Парк аттракционов
13 августа 2021 г., 18:48
Крики из кухни…
— ☁️Что там? ☁️
Парень побежал на крик
Забежав на кухню он увидел как Кэтсу с окрававленой рукой сидит на полу в кругу обломков и беззвучно плачет.
— Что здесь блять произошло?! — заорал Бакуго.
— Я просто лез за конфетами. — произнести мальчик отводя голову в сторону.
— Ты блять тупой? Нахуя ты так делаешь?
— Я просто хотел конфеты! А ты вместо того чтобы кричать на меня, лучше бы обработал рану!
— Бакуго ничего не сказав, открыл полку в которой лежала аптечка и обработал рану Кэтсу.
— Все. — с вдохом сказал Бакуго, убирая последний осколок.
— Угу, а теперь я хочу в парк!
— Что?!
— Да, хочу покататься на аттракционах.
— А ты разом не афигел малой?
— Если мы не пойдём то я позвоню маме и скажу что ты меня обижаешь .- с улыбкой промолвил Кэтсу.
И тут Бакуго вспомнил что если Кэтсу позвонит ей, то все. Бакуго возможно больше и никогда не увидит их, не увидит ее.
— Ты…блять…ладно…одевайся…
— Ура хехехе, но мне нужная кофта, а она вроде у мамы в комнате, скорее всего в шкафу.
— 💭 Что? В шкафу? Это значит я смогу зайти в ее комнату? 💭
— Аааа ээээм, хорошо. — сказал парень идя в комнату девушки.
Как только Бакуго зашел в Т/и комнату он вспомнил ее запах. Она пахла лавандой, такой нежной словно только распустилась и выглянула на свет.
Парень лег на кровать и положил свою голову на ее подушку. Вздохнув ее она промолвил
— Пахнет ею…
— Ты че, извращенец? — сказал Кэтсу стоя возле двери.
— АААА! Когда ты здесь оказался?!
— Только что, что ты делаешься в маминой кровати?
— Ааэаэаэаэ, я подумал что твоя футболка тут…
— Я же сказал что она в шкафу!
Ничего не сказав парень встал с кровати и подошел к шкафу.
— Моя кофта вот тут! — мальчик резко открыл дверь.
— Как вдруг на Бакуго подаёт нежно розовый лиф Т/и.
— ХАХАХАХ!
— Парень покраснел.
Уже через час они оба стояли по среди парка аттракционов.
— Ну вот мы пришли.
— Бакуго. — робко сказал мальчик.
— Что?
— А у тебя была возлюбленная?
Бакуго вздрогнул.
— С чего такой вопрос?
— Просто, отвечай давай!
— Тц, ладно. Да была и она была прекрасной.
— На сколько прекрасна?
— У нее были красивые голубые глаза цвета лагуны и чёрные как уголь волосы.
— О так это же мама!
— Что?! Нет! Это не твоя мама! Так все, куда хочешь пойти?
— Хммм, думаю на ту горку.
— Тебе не разрешат туда пойти, ты ещё маленький.
— Я не маленький! И мне разрешат!
— Пошли!
— И в какого ты такой?
Через 5 минут парни стояли в очереди в ещё через 5 минут они сели на этот аттракцион.
— Если тебя начнёт тошнить, вырывай в ту сторону .- сказал Бакуго
— Нет, я вырву на тебя .- улыбнувшись сказал Кэтсу.
— Бл…
Только Бакуго хотела заматериться как аттракциона начал двигаться. Они ехали вперёд несколько секунд, как вдруг спуск.
Бакуго и Кэтсу орали как ненормальные, но если бы там была Т/и, она бы наоборот ещё бы подняла руки вверх и орала не от страха, а от радости.
И уже через 10 минут они оба выдохшиеся сидела на скамейках.
— М.меня сейчас вырвет…- тихо сказал Кэтсу.
— Так иди купи воды нам — сказал Бакуго протягиваю деньги Кэтсу.
— Ага… —
Встав мальчик убежал за угол, чтобы купить воды. Его не было уже 10 минут и Бакуго показалось это странным. Встав и пройдя за угол Бакуго увидел такую картину: Кэтсу спорит с продавщицей о чем то.
Бакуго засмеялся и и пошёл вытаскивать Кэтсу из этой рутины.
— Эй, что проходит?
— Этот юноша хочет купить энергетик, а по нему видно что ему даже 18 нет!
— А почему вы не можете продать ему энергетик? Энергетик не алкогольный напиток
— Я не продам ему энергетик.
— Тогда я его покупаю.
Бакуго показательно достал Деньги из кармана и громко хлопнув рукой по столу положил деньги.
— Вот!
Схватив Кэтсу и которого в руках уже энергетик они направились к выходу парка. Тем временем Кэтсу показывает фак той продавщице хитро улыбаясь.
— Хах, ловко мы ее, да?
— Ага, ты такой круто был!
— Но энергетик я пожалуй заберу.
— Эхх, ладно.
— Все пошли на другой аттракцион.
Через 2 часа они уже сидели дома, очень усавшие.
Как вдруг Кэтсу звонит его Мама.
— Алло мам.
Бакуго прислушался.
— Как твои дела? — сказала девушка.
— Хорошо.
— Как день прошёл?
— Хорошо, только что домой пришли.
— А куда ходили?
— В парк аттракционов.
— Понятно.
— У тебя как дела? Что делаешь?
— У меня хорошо, сижу сейчас.
— Понятно.
Только Т/и хотела сказать слово как на заднем фоне кто-то крикнул ей
— Эй Т/и, давай быстрее тут ужин остывает! — произнесся мужской голос с трубки
— Кто это?!
Примечания:
Прода вышла намного быстрее чем я думала. Спойлер: в следующей главе встретим интересную личность хехехех . В пока читайте и думайте что дальше ахахахаха. Чмок в пупок💗