Это...и вправду ты?

NC-17
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 17 221 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

Глава 13

Настройки
Начало октября. Погода обычно портится в это время. Как и сегодня. Ливень. Отопление ещё на дали,поэтому в квартирах очень холодно. - С..Саске..холодно...дай одеяла. - ... В ответ на свою просьбу Наруто услышал лишь тихий храп. Тогда блондин придвинулся ближе к груди брюнета,чтобы было не так холодно. Телефон Саске разрывался от сообщений девушек. Это не давало спать никому. Поэтому Наруто так вновь и не заснул. - Чтоб тебя Учиха...почему ты такой популярный.. - Ммм? Н-незнаю...-сонным голосом отвечал брюнет Время подходило к восьми утра. В это время Наруто уже выходит из дома. - Аргх..сколько там время?-рыча спросил Наруто сам себя Посмотрев на экран телефона,блондин ответил на свой вопрос: - В-восемь утра.. - Сегодня же понедельник..нам же в школу.-сказал Саске - Может опоздаем? Мне так лень вставать.-ссонно спросил блондин. - Хорошее предложение.. - Только поставь на беззвучный свой телефон,иначе я его случайно о стену кину. - Поставь за меня.. - Ладно.. Наруто знал пароль от телефона Саске,поэтому без труда разблокировал его. На экране мелькали сообщения от разных девушек: Сакура 6:50 - Ты почему не отвечаешь?! Ты где вобще?! Ино 6:38 - ТЫ ПРАВДА С НАРУТО ВСТР?! НЕ ПОВЕРЮ!! *** 5:52 - Почему ты так быстро ушёл с вечеринки? -*Ох Учиха..почему же ты выбрал меня? Тут же столько кандидатов*-думал про себя Наруто. Поставив телефон Саске на беззвучный,Наруто лёг обратно спать. -/- Время уже доходило до 9-ти утра и парни одновременно проснулись. Наруто сев на край кровати, протирал ладонью глаза и пытался проснуться. Саске же сел на кровать, посмотрев на улицу увидел дождь, и ему максимально отбило желание вставать и ехать на учёбу. Наруто встал с кровати потянулся и сказал: - Ладно..мы уже наглеем,давай вставать. - Ну там так хооолодно... - Мы уже первый урок прогуляли,хватит. - Какой же ты правильный.. Саске упал на спину и уже хотел засыпать обратно. Наруто повернувшись лицом к брюнету, увидел эту картину,и решил заставить этого лентяя встать самостоятельно. Подойдя к брюнету ближе, блондин потянул того за ноги: - Эй! Ты что делаешь? - Ты же не встанешь сам. - Ладно-ладно, встаю.. Наруто улыбнулся и стал ходить по квартире в поисках одежды. Саске нашёл свою одежду на стуле и стал одеваться. - Мы вряд-ли успеем поесть,так что обойдёшься.-ворчливо сказал Наруто. - Почему ты такой злой?-улыбаясь спросил брюнет. - Я не могу найти свои брюки!! А вот они...всё. Блондин в спешке стал надевать брюки,а Саске лишь смотрел на него и улыбался. Когда Наруто надел эти самые брюки,он нашёл,рядом лежащую, рубашку, и стал её застёгивать. Саске воспользовавшись моментом, подошёл к блондину сзади и обнял того. Наруто повернувшись лицом к брюнету, проворчал: - Нашёл время блин, мы опаздываем! Брюнет ухмыльнувшись, повернул тело блондина к своему и поцеловал того в губы. Этот поцелуй словно тормоз на вечном двигателе Наруто. Конечно блондину было не до этого, но он не мог отказаться от ещё одного нежного поцелуя его любимого. Закрыв глаза блондин,обхватил шею Саске и углубил поцелуй. Всё бы хорошо,но время поджимало и спустя секунд 30,Наруто вспомнил о том, что им надо в школу. Наруто резко оторвался от брюнета и сказал: - Мы же спешим! - Я уж подумал что ты забыл об этом. - Не дождешься Учиха!-улыбнулся блондин и потрепал того за волосы. Саске конечно задело то что Наруто оторвался от него,но он понимал,что у него такая натура. Вечно куда-то бежать и спешить. Наконец парни собрались, вышли из дома и побежали на остановку. Запрыгивая в нужный автобус, парни отдышались, оплатили билеты и поехали до школы. Доехав до нужной остановки, парни вышли из автобуса и побежали до школы. Их не смущал дождь который лил как из ведра. Забежав в школу, как дворовые коты в тёплый дом,они прошли в гардероб. - Какой там урок?-спросил Саске, снимая с себя куртку. - Честно, хер его знает. С этой беготнёй утренней, я напихал в сумку что первым под руку попалось. Парни сняли куртки, переобулись и пошли к стенду с расписанием. Заметив у стенда Гаару, Наруто и Саске подошли к нему и поздоровались. - Вы без зонта бежали? - А что? Сильно заметно?-спросил Наруто. - Ну да вобще-то. Это и вправду было сильно заметно. Мокрые волосы, с кончиков которых стекали капли дождевой воды,были сильно заметны. - Вы как псы которые валялись под дождём. - Спасибо за псов..-недовольно сказал Саске. - Да ладно,я же шучу.-улыбнувшись ответил красноволосый. - Саске,у нас геометрия, пошли быстрее. - Хорошо солнце. - Только не называй меня так при всех.-смущаясь, сказал блондин. - Ладно голубки, я пошёл. - Пока.-попрощался Наруто с другом. Гаара ушёл к спортивному залу,а парни побежали на второй этаж в самый устрашающий кабинет во всей школе. В кабинет математики. Учителем там был Мадара Учиха. Хоть Саске тоже Учиха, но он не знал что у него есть подобный родственник. Зайдя в класс Наруто нашёл глазами, спящего Шикамару, Сакуру и Ино,косо смотрящих на Саске. Кибу,который впервые в жизни уставился в учебник. Оторвавшись от книги Киба посмотрел на дверь и увидел Наруто с Саске. - Привет ребята,а почему вас не было утром? -*чёрт, я не придумал что ответить*-подумал про себя Наруто. - У меня брат сжёг омлет,пришлось помочь помыть сковороду. - А я...я просто будильник не поставил. - А Шикамару похмеляеться до сих пор?-переведя тему спросил Саске - Почти, сейчас он просто спит. - Понятно. Наруто и Саске сели сзади Шикамару и Кибы. Так и начался урок
72 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник