Первая встреча
2 июня 2021 г., 14:08
/Утро следующего дня/
(От лица Бакуго)
- Блять, как же башка болит...—сказал парень вставая с кровати.
- Ебаный в рот , нахуй я так вчера напился...
Встав с кровати парень пошёл на кухню, чтобы выпить прохладной воды
Выпив воды Бакуго пошёл в зал . Он включил телевизор , где в это время обычно показывали подвиги героев.
Парень сидел так ещё минут 20, но боль в голове так и не уходила.
- Надо выйти на улицу. — сказал парень смотря в окно...
Одевшись он вышел на улицу и пошёл в сторону парка развлечений
( От лица т/и )
- Так Кэтсу , куда пойдём ?— спросила девушка у ребёнка.
- Хм , ну давай на карусель ! — сказал мини Бакуго.
- Хм.... — что же тут делают Кэтсу со своей мамой ? Может это сама судьба рашила чтобы они встретились в парке?
- Ну хорошо —только девушка встала со скамейки, как вдруг что-то щёлкнуло в ее голове. — Ай! — в полголоса сказал девушка, чуть не упав на землю.
- Мама ! Все хорошо ? — встав перед девушкой обеспокоено спросил мальчишка.
- Да , да. Ты иди пока купи воды — сказал девушка мальчику чтобы лишний раз не беспокоить его.
- Угу... — сказал мальчик побежав покупать воды.
(От лица Бакуго )
Парень спокойной шёл по парку как вдруг в него врезается мальчик , который, ну, очень сильно похож на него . Но парень не обратил на это внимание , мало ли что , не единственный он с такой внешностью.
- Блять , пацан ! Ты куда прешь!?— прокричал парень мальчику
- Ай! —тихо сказал мальчик. — Дядь, ты что слепой ?!
- Кого это ты дядькой назвал?!
- Тебя ! Даже не дядька , а старик!
- Ах ты сученыш! — сказал парень взяв за шиворот и подойдя очень близко к мальчику.
- И что ты мне сделаешь!? Ударишь? Ты хоть знаешь кто мой папа ? Да он тебя в два щета прикончит !
- И кто же этот твой папка ?
- Он герой номер 1! С прозвищем «взрывокиллер» !
Вдруг Бакуго застыл на несколько секунд. Парню это показалось странно. Внешность как у него , голубые глаза как у его первой любви , которую он все ещё любит и прозвище «взрывокиллер» о котором знала только его любимая — И кто тебе это сказал...?
- Моя мама!
- Отведи как меня к твоей маме.
- Ещё чего!
- Я сказал пошли!
- Тц , ладно...
Мальчик собрал две бутылки с пола и побежал к своей маме , парень же пошёл следом.
Уже дойдя до своей мамы парень остановился.
- Он нет...Мама! — прокричал мальчик, подбегая к своей маме которая лежала на скамейке без сознания.
- Мама, просыпайся! — кричал мальчик дергая девушку.
Вдруг подбегает парень.
- Блять, отойди ! — так же прокричал парень толкая мальчика. Бакуго посмотрел на девушку и измерил ее пульс .
У парня было тако странное ощущение , ведь он увидит свою любовь спустя столько лет...
- Что с ней ?! Как это случилось ?— кричал парень.
- Я не знаю... в последнее время мама много работает... может из-за этого...?
- Блять... — парень стал шариться в карманах, в поисках своего телефона чтобы позвонить в скорую.
Наконец он нашёл его и сразу же набрал номер скорой.
- Что делать...?— взволнованно промолвил мальчик смотря на маму.
- Сука! — парень поднял девушку и понёс с ее к выходу, где они ждут приезда скорой.— пойдёшь со мной.
- Угу...
Вот уже приехала скорая и мальчик с парнем сели туда.
Как вдруг девушка начал что-то шептать.
- Б...Бакуго.....Кет..су— сказала девушка очень тихо.
Бакуго повергло это в шок . У него было куча вопросов... "и давно она говорит мое имя ? Ни с кем не путает ? Мне не послышалось?"
- Д..да? — схватив за руку девушку сказал парень.
- Б..Бакуго....где же ты...
- Потерпи ещё чуть чуть медвежонок...
Бакуго был так рад назвать ее таким милым прозвищем , которым он назвал ее при отношениях . Пока все не изменилось... Пока Бакуго не совершил самую ужасную ошибку в своей жизни...
Которую он теперь хочет исправить...
Примечания:
Фух , вот и закончилась 2 глава . Долго не могла придумать конец , как то вдохновения не было . Точно не знаю когда выпущу следующую главу , но постараюсь на следующий недели . И ещё хотела бы спросить , чего вы хотите увидеть в следующей главе ? А то в голову вообще не приходят мысли . Ну ладно побежала . Спойлер: появиться один интересный персонаж .