Страх и изумрудные глаза...

NC-17
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 130 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Перед ними стоял практически незнакомый им человек, это был их лучший друг, но узнать его даже им было бы трудно. Синяки, засохшая кровь, практически по всему телу, которые не скрывали майка и домашние штаны. Парни быстро зашли внутрь и не выдержав Сережа закричал, его разрывало от злости и обиды. -Где он? Арс, блядь где он? - бегая по квартире кричал Матвиенко. Дима же обнял друга, у которого пошли слёзы. -Не кричи... Его здесь нет, он ушёл. - скатываясь по стене, ответил Попов. Тело ныло настолько сильно, что хотелось кричать, кричать о помощи, кричать о том как больно, но даже сейчас он сделать этого не мог. -Ты поедешь с нами, собирай самое необходимое - схватив какую-то сумку, произнёс Дима. -Нет, парни я не ... -Блядь, Арс, заткнись. Заткнись... А если бы он сделал что-то по серьёзней? Если бы он остался? - закричал Матвиенко, помогая очкарику собирать сумку. Брюнет сидел не подвижно, он знал что друзья правы и нужно поехать, но страх съедал его изнутри. Саше это не понравится... Он точно разозлится и снова будет больно. Он его найдёт. Раньше он делал больно морально, но сейчас он не может сдерживать агрессию и это всё перерастает в новые раны на теле парня. Боль, крики, наркотики и ссоры. Это всё с чем ассоциировалась это квартира, любовью здесь уже давно не пахло. Он сам не понимал почему дотянул до такого и не ушёл раньше. Что-то держало его... Парни схватили сумки и потащили друга к выходу, у которого всё ещё не зажила нога. Заговорили они только в машине, когда вещи Попова были в багажнике и они отъехали от этого дома. Арсений, никак не мог перестать плакать, он был счастлив, что друзья приехали и забрали его, но в то же время ему было ужасно страшно. - За что? Объясни, за что он так с тобой? - Матвиенко ударил ладонью по рулю. - Арс, почему ты не сказал? Это же точно не первый раз. - Не дави на него. - крикнул Дима и в машине на несколько минут повисла тишина. - Арс? - тихо произнёс Серёжа, всё ещё надеясь на ответ от друга. - Три месяца. - вытирая слёзы рукой, сказал брюнет, он не умел показать слабость и это было впервые. - Он поднимал руку, но не сильно. У него всё в голове всегда рассчитано, каждый удар и слово. - каждое слово давалось Попову с трудом, из-за ран на губах. - Видимо в этот раз не рассчитал. - ответил Дима и сразу же получил толчок от Сережи. - это должно было закончиться, Арс. - я думаю, это ещё не конец. Он же не так прост, как кажется... просто я боялся и боюсь. - Попов вцепился руками в волосы и тяжело вздохнул. - из-за чего он так? - вздохнув, спросил Дима и повернулся к другу. - Меня довез Шастун, а он видимо увидел это в окно... Как только я зашёл в квартиру, он схватил меня за волосы и потащил на кухню. Пару ударов, а дальше я помню только, как хлопнула дверь и лужу кровь, боль. - Блядь, Арс прости. Мы должны были забрать тебя раньше. Мы просто не знали, что всё так. - промямлил Серёжа - я сам виноват, что ничего вам не говорил... - он попытался успокоить друзей, а сам знал что всё только усугубляется и будет только хуже. Подъезжая к дому Матвиенко, парня схватила непонятная дрожь. Ему казалось, что он подставляет их и они теперь тоже в опасности. Зайдя в просторную квартиру Серёжи, парни освободили парню комнату. Занесли его вещи, отправили Попова в душ, а позже обработали его раны. Уложив его на кровать, друзья разошлись в свои комнаты и в квартире повисла тишина. Арсений пытался уснуть, но кошмары заставляли его проснуться. Каждый сон, о том как его несёт Шастун, они разговаривают, но он приезжает в квартиру. Кровь, крики и боль. Он как будто парализован и не может встать из-за ноги и лежит в этой луже более часа. Брюнет просыпается в холодном поту, пытается заснуть и снова этот сон и так по кругу. Он решает взять в руки телефон, который всё это время был выключен. Снимая с зарядки мобильный, он аккуратно садится на край кровати, прикусывая губы от всё ещё ноющей боли в ноги. Смс от неизвестного номера: -Надеюсь, с тобой всё хорошо. Шастун

Пользователь заблокирован

Это он во всём виноват. Если бы он послушал и позволил привезти меня друзьям, почему он просто не отправил водителя, зачем провожал меня взглядом и пытался на руках вытащить из машины, почему из-за его жалости моя жизнь перевернулась. Ну блять, ЗАЧЕМ?! ПРОСТО ЗАЧЕМ?! Кто его блядь просил. Арсений кинул телефон в сторону и лёг обратно в кровать, она была мягкой и уютной,а главное безопасной но кошмары и ноющая боль от ссадин не давали насладиться сном. Ебанный Шастун, почему я помню твой запах, эти странные кольца и глупую щетину на щеках, ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРИДУРОК НЕ ВЫХОДИТ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ. Он просто тебя пожалел, дурак. Попов накрыл лицо одеялом. Он не понимал почему этот странный, глупый, но очень симпатичный тип не выходит из его головы. *Шум на кухне* Брюнета практически накрыла усталость, стоило ему закрыть глаза, как он услышал крики и маты с кухни. Он слышал только громкие фразы, поэтому весь диалог разобрать ему не удалось. «Это всё мы, почему, объясни почему мы не забрали его раньше?», «Он же всегда нас спасает, почему мы его не спасли». Были слышны всхлипы Позова. «- Да понимаю я, не ори. Ему нужно отдохнуть. Пошли спать.» «Да не могу я уснуть, понимаешь. А что бы было если бы мы не пришли, он бы так и лежал не подвижно? Да?» «Заткнись уже, хватит нагнетать, всё уже хорошо.» «Да пошёл ты, я лягу сегодня на диване, не хочу спать на одной кровати, с человеком, которому на всё наплевать.» Дима хлопнув дверью, закрылся в гостевой комнате и всё утихло.

***

В это время у Шастуна:
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)