоего абьюзера.

И это мне говорит человек, который живёт с мужиком? Обычный, симпатичный начальник.Да и он не смахивает на гея.

Мы с Серёжей друзья. Блядь Арс, вечно всё за тебя делать нужно Контакт Димка, отправил вам фото. Не думаю, что натурал бы выставлял фото, поцелуя с парнем. Смотри он даже этого не скрывает, правда профиль закрыт, но мне Серега отправил.

и давно вы с Серегой, другу другу целующихся парней отправляете?ахахахах

Задолбал блять, да натуралы мы. Спокойной ночи, педик.☺️ Арсений заблокировал телефон и кинул его на кухонный стол. Заваривая кофе. Через пару часов и нескольких сезонов спанч боба, он всё же пошёл спать. Мысли о том, где сейчас Саша и выпитый кофе конечно же не дали заснуть ему так быстро.

***

Шастун выходит из машины и направляется к своему дому. Попутно маша водителю, что на сегодня он свободен. Медленно плетясь ко входу от усталости ему открывает дверь охрана. На пороге встречает домработница и помогает снять пиджак. -Где Илья?-раздражено спрашивает Антон. Снимая браслеты и кольца, отдавая их в руки девушке (домработнице). Сил хватает лишь доплестись до кухни и плюхнутся за стол. -Его нет дома... - идя за ним отвечает Лариса. - вы будете есть? -Спасибо, не хочется. Он уехал сам или с водителем? -С водителем. Это конечно не моё дело, но я слышала как он эмоционально разговаривал с кем-то по телефону... и обещал, кому-то что вы ничего не узнаете... - Шастун поднял глаза и сел в более зажатую позу. Худые руки сжались в кулаки и он хлопнул по столу. -Я плачу вам не за сплетни о моем парне, а за работу по дому и если вас что-то в этом не устраивает, то на ставку личного детектива вы слабо тяните. - девушка опустила глаза и пошла к барной стойке, делая вид что мешает уже приготовленный салат. Антон лишь достал мобильный, набирая чей-то номер. -Выйди. - гневно сказал блондин. -Но у меня подгорят панкейк...- девушка подняла глаза, показываю Шастуну, что у неё включена плита. -Блядь, ты плохо слышишь? Выйди нахер с кухни!!! -уже прокричал мужчина, указывая рукой девушке на дверь. Брюнетка быстро выбежала из комнаты и закрыла за собой дверь. -Где ты?- сразу после гутков, спросил Антон. -Антош, ты чего? - ничего не понимая спросил на той линии телефонного разговора парень. -Блядь, я спрашиваю где ты?- крича в трубку отвечает Шастун. Он встаёт из-за стола и направляется к выходу из дома. -Я в клубе с Ирой. - озадаченно отвечает парень, боясь сказать что-то лишнего. -Макаров, хватит блядь врать. Ира уехала в Питер с парнем, ты мне блядь сам недавно рассказывал. -Тош, я тут с... другой Ирой... ты её не знаешь, мы учились с ней вмест...-всё так же боясь сказать лишнего, отвечает Илья. -Хватит пиздеть, Илья хватит. Какой нахуй клуб. Я не слышу музыки на фоне , где ты находишься Макаров - Антона выводит каждое сказанное слово его парнем. -Я сейчас приеду и всё объясню... - тихо произносит Илья не успевая выключить телефон и на фоне мужской голос проясняет всю ситуацию: «Илюш, я жду тебя в спальне», «давай быстрей».Шастун сбрасывает звонок. Эти фразы были такими тихими, но в то же время такими громкими в голове Антона, что он плюхается прямо в коридоре на пол. Пальцы впиваются в волосы настолько сильно, что кажется он хочет их вырвать. Сердце останавливается, не слышно не вопросов охраны, которая пытается его поднять, ни подбегающей домработницы. -Вещи Макарова должны быть собраны и стоять у входа. Узнаю что вы пустили его в мой дом, вылетите нахуй. Я ясно выразился? - Они лишь кивают головой и поднимают мужчину Оттолкнув охрану, Антон поднимается в свой кабинет, по дороге зацепя из бара несколько бутылок коньяка. Закрывшись в кабинете, эмоции начинают проявляться совершенно по другому. Слёзы. Искусанные губы и уебские мысли. Первая бутылка коньяка, ужасно идёт без закуски, вторая уже легче. Дорогой коньяк кажется таким горьким и ублюдским, но набухатся им удаётся довольно быстро. Он выкуривает почти в пачку сигарет и включает телефон... 47 пропущенных от Ильи, заставляет его открыть ещё одну бутылку и выпить её чуть ли не залпом. Чувство опустошения, когда ты чувствуешь омерзение к любимому тебе человеку самое ужасное. Сердце уже не вырывается из груди от злости, горечь во рту от пачки выкуренных сигарет становиться не заметной. Шастун набирает Пашу, в пьяном бреду описывает ситуацию и просит друга приехать, не прости а умоляет его быть сейчас с ним. Когда через пару часов приезжает Воля, пьяный в щи Антон валяется на полу и практически засыпает. Матерясь, худощавый доносит друга до спальни и укрывает пледом. Последний раз он видел его таким 3 года назад, когда погиб его отец. Он выглядел сломленным и ужасно подавленным. От счастливого днём парня ни осталось НИЧЕГО. Илья казался по уши влюблённым в Антона парнем, который писал ему каждые пять минут и звонил. Поддерживал его всё это время, но видимо у любой любви есть конец. В общем был «идеальным» парнем, как все думали.

<center>***

</center> Александр так и не появился утром и Попов уехал без него. Встретившись с друзьями возле офиса, они долго не решались зайти. Первый день как никак, но Сергей конечно же оказался самым смелым и потянул за собо, они мялись возле двери Воли, как опоздавшие школьники и не решались постучать и войти. Но им повезло, что Павел сегодня задержался и встретил их у кабинета. За ним в свой кабинки плёлся Шастун, в толстовке и серых трико не поднимая глаз на студентов. Как бы он не пытался всё скрывать, подавленный вид и перегар давали о себе знать.
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник