История пять.
21 мая 2021 г., 15:34
#Soukoku
Он медленно шёл в сторону двора школы, как всегда в своих огромных синих наушниках. Он привычно слушал музыку на полной громкости, даже иногда тихо подпевая.
Ветер привычно растрепал каштановые волосы, так что он и не делал попыток их пригладить.
Сзади кто - то бежал.
Он напрыгнул на его спину, аккуратно сняв наушники.
- Дазай, твою ты мать.
Чуя крепко обхватил Дазая руками и ногами, несмотря на мешающийся рюкзак Осаму. Тот рассмеялся и попытался оглянуться на рыжего.
- Дурак совсем так пугать?
- Ой да ладно тебе.
- Тебе хоть рюкзак не мешает?
Чуя фыркнул и сняв шляпу, надел её на Дазая.
- Вау, Чуи.
- Заткнись пока не забрал назад, - он улыбнулся и уткнулся парню в плечо. Он ощутил мягкую вязаную кофту, привычного цвета капучино, да и пахло от Осаму им тем же кофе.
Тот лишь закатил глаза, но покорно нёс Чую к школе.
- Дазай.
- А?
- Я кстати энергосы притащил, - Чуя улыбнулся и поправил очки.
Дазай улыбнулся.
- Надел значит.
- Заткнись, - Чуя вдруг нахмурился и резко слез с Дазая.
Тот обернулся к парню. Но Чуя лишь скрестил руки на груди, смотря на свои старые белые кеды.
- Забыл значит..
Дазай мягко взял Чую за плечи и поцеловал в лоб, от чего Накахара быстро покраснел.
- Не забыл. Я просто рад, что ты наконец их надел. Пойдём, тыковка.
Осаму взял Чую за руку и медленно пошёл к зданию школы.
- А если всё - таки будет кто дразнить? - слабым голосом сказал Чуя.
Он снова поправил круглые очки, посмотрев на Дазая.
Тот лишь мило улыбался.
- Тому позвоночник сломаю, - невинным голосом сказал он, от чего Чуя рассмеялся.
- Ты знал, что я тебя люблю?
- Я тебя тоже, тыковка.
- Почему тыква - то?
- А такой же маленький и рыжий.
- Дазай! - подскочил Чуя, сильнее покраснев.
Тот рассмеялся только больше, взяв Чую на руки.
- Не бесись. Кстати, энергосом поделись.
- А ты думал я просто так притащил их? - фыркнул рыжий, обнимая Дазая, - ладно, - сдался Накахара, - тыква так тыква.
- Тыковка, - поправил Осаму.
- А разница?
- Ну ты - то милая тыковка.
Чуя закатил глаза, но улыбался.
- В какого придурка я влюбился..
//А ТЕПЕРЬ ДРУЖНО ПРЕДСТАВЛЯЕМ ТЫКВУ НА НОЖКАХ С ЛИЦОМ ТЮИ.//