Проявление причуды
20 ноября 2021 г., 21:32
День от лица Т/и
? - прибыл рейс 144 в Париж .
Из огромного здания вышел мужчина лет 47-ми . А за ним вышла наша Т/и . Только она вышла как вдруг ей на телефон пришло сообщение .
- « Т/и ! Я уже здесь , ты где ?»
- « Я только что вышла , а ты где ?»
Сообщение было прочитанным , но на него так и не ответили .
Только девушка подняла свою голову , и сразу увидела как на неё бежит Сугавара , с объятиями.
(P.S. Сугавара лучший друг Т/и из школы , который был влюблён в неё , да и сейчас тоже любит)
Сугавара набросился на Т/и и крепко обнял . Т/и обняла его в ответ .
- Т/и ! Мы так с тобой давно не виделись , я так соскучился - говорил Сугавара ,не отстраняясь от неё.
- Да , я тоже очень сильно соскучилась .
Девушка отстранилось от парня .
- Ну что пойдём ? - спросила девушка .
- Ага!
Парень взял багаж и они направились в машину .
Сев в машину , они двинулись с места . Только они выехали , как Сугавара стал расспрашивать Т/и.
- Как дела у Кетсу ? Проявились ли у него причуда ?
- С Кетсу все хорошо , растёт . Но причуда пока не проявилась .
- Оу , ну не волнуйся ты так , может она скоро проявиться , вот у меня например она вообще проявилась в 8 лет .
- Хаха , да я помню как ты всю неделю хвастался своей причудой .
- За то я мог уклоняться от твоих молний .
- Но я все равно попадала. - с усмешкой на лице сказала девушка.
Они беседовали всю дорогу пока не приехали домой .
- Ну вот мы и дома, можешь пока располагаться у себя в комнате , а я пока приготовлю твою любимую лазанью .
- Да давай, она у тебя очень вкусная .
Сугавара покраснел и ушёл на кухню .
Т/и пошла в свою комнату и стала разбирать вещи . Через несколько минут она закончила .
- Надо бы позвонить Кетсу.
Девушка взяла свой телефон и набрала Кетсу .
- Ало мам ?
- Как твои дела ? - спросила Т/и .
- Хорошо .
- Как день прошёл ?
- Хорошо , только что домой пришли .
- А куда ходили ?
- В парк аттракционов.
- Понятно
- У тебя как дела ? Что делаешь ?
- У меня хорошо, сижу сейчас .
- Понятно .
Только Т/и хотела сказать слово , как на заднем фоне кто-то крикнул ей .
- Эй Т/и давай быстрее тут ужин остывает ! - произнесся мужской голос с трубки
- Кто это ?! - спросил Бакуго на заднем фоне.
- Ладно мам давай , приятной трапезы , я пошёл .
- Хорошо давай пока ,малыш!
- Эй мааам, я же уже не малыш.
В трубке произнеся громкий смех и сразу же отключился телефонный звонок .
- Так кто это все так и был? - спросил ещё раз Бакуго .
- Да так , наверное дядя Сугавара .- сказал с ухмылкой на лице Кетсу.
Ничего не ответив , Бакуго задумался о каком-то дяде Сугаваре.
💭 Мысли Кетсу 💭
- Ага он начал ревновать , часть плана сработала . Осталось дождаться маму .
Следующие несколько дней прошли спокойно .
На пятый день Бакуго как обычно встал что бы приготовить завтрак . В это время Кетсу смотрел своё любимое телешоу про героев .
Бакуго тем временем готовил яичницу.
Как друг из зала послышался громкий звук .
💭 Мысли Бакуго 💭
- Блять , что же он обратно сломал?!
Бакуго быстро прибежал на звук и увидел такую картину . На полу лежала взорвавшаяся на половину игрушка, чёрные руки и лицо Кэтсу , которое смотрит на игрушку , а за тем на Бакуго .
После этого Кетсу спрыгнул с дивана и закричал на всех дом.
- У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ПРИЧУДА!!!
Кетсу начал бегать по всему дому и взрывать все на своём пути . А за ним Бакуго со словами .
- ТВОЮ МАТЬ , ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! КОГДА Я ТЕБЯ ПОЙМАЮ, Я ТЕБЯ УБЬЮ!!
Спустя 10 минут Бакуго и Кетсу устало лежали на полу . Выдохнув Бакуго произнёс .
- Блять , только маме ничего не говори..
После этого они пошли завтракать . Когда они позавтракали , Бакуго пошёл все убирать .
А в это время Кетсу в тайне позвонил маме со словами:
- АЛО МАМ, У МЕНЯ ПРОЯВИЛАСЬ ПРИЧУДА !!!
С телефона раздался громкий крик.
- УРАА !!! Я ОЧЕНЬ РАДА !!!
Примечания:
Вы живы ? Я готова встать перед вами на колени , из-за того что очень долго не выходила прода , но я горантирую что следующая прода может выйти на следующих выходных или на неделе. Всех целую , всем пока!💗