POV Наруто
Новенький сел вперед нас с Нарой, на предпоследнюю парту, а Какаши начал урок. Киба делал всё, но только не учился. Он играл в телефон под партой, рисовал, да даже смотрел в одну точку погрузившись в свои мысли, но только не слушал сенсея. В один момент к концу урока, я заметил какое-то движение у новенького в капюшоне и от туда в ту же секунду вылез небольшой щенок. Он был белым, с коричневыми большими пятнами на ушах, которые занимали почти всё ухо, с коричневым носиком и темными глазками. Шикамару тоже это заметил и слегка удивился. Не каждый день в школе собак увидишь. В этот момент мне захотелось его погладить и моя рука машинально двинулась в сторону щенка, Я начал гладить его по лохматой и очень мягкой голове, а чтобы доставать до него, облокотился на парту. Шерсть у него была как пух мягкая и пушистая. Киба заметил то, что я глажу его щенка и повернулся что-то мне сказать, но в этот момент… — Наруто, что у вас там происходит, почему вы не слушаете меня на уроке?— Сказал Какаши строгим тоном. В этот момент я быстро и беспалевно засунул щенка обратно в капюшон, а сам быстро сел, Киба в это время так же быстро повернулся к сенсею. — А…эм… Киба просто спросил какой следующий урок, так как не успел посмотреть, а до конца урока осталось…–Я быстро посмотрел на часы–3 минуты! Учитель тоже посмотрел на свои наручные часы и кивнул в знак согласия. — И правда три минуты. Ну тогда запишем домашнее задание! Класс сразу же приуныл. — А может вы не будете задавать нам домашнее задание?–Сказал я и состроил молящиеся глазки. — В честь чего это?! — Спросил он, но было видно что он почти согласился. — Ну…в честь того, что вы у нас очень добрый и самый лучший учитель…вот! — Улыбнулся я. Хотя я говорю правду, таких учителей как он я ещё не встречал. Шикамару посмотрел на меня как на дурака, собственно как и все в классе. — Ну…если ты так говоришь, то ладно. домашнего задания сегодня не будет! — А чё так можно было?! — Все в классе сидели в шоке и не понимали как эти слова могли прокатить. Да и я не отставал от них. — Правда?! — Ну да, а что всё же хочешь домашнее задание? —Нет! Хе хе...– Я нервно посмеялся. В это время прозвенел звонок. — Ну всё дети до свида…–Не успел он договорить, как половина класса пропала. Остались только я с Нарой, Киба и так компашка–...ния. Всё же договорились он и вышел из класса. Ко мне подошёл Киба. — Спасибо за то, что прикрыл! –Сказал он и из его капюшона вылез щенок. Компашка, которая стояла почти рядом с нами удивилась. — Ой, да не за что! –Улыбнулся я. — Кстати как его зовут? — спросил Нара гладя щенка за ушком. — Акамару, его зовут Акамару.–Сказал Киба улыбнувшись и тоже погладил его. — Можно его поддержать? –Спросил я, но мне не нужно было долго ждать, щенок сам прыгнул ко мне в руки. —,Вы понравились Акамару. Обычно он рычит на всех, а тут свободно даёт себя гладить. Даже сам в руки прыгнул! — Сказал Киба слегка удивившись поведению своего щенка. —А разве в школу можно приносить животных? — Спросил Нара. — Ты чем слушал когда нам в пятом классе говорили, что никаких животных в школе? — Я посмотрел на него всё так же держа в руках щенка. — Я наверное спал.– Пожал плечами Шика. — Я даже не удивляюсь! — Закатил глаза я. — Хах, а вы прикольные! — Сказал Киба и улыбнулся. — Ох, спасибо! — Сказали мы с Шикой в унисон. — Пошлите на урок! Сейчас он уже начнётся. Кстати, сколько у нас уроков сегодня? –Спросил Шика. — Вроде всего четыре.–Сказал я и отдал щенка Кибе. Акамару сразу же залез обратно в капюшон. — Ооо, повезло, повезло! А давайте сегодня после школы погулять сходим, а? –Спросил Киба и закинул руку мне на плечо тем самым при обнимая. — А почему бы и да, пойдём.- согласился Шика. Мы пошли на выход из класса. Киба всё так же при обнимал меня за плечо, когда мы проходили мимо этой компашки, я посмотрел в их сторону. Сай всё так же влюбленным взглядом смотрел на Шикамару, который краснел под его взглядом. Я на несколько секунд посмотрел на Саске и съёжился под его взглядом. Он смотрел на меня с такой ненавистью, с такой злобой, что мне захотелось провалиться под землю. Главное, чтобы эти чёрные глаза не смотрели на меня так. — «Что с ним такое? Почему он на меня так смотрит? Я что-то не так сделал или что? Я никогда не видел его таким злым». — Думал я, пока мы шли в кабинет географии. — «Его вгляд был страшным и странным. С ним что-то не так, но что?» Мы зашли в кабинет со звонком и сели на свои места. День обещает быть интересным…Что-то не так с Саске!
8 июля 2021 г., 19:21
Примечания:
Ну вот, ваша долгожданная часть! Я наконец-то разобралась с проблемой и написала её правда опять не такую большую как хотелось,но всё же!
Завтра скорее всего новой части не будет,но это не точно. Надеюсь у меня хорошо получается писать и вам всё нравиться!😁