Глаза цвета моря

NC-17
Завершён
193
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 34 034 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 156 Отзывы 77 В сборник

Что-то не так с Саске!

Настройки

POV Наруто

             Новенький сел вперед нас с Нарой, на предпоследнюю парту, а Какаши начал урок. Киба делал всё, но только не учился. Он играл в телефон под партой, рисовал, да даже смотрел в одну точку погрузившись в свои мысли, но только не слушал сенсея.              В один момент к концу урока, я заметил какое-то движение у новенького в капюшоне и от туда в ту же секунду вылез небольшой щенок. Он был белым, с коричневыми большими пятнами на ушах, которые занимали почти всё ухо, с коричневым носиком и темными глазками.       Шикамару тоже это заметил и слегка удивился. Не каждый день в школе собак увидишь. В этот момент мне захотелось его погладить и моя рука машинально двинулась в сторону щенка, Я начал гладить его по лохматой и очень мягкой голове, а чтобы доставать до него, облокотился на парту. Шерсть у него была как пух мягкая и пушистая.              Киба заметил то, что я глажу его щенка и повернулся что-то мне сказать, но в этот момент…              — Наруто, что у вас там происходит, почему вы не слушаете меня на уроке?— Сказал Какаши строгим тоном. В этот момент я быстро и беспалевно засунул щенка обратно в капюшон, а сам быстро сел, Киба в это время так же быстро повернулся к сенсею.              — А…эм… Киба просто спросил какой следующий урок, так как не успел посмотреть, а до конца урока осталось…–Я быстро посмотрел на часы–3 минуты!              Учитель тоже посмотрел на свои наручные часы и кивнул в знак согласия.              — И правда три минуты. Ну тогда запишем домашнее задание!              Класс сразу же приуныл.                    — А может вы не будете задавать нам домашнее задание?–Сказал я и состроил молящиеся глазки.              — В честь чего это?! — Спросил он, но было видно что он почти согласился.              — Ну…в честь того, что вы у нас очень добрый и самый лучший учитель…вот! — Улыбнулся я. Хотя я говорю правду, таких учителей как он я ещё не встречал. Шикамару посмотрел на меня как на дурака, собственно как и все в классе.              — Ну…если ты так говоришь, то ладно. домашнего задания сегодня не будет!              — А чё так можно было?! — Все в классе сидели в шоке и не понимали как эти слова могли прокатить. Да и я не отставал от них.              — Правда?!              — Ну да, а что всё же хочешь домашнее задание?              —Нет! Хе хе...– Я нервно посмеялся. В это время прозвенел звонок.              — Ну всё дети до свида…–Не успел он договорить, как половина класса пропала. Остались только я с Нарой, Киба и так компашка–...ния.              Всё же договорились он и вышел из класса. Ко мне подошёл Киба.              — Спасибо за то, что прикрыл! –Сказал он и из его капюшона вылез щенок. Компашка, которая стояла почти рядом с нами удивилась.              — Ой, да не за что! –Улыбнулся я.              — Кстати как его зовут? — спросил Нара гладя щенка за ушком.              — Акамару, его зовут Акамару.–Сказал Киба улыбнувшись и тоже погладил его.              — Можно его поддержать? –Спросил я, но мне не нужно было долго ждать, щенок сам прыгнул ко мне в руки.              —,Вы понравились Акамару. Обычно он рычит на всех, а тут свободно даёт себя гладить. Даже сам в руки прыгнул! — Сказал Киба слегка удивившись поведению своего щенка.              —А разве в школу можно приносить животных? — Спросил Нара.              — Ты чем слушал когда нам в пятом классе говорили, что никаких животных в школе? — Я посмотрел на него всё так же держа в руках щенка.              — Я наверное спал.– Пожал плечами Шика.              — Я даже не удивляюсь! — Закатил глаза я.              — Хах, а вы прикольные! — Сказал Киба и улыбнулся.              — Ох, спасибо! — Сказали мы с Шикой в унисон.              — Пошлите на урок! Сейчас он уже начнётся. Кстати, сколько у нас уроков сегодня? –Спросил Шика.              — Вроде всего четыре.–Сказал я и отдал щенка Кибе. Акамару сразу же залез обратно в капюшон.              — Ооо, повезло, повезло! А давайте сегодня после школы погулять сходим, а? –Спросил Киба и закинул руку мне на плечо тем самым при обнимая.                    — А почему бы и да, пойдём.- согласился Шика.              Мы пошли на выход из класса. Киба всё так же при обнимал меня за плечо, когда мы проходили мимо этой компашки, я посмотрел в их сторону. Сай всё так же влюбленным взглядом смотрел на Шикамару, который краснел под его взглядом.       Я на несколько секунд посмотрел на Саске и съёжился под его взглядом. Он смотрел на меня с такой ненавистью, с такой злобой, что мне захотелось провалиться под землю. Главное, чтобы эти чёрные глаза не смотрели на меня так.              — «Что с ним такое? Почему он на меня так смотрит? Я что-то не так сделал или что? Я никогда не видел его таким злым». — Думал я, пока мы шли в кабинет географии.              — «Его вгляд был страшным и странным. С ним что-то не так, но что?»              Мы зашли в кабинет со звонком и сели на свои места. День обещает быть интересным…Но спокойным ли?
Примечания:
193 Нравится 156 Отзывы 77 В сборник