История шесть.
21 мая 2021 г., 15:34
#Soukoku
- И я хочу, чтоб не кончалось никогда твоё "да", передай всем "ты занята". Когда почувствуешь что мы стоим спиной к холодам убегай, я буду считать…
Дазай шёл с Чуей в сторону мафии, и тихо что - то напевал, по привычке включив музыку на полную.
А Чуя ходил нервный.
Он прекрасно знал эту песню.
- Моя весна пришла ко мне раньше, пришла ко мне раньше, пришла ко мне в виде тебя...
Чуя кусал губу, лишь бы не подпевать и не дёрнуть Дазая. Он слишком красиво пел, но Чуя прекрасно всё понял.
До него только сейчас дошёл смысл всего происходящего.
Все эти милые стёбы и шутки над Чуей, все его эти взгляды, то, что он постоянно таскал ему его любимый капучино..
Они остановились у пешеходного перехода.
Дазай вздохнул и стянул наушники.
- Дазай, - негромко сказал Чуя.
- Что такое, тыковка?
Дазай вдруг отвёл взгляд от парня.
Он почувствовал, как Накахара взял его за руку, и сжал его длинные и холодные пальцы в ответ, смутившись.
- Я тебя тоже люблю, придурок.
Чуя улыбнулся, посмотрев на ошалевшего Дазая.
- Но..
- Я прекрасно знаю эту песню, - он кивком указал на наушники Осаму, - кстати, клёво поешь.
Дазай закусил губу, смотря на сфетофор.
- Сыграешь? - Чуя умоляюще потянул парня за руку, и тот улыбнулся, посмотрев на Чую.
- Хорошо, тыковка. Ради тебя и гитару поищу.
Чуя улыбнулся, хотя он обычно делал вид, что обижается на прозвище, и довольный обнял парня.
- Вот и отлично.