Мне кажется что все ещё люблю
17 мая 2021 г., 19:46
- Н-нет я не готов !
- Поверь мне Бакуго, я тоже не готова ,но...
- НЕТ , ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ , Я НЕ ГОТОВ СТАТЬ ОТЦОМ !
- Я тоже не готова стать матерью, но если мы будем вместе, то мы справимся, я обещаю .
- Нет .
- Что?
- Уходи ...
- Всмыс.....
- Я СКАЗАЛ УХОДИ!!
*После этих слов прошло много лет.*
*тук*тук*
- Да?
- Ахх, привет тетя Мина !
- Привет Кэтсу ( имя Кэтсу значит победа , все мы знаем что Бакуго любит побеждать)
- Где мама?
- На кухне, еду готовит , сегодня на ужин у нас суп .
- Правда? ну тогда мне придётся остаться и покушать с вами .
- Ага .
Кэтсу побежал обратно в зал, где он сидел и смотрел на героев .
- Т/иии, привет !
- Хах, привет Мина , если ты будешь приходить так к нам каждый раз и кушать , то уже будешь платить за еду .
- Да ну Т/и , у тебя очень вкусная еда , просто объеденье .
- Ну это конечно, шеф-повар Т/и, всегда вкусно готовит .
Вдруг из зала выбегает мини Бакуго
- Эй, теть Мин, пошли играть в героев , я герой ты злодейка .
- Хах , в прошлый раз когда мы играли ты мне чуть спину не сломал, когда на меня запрыгнул .
- Неет, я сказал пошли !
Хмм, а давай когда покушаем , а то сейчас у меня сил совсем неет.
- Ну ладно .
- Да , Кэтсу . А пока иди на героев посмотри .
Мальчик обратно ушёл в зал где продолжил смотреть на героев .
- Да уж, весь в папу , вот только глаза у него твои . Такие голубые.. . - И причуда будет сильная ( причуда Т/и синие молнии) .
- Ты давай лучше рассказывай, как там с Киришимой?
- А, нуууу.
- Что ну?
- Нууу....
- Рассказывай .
- Он хочет сделать мне предложение!
- Ура Мина поздравляю ! А от куда ты знаешь?
- Я нашла у него кольцо .
- Хахах , не удивляюсь твоей любопытностью !
Повисла неловкая пауза
- И да, Т/и сегодня некоторые из нашего класса встретятся в кафе , может тоже пойдёшь?
- Хмм можно , а кто идёт ?
- Ну вроде : Яойорозу , Денки , Кири, Тсуи , Очака , Мидория , Минета, Тору , Оджиро и... Бакуго.
Ты сразу остановилась и прекратила резать овощи .
- Мина.
- Что?
- Наверное сегодня не смогу , прости...
- Да ладно тебе Т/и , пора бы уже выяснить все . Ты даже не сказала ему что родила .
- И не собираюсь, он бросил меня когда был так нужен...
- Лучше иди позови Кэтсу , еда уже почти готова .
- Ладно...
Встав со стола Мина пошла звать озорного мальчишку, который сейчас смотрел героев.
- Эй бунтарь, пошли кушать .
- Сейчас , теть Мин, иди пока руки мой , а то как в прошлый раз болеть живот будет .
- Эй, не учи меня ! Быстро пошли жрать!
- Ой все иду , а то сейчас плакать будешь .
- Ты за кого меня принимаешь ?!
- Все пошли .
*через пару часов *
- Ладно, давай Мина повеселись !
- Хорошо Т/и ,бай-бай .
Проводив свою подругу ты пошла на диван .
- Кэтсу, пора спааать .
- Ну маам, ещё чуть чуть .
Кэтсу подбежал к тебе , обняла и посмотрел щенячьими глазками .
- Пожалуйста 🥺.
- Ну ладно , как можно устоять перед твоим милым личиком ?
- Ураа . А можно посмотреть на папу?
- Ну ладно .
хоть ты и не хотела вспоминать его , ты давала знать кто отец Кэтсу .
Включив видео оно началось с Бакуго . Кэтсу стал кричать и радоваться, что смотри на подвиги своего отца .
- Мам.
- Да?
- А когда папа прийдет ?
- Скоро .
- Ну ладно .
Продолжив дальше смотреть через несколько минут он сново заговорил .
- Мама , я хочу быть как папа!
- Хи-хи , обязательно будешь . Таким сильным ,храбрым и...красивым...
- Дааа ! И скоро у меня появиться лучшая причуда и тогда я попаду в "Юэй".
- Да , я верю в тебя !)
Мальчик подошёл к тебе , поцеловал тебя в щеку и обнял, крепко крепко . И так около 30 минут вы смотрели на Бакуго .
*От лица Мины *
- Привет ребята !
- Привет Мина , что так долго ?
- Да ничего , хаха.
Подсев к Киришима, они оба чмокнулись .
- Фу как же тошнит от вас.—Сказал Бакуго.
-Ну тогда не смотри.—Сказала Мина.
- А почему Т/и нет?
Бакуго вздрогнул и начал лучше слушать их.
Уже шепотом Мина говорила Киришима .
- Ну ты же знаешь, что она не может . Тем более она смотрит за ребёнком.
Мина последнюю строчку сказала очень тихо.
- Про какого ребёнка вы говорите ?
Парочка вздрогнула .
- Да не про какого.—С улыбкой сказал Мина .
- Да ,Бакуго отдыхай .
В ту же секунду Мина прислонилась к уху Бакуго и сказала .
- Если хочешь услышать то давай хотя бы, после того как повеселимся.
- Тц , ладно.
Уже через 1 час там все сидели пьяные .
- Эй рогатая , говори сейчас .
- Ладно .
- ...
- У Т/и есть ребёнок .
- Что?!
- Да , но ты об этом не знаешь , так как бросил ее, когда ей было плохо .
- Что ?Не может быть ?!
- Да и я хочу чтобы ты больше никогда не подходил к ней , не хочу чтобы ты опять сделал ей больно .
- Пфф , мне самому решать что делать, а что нет .
Со словами он просто встал и ушёл .
*От лица Т/и*
- Всё Кэтсу, пора спать .
- Ну ладно .
Встав вы пошли в комнату Кэтсу . Ты положила его на кровать, а после укрыла . Напевая ему мелодию .
Уже когда он уснул, ты тоже пошла ложиться спать .
Бакуго же тем временем шёл к себе домой .
Еле как я изгнал(а) твоё имя из моей жизни . Но почему ты обратно появился/проявилась , почему я не перестаю думать о тебе? Может потому, что, до сих пор люблю...?
Эти слова прозвучали из ваших уст одновременно ...
Примечания:
Ну вот и первая часть) не знаю когда выйдет 2 часть , но я постараюсь до конца мая . Все пока , ква 🐸