Люблю ли я ещё тебя...?

PG-13
В процессе
149
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 482 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 85 Отзывы 29 В сборник

Проявление причуды

Настройки
День от лица Т/и ? - прибыл рейс 144 в Париж . Из огромного здания вышел мужчина лет 47-ми . А за ним вышла наша Т/и . Только она вышла как вдруг ей на телефон пришло сообщение . - « Т/и ! Я уже здесь , ты где ?» - « Я только что вышла , а ты где ?» Сообщение было прочитанным , но на него так и не ответили . Только девушка подняла свою голову , и сразу увидела как на неё бежит Сугавара , с объятиями. (P.S. Сугавара лучший друг Т/и из школы , который был влюблён в неё , да и сейчас тоже любит) Сугавара набросился на Т/и и крепко обнял . Т/и обняла его в ответ . - Т/и ! Мы так с тобой давно не виделись , я так соскучился - говорил Сугавара ,не отстраняясь от неё. - Да , я тоже очень сильно соскучилась . Девушка отстранилось от парня . - Ну что пойдём ? - спросила девушка . - Ага! Парень взял багаж и они направились в машину . Сев в машину , они двинулись с места . Только они выехали , как Сугавара стал расспрашивать Т/и. - Как дела у Кетсу ? Проявились ли у него причуда ? - С Кетсу все хорошо , растёт . Но причуда пока не проявилась . - Оу , ну не волнуйся ты так , может она скоро проявиться , вот у меня например она вообще проявилась в 8 лет . - Хаха , да я помню как ты всю неделю хвастался своей причудой . - За то я мог уклоняться от твоих молний . - Но я все равно попадала. - с усмешкой на лице сказала девушка. Они беседовали всю дорогу пока не приехали домой . - Ну вот мы и дома, можешь пока располагаться у себя в комнате , а я пока приготовлю твою любимую лазанью . - Да давай, она у тебя очень вкусная . Сугавара покраснел и ушёл на кухню . Т/и пошла в свою комнату и стала разбирать вещи . Через несколько минут она закончила . - Надо бы позвонить Кетсу. Девушка взяла свой телефон и набрала Кетсу . - Ало мам ? - Как твои дела ? - спросила Т/и . - Хорошо . - Как день прошёл ? - Хорошо , только что домой пришли . - А куда ходили ? - В парк аттракционов. - Понятно - У тебя как дела ? Что делаешь ? - У меня хорошо, сижу сейчас . - Понятно . Только Т/и хотела сказать слово , как на заднем фоне кто-то крикнул ей . - Эй Т/и давай быстрее тут ужин остывает ! - произнесся мужской голос с трубки - Кто это ?! - спросил Бакуго на заднем фоне. - Ладно мам давай , приятной трапезы , я пошёл . - Хорошо давай пока ,малыш! - Эй мааам, я же уже не малыш. В трубке произнеся громкий смех и сразу же отключился телефонный звонок . - Так кто это все так и был? - спросил ещё раз Бакуго . - Да так , наверное дядя Сугавара .- сказал с ухмылкой на лице Кетсу. Ничего не ответив , Бакуго задумался о каком-то дяде Сугаваре. 💭 Мысли Кетсу 💭 - Ага он начал ревновать , часть плана сработала . Осталось дождаться маму . Следующие несколько дней прошли спокойно . На пятый день Бакуго как обычно встал что бы приготовить завтрак . В это время Кетсу смотрел своё любимое телешоу про героев . Бакуго тем временем готовил яичницу. Как друг из зала послышался громкий звук . 💭 Мысли Бакуго 💭 - Блять , что же он обратно сломал?! Бакуго быстро прибежал на звук и увидел такую картину . На полу лежала взорвавшаяся на половину игрушка, чёрные руки и лицо Кэтсу , которое смотрит на игрушку , а за тем на Бакуго . После этого Кетсу спрыгнул с дивана и закричал на всех дом. - У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ПРИЧУДА!!! Кетсу начал бегать по всему дому и взрывать все на своём пути . А за ним Бакуго со словами . - ТВОЮ МАТЬ , ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! КОГДА Я ТЕБЯ ПОЙМАЮ, Я ТЕБЯ УБЬЮ!! Спустя 10 минут Бакуго и Кетсу устало лежали на полу . Выдохнув Бакуго произнёс . - Блять , только маме ничего не говори.. После этого они пошли завтракать . Когда они позавтракали , Бакуго пошёл все убирать . А в это время Кетсу в тайне позвонил маме со словами: - АЛО МАМ, У МЕНЯ ПРОЯВИЛАСЬ ПРИЧУДА !!! С телефона раздался громкий крик. - УРАА !!! Я ОЧЕНЬ РАДА !!!
Примечания:
149 Нравится 85 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (10)