Глаза цвета моря

NC-17
Завершён
193
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 34 034 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 156 Отзывы 77 В сборник

Репетиторство и странный взгляд Сая

Настройки

POV Наруто      

      —Вы что то хотели сенсей?–Спросил я и подошёл к учительскому столу.              —Да, я...я хотел извиниться за случай в метро. Прости,что сбил с дороги и не помог. Я просто очень сильно торопился...–Он посмотрел на меня более тёплый взглядом, чем до этого при всём классе.              —А ну да, ничего страшного, с кем не бывает.–Сказал я и почесал затылок глупо улыбаясь.       —Ох ну хорошо, кстати, я тут посмотрел твои оценки по моему предмету и не могу понять. Либо ты и правда такой глупый, либо притворяешься. Взгляд то у тебя умный.              —А ну,хах я просто...ну...ммм– Я не знал что сказать. Не могу же я сказать что мне мешают учиться одноклассники, которые меня унижают и родители, которые вечно кричат друг на друга и переодически переключаются на меня.              —Слушай, я могу предложить тебе репетиторство, если ты конечно хочешь подтянуть оценки по моему предмету.–Он смотрел прямо в мои глаза.       Так пристально,так изучающе,будто хотел в них что-то найти, что-то чего не когда не видел,или уже нашёл. Я отвернулся не выдерживая этот взгляд и покраснел. Даже не понимаю от чего,но почему-то обстановка кажется мне очень смущающей,но я всё равно согласился,хотя мне неловко с ним находиться наедине.              —Да конечно! Я не против,было бы хорошо подтянуть хоть один предмет...–Последние слова я сказал еле слышно, но учитель всё равно услышал.              —У тебя и по другим предметам всё плохо?–Он всё ещё пристально смотрел мне в глаза.              —Ну как плохо,я бы не сказал что прям хорошо,так средне...–Я переминался с ноги на ногу, было до жути неловко.              —Хм...ну ладно, значит ещё и по другим подтяну.              —А вы знаете и другие предметы?              —Я был отличником и до сих пор помню все темы. Да и учился я в этой школе, не думаю, что за семь лет программа поменялась.–Сказал он и улыбнулся глазами.              —Я сегодня приду.–Ох чёрт...нет, только не ко мне домой. Там же родители пьяные,кричать будут.              —А...давайте лучше я к вам.- Резко выдал я даже удивляясь самому себе. Учитель тоже такой резкой фразы не ожидал.              —Ну...если тебе так будет удобно,то можно и так.- Тут прозвенел звонок на урок и я побежал к двери,учитель на последок сказал.       —Наруто, я подожду тебя после уроков!              —А-ага...– Сказал я немного краснея и выбежал из класса побежал на следующий урок. Зашёл в класс я не очень аккуратно,буквально ввалился,мне поставили подножку. Будто зная, что я сейчас зайду. Я упал на пол, но мне повезло что я не ударился об косяк стола, который был почти рядом с моим виском и на том спасибо жизнь.              Шика подбежал помогая мне встать и хотел уже что-то сказать Саю, но я его остановил говоря, что всё впорядке,мне показалось или Сай как-то странно посмотрел на Шикамару, когда тот подбежал мне помогать. Учительница пришла только сейчас мы быстро расселись по своим местам.              Уроки прошли как нельзя хорошо,не считая того, что в столовой на меня вылили горячий кофе с корицей. На уроке иностранного в меня прилетела ручка почти что попав в глаз, если бы я не успел среагировать она бы попала. На перемене, когда я подошёл к своему шкафчику для обуви и открыл его оттуда вывалился мусор, всякие баночки из под колы, бумажки и разные фантики. Хотя этого не было, когда я в начале дня переобувался,а так день прошёл очень даже хорошо.       Меня хотя бы не избили в школьном туалете,хотя такой жест всегда говорит о том, что после школы меня ждёт что-то похуже. Идя к воротам школы, где мы на перемене договорились после уроков встретиться с Какаши-сенсеем. Его там не оказалась,может задержался,зато я увидел около ворот школы ту самую компанию, которая меня всегда унижает. Они шли ко мне,так и знал, что все эти их мелкие действия в виде стакана кофе на голову, приведут к этому. Я стоял и молился, чтобы Какаши-сенсей вышел из школы прямо сейчас, но не успел я дочитать молитву, как меня бьют по лицу.              —Ой, прости не думал что так получится,я хотел комарика смахнуть!–Начал смеяться Саске. Мне стало ещё больше обидно,ладно если это был бы Сай мне было бы всё равно, но Саске, парень который мне нравился.                    —Ну что чмошник,как тебе мой кофе на вкус?- Спросила Сакура и подошла к Саске ластясь к нему.              —Ой, я же забыла у тебя аллергия на корицу, небось в туалет бегал таблетки от аллергии запивать ха ха ха!- Смеялась она. Так и хотелось подойти и треснуть по её розовой головушке, чтобы мозги на место встали.              —А как тебе мой подарочек в виде ручки,я заметил что ты свою дома забыл!- Ухмылялся Саске.              —Слушай, ты же не против, что я сложил весь накопившийся мусор у тебя в шкафчике.Я просто мусорку не нашёл, а твой шкафчик очень даже подходил для этого.–Сай говорил как не когда весело, было видно что ему нравится вся эта обстановка,а ещё он смотрел на меня как то странно,как-то по злому. Он уже занёс руку чтобы ударить, но тут они все трое замерли смотря на выход школы.       Я повернулся и увидел как из школы шёл Какаши-сенсей и о чём то говорил с Ямато- сенсеем, учителем физкультуры. Тут он увидел меня и помахал рукой при этом улыбаясь глазами. Я обернулся и увидел что эта компашка куда-то ушла, словно их здесь и не было,учитель подошёл и сказал.              —Ну что поехали?....
Примечания:
193 Нравится 156 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (1)