Люблю ли я ещё тебя...?

PG-13
В процессе
149
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 482 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 85 Отзывы 29 В сборник

Мне кажется что все ещё люблю

Настройки
- Н-нет я не готов ! - Поверь мне Бакуго, я тоже не готова ,но... - НЕТ , ТЫ НЕ  ПОНИМАЕШЬ , Я НЕ ГОТОВ СТАТЬ ОТЦОМ ! - Я тоже не готова стать матерью, но если мы будем вместе, то мы справимся, я обещаю . - Нет . - Что? - Уходи ... - Всмыс..... - Я СКАЗАЛ УХОДИ!! *После этих слов прошло много лет.* *тук*тук* - Да? - Ахх, привет тетя Мина ! - Привет Кэтсу ( имя Кэтсу значит победа , все мы знаем что Бакуго любит побеждать) - Где мама? - На кухне, еду готовит , сегодня на ужин у нас суп . - Правда? ну тогда мне придётся остаться и покушать с вами . - Ага . Кэтсу побежал обратно в зал, где он сидел и смотрел на героев . - Т/иии, привет ! - Хах, привет Мина , если ты будешь приходить так к нам каждый раз и кушать , то уже будешь платить за еду . - Да ну Т/и , у тебя очень вкусная еда , просто объеденье . - Ну это конечно, шеф-повар Т/и, всегда вкусно готовит . Вдруг из зала выбегает мини Бакуго - Эй, теть Мин, пошли играть в героев , я герой ты злодейка . - Хах , в прошлый раз когда мы играли ты мне чуть спину не сломал, когда на меня запрыгнул . - Неет, я сказал пошли ! Хмм, а давай когда  покушаем , а то сейчас у меня сил совсем неет. - Ну ладно . - Да , Кэтсу . А пока иди на героев посмотри . Мальчик обратно ушёл в зал где продолжил смотреть на героев . - Да уж, весь в папу  , вот только глаза у него твои . Такие голубые.. . - И причуда будет сильная  ( причуда Т/и синие молнии) . - Ты давай лучше рассказывай, как там с Киришимой? - А, нуууу. - Что ну? - Нууу.... - Рассказывай . - Он хочет сделать мне предложение! - Ура Мина поздравляю ! А от куда ты знаешь? - Я нашла у него кольцо . - Хахах , не удивляюсь твоей любопытностью ! Повисла неловкая пауза - И да, Т/и сегодня некоторые из нашего класса встретятся в кафе , может тоже пойдёшь? - Хмм можно , а кто идёт ? - Ну вроде : Яойорозу , Денки , Кири, Тсуи , Очака , Мидория , Минета, Тору , Оджиро и... Бакуго. Ты сразу остановилась и прекратила резать овощи . - Мина. - Что? - Наверное сегодня не смогу , прости... - Да ладно тебе Т/и , пора бы уже выяснить все . Ты даже не сказала ему что родила . - И не собираюсь, он бросил меня когда был так нужен... - Лучше иди позови Кэтсу , еда уже почти готова . - Ладно... Встав со стола Мина пошла звать озорного мальчишку, который сейчас смотрел героев. - Эй бунтарь, пошли кушать . - Сейчас , теть Мин, иди пока руки мой , а то как в прошлый раз болеть живот будет . - Эй, не учи меня ! Быстро пошли жрать! - Ой все иду , а то сейчас плакать будешь . - Ты за кого меня принимаешь ?! - Все пошли . *через пару часов * - Ладно, давай Мина повеселись ! - Хорошо Т/и ,бай-бай . Проводив свою подругу ты пошла на диван . - Кэтсу, пора спааать . - Ну маам, ещё чуть чуть . Кэтсу подбежал к тебе , обняла и посмотрел щенячьими глазками . - Пожалуйста 🥺. - Ну ладно , как можно устоять перед твоим милым личиком ? - Ураа . А можно посмотреть на папу? - Ну ладно . хоть ты и не хотела вспоминать его , ты давала знать кто отец Кэтсу . Включив видео оно началось с Бакуго . Кэтсу стал кричать и радоваться, что смотри на подвиги своего отца . - Мам. - Да? - А когда папа прийдет ? - Скоро . - Ну ладно . Продолжив дальше смотреть через несколько минут он сново заговорил . - Мама , я хочу быть как папа! - Хи-хи , обязательно будешь . Таким сильным ,храбрым и...красивым... - Дааа ! И скоро у меня появиться лучшая причуда и тогда я попаду в "Юэй". - Да , я верю в тебя !) Мальчик подошёл к тебе , поцеловал тебя в щеку и обнял, крепко крепко . И так около 30 минут вы смотрели на Бакуго . *От лица Мины * - Привет ребята ! - Привет Мина , что так долго ? - Да ничего , хаха. Подсев к Киришима, они оба чмокнулись . - Фу как же тошнит от вас.—Сказал Бакуго. -Ну тогда не смотри.—Сказала Мина. - А почему Т/и нет? Бакуго вздрогнул и начал лучше слушать их. Уже шепотом Мина говорила Киришима . - Ну ты же знаешь, что она не может . Тем более она смотрит за ребёнком. Мина последнюю строчку сказала очень тихо. - Про какого ребёнка вы говорите ? Парочка вздрогнула . - Да не про какого.—С улыбкой сказал Мина . - Да ,Бакуго отдыхай . В ту же секунду Мина прислонилась к уху Бакуго и сказала . - Если хочешь услышать то давай хотя бы, после того как повеселимся. - Тц , ладно. Уже через 1 час там все сидели пьяные . - Эй рогатая , говори сейчас . - Ладно . - ... - У Т/и есть ребёнок . - Что?! - Да , но ты об этом не знаешь , так как бросил ее, когда ей было плохо . - Что ?Не может быть ?! - Да и я хочу чтобы ты больше никогда не подходил к ней , не хочу чтобы ты опять сделал ей больно . - Пфф , мне самому решать что делать, а что нет . Со словами он просто встал и ушёл . *От лица Т/и* - Всё Кэтсу, пора спать . - Ну ладно . Встав вы пошли в комнату Кэтсу . Ты положила его на кровать, а после укрыла . Напевая ему мелодию . Уже когда он уснул, ты тоже пошла ложиться спать . Бакуго же тем временем шёл к себе домой . Еле как я изгнал(а) твоё имя из моей жизни . Но почему ты обратно появился/проявилась , почему я не перестаю думать о тебе? Может потому, что, до сих пор люблю...? Эти слова прозвучали из ваших уст одновременно ...
Примечания:
149 Нравится 85 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)