Люблю ли я ещё тебя...?

PG-13
В процессе
149
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 482 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 85 Отзывы 29 В сборник

Парк аттракционов

Настройки
Крики из кухни… — ☁️Что там? ☁️ Парень побежал на крик Забежав на кухню он увидел как Кэтсу с окрававленой рукой сидит на полу в кругу обломков и беззвучно плачет. — Что здесь блять произошло?! —  заорал Бакуго. — Я просто лез за конфетами. — произнести мальчик отводя голову в сторону. — Ты блять тупой? Нахуя ты так делаешь? — Я просто хотел конфеты! А ты вместо того чтобы кричать на меня, лучше бы обработал рану! — Бакуго ничего не сказав, открыл полку в которой лежала аптечка и обработал рану Кэтсу. — Все. — с вдохом сказал Бакуго, убирая последний осколок. — Угу, а теперь я хочу в парк! — Что?! — Да, хочу покататься на аттракционах. — А ты разом не афигел малой? — Если мы не пойдём то я позвоню маме и скажу что ты меня обижаешь .- с улыбкой промолвил Кэтсу. И тут Бакуго вспомнил что если Кэтсу позвонит ей, то все. Бакуго возможно больше и никогда не увидит их, не увидит ее. — Ты…блять…ладно…одевайся… — Ура хехехе, но мне нужная кофта, а она вроде у мамы в комнате, скорее всего в шкафу. — 💭 Что? В шкафу? Это значит я смогу зайти в ее комнату? 💭 — Аааа ээээм, хорошо. — сказал парень идя в комнату девушки. Как только Бакуго зашел в Т/и комнату он вспомнил ее запах. Она пахла лавандой, такой нежной словно только распустилась и выглянула на свет. Парень лег на кровать и положил свою голову на ее подушку. Вздохнув ее она промолвил — Пахнет ею… — Ты че, извращенец? — сказал Кэтсу стоя возле двери. — АААА! Когда ты здесь оказался?! — Только что, что ты делаешься в маминой кровати? — Ааэаэаэаэ, я подумал что твоя футболка тут… — Я же сказал что она в шкафу! Ничего не сказав парень встал с кровати и подошел к шкафу. — Моя кофта вот тут! — мальчик резко открыл дверь. — Как вдруг на Бакуго подаёт нежно розовый лиф Т/и. — ХАХАХАХ! — Парень покраснел. Уже через час они оба стояли по среди парка аттракционов. — Ну вот мы пришли. — Бакуго. — робко сказал мальчик. — Что? — А у тебя была возлюбленная? Бакуго вздрогнул. — С чего такой вопрос? — Просто, отвечай давай! — Тц, ладно. Да была и она была прекрасной. — На сколько прекрасна? — У нее были красивые голубые глаза цвета лагуны и чёрные как уголь волосы. — О так это же мама! — Что?! Нет! Это не твоя мама! Так все, куда хочешь пойти? — Хммм, думаю на ту горку. — Тебе не разрешат туда пойти, ты ещё маленький. — Я не маленький! И мне разрешат! — Пошли! — И в какого ты такой? Через 5 минут парни стояли в очереди в ещё через 5 минут они сели  на этот аттракцион. — Если тебя начнёт тошнить, вырывай в ту сторону .- сказал Бакуго — Нет, я вырву на тебя .- улыбнувшись сказал Кэтсу. — Бл… Только Бакуго хотела заматериться как аттракциона начал двигаться. Они ехали вперёд несколько секунд, как вдруг спуск. Бакуго и Кэтсу орали как ненормальные, но если бы там была Т/и, она бы наоборот ещё бы подняла руки вверх и орала не от страха, а от радости. И уже через 10 минут они оба выдохшиеся сидела на скамейках. — М.меня сейчас вырвет…- тихо сказал Кэтсу. — Так иди купи воды нам — сказал Бакуго протягиваю деньги Кэтсу. — Ага… —  Встав мальчик убежал за угол, чтобы купить воды. Его не было уже 10 минут и Бакуго показалось это странным. Встав и пройдя за угол Бакуго увидел такую картину: Кэтсу спорит с продавщицей о чем то. Бакуго засмеялся и и пошёл вытаскивать Кэтсу из этой рутины. — Эй, что проходит? — Этот юноша хочет купить энергетик, а по нему  видно что ему даже 18 нет! — А почему вы не можете  продать ему энергетик? Энергетик не алкогольный напиток — Я не продам ему энергетик. — Тогда я его покупаю. Бакуго показательно достал Деньги из кармана и громко хлопнув рукой  по столу положил деньги. — Вот! Схватив Кэтсу и которого в руках уже энергетик они направились к выходу парка. Тем временем Кэтсу показывает фак той продавщице хитро улыбаясь. — Хах, ловко мы ее, да? — Ага, ты такой круто был! — Но энергетик я пожалуй заберу. — Эхх, ладно. — Все пошли на другой аттракцион. Через 2 часа они уже сидели дома, очень усавшие. Как вдруг Кэтсу звонит его Мама. — Алло мам. Бакуго прислушался. — Как твои дела? — сказала девушка. — Хорошо. — Как день прошёл? — Хорошо, только что домой пришли. — А куда ходили? — В парк аттракционов. — Понятно. — У тебя как дела? Что делаешь? — У меня хорошо, сижу сейчас. — Понятно. Только Т/и хотела сказать слово как на заднем фоне кто-то крикнул ей — Эй Т/и, давай быстрее тут ужин остывает! — произнесся мужской голос с трубки — Кто это?!
Примечания:
149 Нравится 85 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (7)