Люблю ли я ещё тебя...?

PG-13
В процессе
149
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 482 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 85 Отзывы 29 В сборник

Первая встреча

Настройки
/Утро следующего дня/ (От лица Бакуго) - Блять, как же башка болит...—сказал парень вставая с кровати. - Ебаный в рот , нахуй я так вчера напился... Встав с кровати парень пошёл на кухню, чтобы выпить прохладной воды Выпив воды Бакуго пошёл в зал . Он включил телевизор , где в это время обычно показывали подвиги героев. Парень сидел так ещё минут 20, но боль в голове так и не уходила. - Надо выйти на улицу. — сказал парень смотря в окно... Одевшись он вышел на улицу и пошёл в сторону парка развлечений ( От лица т/и ) - Так Кэтсу , куда пойдём ?— спросила девушка у ребёнка. - Хм , ну давай на карусель ! — сказал мини Бакуго. - Хм.... — что же тут делают Кэтсу со своей мамой ? Может это сама судьба рашила чтобы они встретились в парке? - Ну хорошо —только девушка встала со скамейки, как вдруг что-то щёлкнуло в ее голове. — Ай! — в полголоса сказал девушка, чуть не упав на землю. - Мама ! Все хорошо ? — встав перед девушкой обеспокоено спросил мальчишка. - Да , да. Ты иди пока купи воды — сказал девушка мальчику чтобы лишний раз не беспокоить его. - Угу... — сказал мальчик побежав покупать воды. (От лица Бакуго ) Парень спокойной шёл по парку как вдруг в него врезается мальчик , который, ну, очень сильно похож на него . Но парень не обратил на это внимание , мало ли что , не единственный он с такой внешностью. - Блять , пацан ! Ты куда прешь!?— прокричал парень мальчику - Ай! —тихо сказал мальчик. — Дядь, ты что слепой ?! - Кого это ты дядькой назвал?! - Тебя ! Даже не дядька , а старик! - Ах ты сученыш! — сказал парень взяв за шиворот и подойдя очень близко к мальчику. - И что ты мне сделаешь!? Ударишь? Ты хоть знаешь кто мой папа ? Да он тебя в два щета прикончит ! - И кто же этот твой папка ? - Он герой номер 1! С прозвищем «взрывокиллер» ! Вдруг Бакуго застыл на несколько секунд. Парню это показалось странно. Внешность как у него , голубые глаза как у его первой любви , которую он все ещё любит и прозвище «взрывокиллер» о котором знала только его любимая — И кто тебе это сказал...? - Моя мама! - Отведи как меня к твоей маме. - Ещё чего! - Я сказал пошли! - Тц , ладно... Мальчик собрал две бутылки с пола и побежал к своей маме , парень же пошёл следом. Уже дойдя до своей мамы парень остановился. - Он нет...Мама! — прокричал мальчик, подбегая к своей маме которая лежала на скамейке без сознания. - Мама, просыпайся! — кричал мальчик дергая девушку. Вдруг подбегает парень. - Блять, отойди ! — так же прокричал парень толкая мальчика. Бакуго посмотрел на девушку и измерил ее пульс . У парня было тако странное ощущение , ведь он увидит свою любовь спустя столько лет... - Что с ней ?! Как это случилось ?— кричал парень. - Я не знаю... в последнее время мама много работает... может из-за этого...? - Блять... — парень стал шариться в карманах, в поисках своего телефона чтобы позвонить в скорую. Наконец он нашёл его и сразу же набрал номер скорой. - Что делать...?— взволнованно промолвил мальчик смотря на маму. - Сука! — парень поднял девушку и понёс с ее к выходу, где они ждут приезда скорой.— пойдёшь со мной. - Угу... Вот уже приехала скорая и мальчик с парнем сели туда. Как вдруг девушка начал что-то шептать. - Б...Бакуго.....Кет..су— сказала девушка очень тихо. Бакуго повергло это в шок . У него было куча вопросов... "и давно она говорит мое имя ? Ни с кем не путает ? Мне не послышалось?" - Д..да? — схватив за руку девушку сказал парень. - Б..Бакуго....где же ты... - Потерпи ещё чуть чуть медвежонок... Бакуго был так рад назвать ее таким милым прозвищем , которым он назвал ее при отношениях . Пока все не изменилось... Пока Бакуго не совершил самую ужасную ошибку в своей жизни... Которую он теперь хочет исправить...
Примечания:
149 Нравится 85 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (5)