Кофе..
20 мая 2021 г., 09:56
Примечания:
¯\_(ツ)_/¯
Проснулся я как всегда в восемь утра,и понял..У малого то сегодня первая тренировка и пора уже вставать,будить его.Я кое как поднялся с кровати,все мои суставы дико хрустели а шея отказывалась работать напрочь.Но переосилив себя и пошел будить мелкого..он так сладко спит..Очень мило я вам скажу)
–Мелкий..проснись)
Малец жалобно застонал и проснулся.
-Доброе утро..
–Доброе)
Я кое как отгреб мальчишескую одежду в подвале и выйдя на улицу вытряхнул её от пыли.Вернулся,малец уже сидел на застеленой кровати и телепал ножками(Которые между прочим дико болели)
–Держи -я кинул одежду на край кровати и вышел из комнаты.Джеффри оделся и вышел ко мне.
–Номальная одежда?
-Ага..Лучше чем у меня была)
Я улыбнулся и сел рядом с Джеффри на корточки.
–Тело болит?
-Угу.. -Малец обнял меня за голову.
–Ч-что ты делаешь?
-Обнимаю вас..Вам неприятно?
Малец отпустил меня.
–Нет,что ты..Всё хорошо,просто немного непривычно)
-Вас никогда не обнимали?
–Ага..
-А почему?
–Моя мать ненавидела меня,однокласники издевались,друзей у меня не было как собственно и девушки...
-Вас настолько обделили любовью?..Жаль..Но..Я подарю вам эту любовь!)
Я был рад этим словам и подхватил мелкого на руки.
–Пойдем тренироватся,маленький подарок любви)
-Пойдемте)
Всю тренировку мы о чем то болтали.Под конец мы оба сильно устали и пошли домой...По приходу я чуть не грохнулся прямо с порога особняка а мелкий слава тебе господи удержал меня.Мы зашли в подвал(Который Джек забрал себе и жил в нем) и пошли переодеватся.После того как мы переоделись,мы пошли на кухню.Когда я зашел на кухню мы поели,мелкий сидел за столом и слушал девочек,а я заваривал себе кофе.Нечего не обычного,верно?Но тут сзади на меня налетает Бен и виснет у меня на шее.Я проливаю себе на правую часть лица кофе и шипя прошу детей закрыть ушки.Они ладошками закрыли уши и меня понесло...
–Ах ты тварь!Гандон!Что б тебя блять!Сука!Мгх...Чёрт бы тебя побрал,уебок блять!-никак не унимался я.Вдруг на своей штанине я чувствую маленькую ручку и понимаю что всё это слышал мой маленький Джеффри.
-Вам больно?..
–Н-нет,что ты..мальчик мой..Всё хорошо)
-Вы уверены?..
–Да)
-Ладно..я пойду спать..Спокойной ночи,учитель)
–Спокойной,малец)
Джефф ушел спать а я обрабатывать ожег на пол лица.(Естественно я потом Бену шею сверну ну да ладно..)Слава богу что веки,губы и брови это всё не затронуло.Я обработал а затем замотал в эластичный бинт(для удобства) правую часть лица.А затем снова пошел на кухню где сидели все из крипипасты и шокировано смотрели на меня с розкрытыми ртами.
–Что?
-Ты..умеешь материться..? -спросила Вечная с заиканиями.
–Да,а что?
-Ты никогда не матерился в присутствии нас.. -сказал Смеющийся.
–И?
-Вот именно.. -сказал Слендер.
–Что "вот именно"?
-Вот именно!Ты матерился в присутствии девочек и мальца!
–И?Кстати дайте я Бену шею сверну!
-Зачем?.. -спросил смеющийся.
–Он,тварь,на меня напрыгнул–я испугался,и пролил кофе себе на лицо,если я не сверну ему шею-это будет кто-то из вас)
Бена тут же толкнули на меня а я его от себя.
–Вы что придурки?
-Ты сам сказал отдать его тебе–держи! -сказал Кровавый художник.
–Ну не кинуть же на меня!
-Ладно..
Все разбежались как и Бен,а я пошел заваривать долбанное кофе....
Продолжение следует~