POV Наруто
— Ну что поедем?– Спросил Какаши смотря меня в глаза. — А? Да...да поедем Какаши-сенсей.–Сказал я, а Какаши подозрительно прищурился. — Ну тогда пошли на парковку. До свидания, Ямато!–Какаши пожал руку Ямато-сенсею и пошел в сторону парковки. — До свидания, Ямато- сенсей! — До свидания, Наруто!–После я сразу побежал за Какаши-сенсеем. Мы сели в чёрную машину, на вид дорогую. — Ну что поехали? — Ага... Через полчаса мы доехали до квартиры сенсея, пока мы ехали я смотрел в окно, тучи на небе сгущались предвещая дождь. Мы доехали до квартиры и я вышел из машины, сенсей вышел в след за мной. Мы поднялись на 20 этаж. — «Слава богу там есть лифт и он работает, а то я со своими ранами и синяками не поднялся бы. Мне и так ходить трудно».–Думал я, пока мы поднимались на лифте. Дойдя до квартиры, Какаши открыл дверь и пропустил гостя вперёд. Я стал оглядываться, квартира большая для молодого учителя. — «Может он тут живёт не один».– Думалось Наруто. Он зашёл в комнату которая разделялась большой аркой на гостиную и столовую. Кухня была за стеклянными, прозрачными, раздвижными дверьми. Стол в столовой был не такой уж и большой, но там могла поместиться семья с двумя детьми. Кухонька была тоже небольшой, но оборудованной. В гостиной висел плазменный телевизор, и был большой диван, письменный столик и шкафчики с книгами. Ещё есть второй этаж. — Ну ты располагайся,а я пока чай сделаю или тебе кофе? –Спросил сенсей и пошёл на кухню. — Мне кофе, если можно...–Неловко улыбнулся я и сел за стол. Поставил рядом портфель. — Конечно можно,ты пока доставай учебник по истории.– Сказал он и достав две кружки поставил в кофе машину. Я достал учебник и тетрадь положил на стол и стал ждать. — Я пойду переоденусь, сейчас вернусь.– Сказал Какаши и ушёл наверх. Я пошёл в гостиную и стал осматриваться. Гостиная не маленькая, здесь даже можно устроить маленькую вечеринку. Я подошёл к стене где висели фотографии в красивых рамочках, по фото можно понять, что всё-таки у сенсея нет второй половинки, а может и есть, но она не любит фоткаться. На фото были изображены его друзья, это сразу видно. Блондин на фото кого-то мне напоминал, но я не помню кого. Он стоял рядом с сенсеем, его рука была у него на плече приобнимая, он улыбался, сенсей тоже улыбался, хотя через маску этого не видно, зато видно по прищюриным глазам, Какаши здесь лет 14. На другом фото рядом с сенсеем стоят девушка в свадебном платье и парень в костюме жениха, девушка обнимает сенсея и парня улыбаясь. На ещё одном фото сенсей маленький, ему здесь где-то лет 8, а может и чуть больше, он на руках у мужчины, который похож на него. Такие же пепельные волосы, чёрные глаза и добрая улыбка, а на лице маленького сенсея всё та же маска, но взгляд отличается от взгляда, который у него сейчас. Какаши-сенсей на этих фото такой счастливый, мне почему-то захотелось увидеть его таким вживую, а не на фото. Я засмотрелся, всматриваясь в каждую деталь. По большей части я смотрел на фото где мужчина с блондинистым цветом волос, мне хотелось вспомнить где я видел эти черты лица. И тут у меня проскальзывают картинки в голове, крик, выстрел, ещё один, шкаф, темно, ничего не видно, но отчетливо слышно, удары, разбитое стекло, боль, отрожение в зеркале, кровь на щеках... И темно ничего не слышно, ничего не чувствую, открываю глаза, боль в голове, смотрю в потолок, осторожно поворачиваю голову и вижу сенсея сидящего рядом на стуле. Я пытаюсь встать, но не получается, больно... — Наруто! Господи не пугай так...– Сенсей был напуган и взволнован. Он приложил руку к моему лбу. — Что случилось? Почему ты упал в обморок? — Я... Я не знаю. Я смотрел на фото в гостиной и вдруг мне стало плохо...– Сказал я с грустью в голосе. Сенсей перевёл взгляд на фото и в его глазах что-то появилось, но через несколько секунд ушло. — Слушай Наруто, давай ты останешься у меня?–Спросил он, а я удивился. Зачем? — На улице уже темнеет. Ты пролежал в отключке два с половиной часа. Да и дождь идёт, и я тебя в таком состоянии никуда не отпущу, а отвезти я тебя не смогу, бензин кончился ещё тогда когда мы сюда приехали. Так что ты остаёшься здесь и отказы я не принимаю!–Я посмотрел в большое окно. И правда уже темнеет и дождь сильный, заболеть не хочется, домой не хочу там родители. После я посмотрел на часы восемь часов вечера. — Л-ладно, я останусь, только мне нужно предупредить родителей! — Да конечно. Я пока пойду тебе найду одежду.–Сенсей ушёл, а я достал телефон. Конечно я не буду звонить или писать родителям, им до меня нет не какого дела, а вот брата предупредить надо.
Наруто~
— Дей, я не приду сегодня домой.. Дей~ — Всмысле? Почему? Что-то случилось? Тебя опять родители выгнали? Если да то я тебя заберу!
Наруто~
— Нет...нет, всё хорошо родители сами не знают, что меня не будет. Я просто пошёл на репетиторство к своему учителю по истории и просидел здесь допоздна. Да и там ещё дождь сильный. Дей~ — Ох ну тогда ладно. Я уж думал, что они тебя опять выгнали, тогда я спокоен. Если конечно этот твой учитель не педофил(͡° ͜ʖ ͡°)Наруто~
— Дей, блять, ты дурак или да? Он, это не твой парень, да и тем более он НЕ гей! Дей~ — Да-да конечно, все геи говорят, что они НЕ геи. И все они говорят, что они им противны. Особенно те, кто работает учителем~.Наруто~
— Ой всё, закрыли тему. Короче, я тебя предупредил,чао! Дей~ — Ха ха пока! Я отложил телефон и задумался. — «А если он и правда гей, но этого же не может быть. Он красивый, наверняка к нему много девушек липнет, да и молодой он ещё. У него точно должна быть девушка!»–От этой мысли мне стало грустно. — «Хотя, почему мне стало грустно? Мне же не может понравиться учитель, это неправильно!»–За размышлениями я и не заметил как ко мне спустился Какаши-сенсей. — Ну вот это должно подойти. Хотя я не уверен, что футболка будет как раз, может чуть большевата.–Он вручил мне шорты и футболку. — Спасибо, Какаши-сенсей! — Слушай, может на "ты" перейдём? Мне как-то неудобно, когда меня на вы зовут. Называй меня просто Какаши. — Х-хорошо.– Я слегка покраснел. — Ну иди переодевайся и ужинать сядем. Ванная на втором этаже. Я поднялся на второй этаж и зашёл в ванную...