Лучший учитель..)

PG-13
Завершён
57
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 1 630 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Кофе..

Настройки
Примечания:
Проснулся я как всегда в восемь утра,и понял..У малого то сегодня первая тренировка и пора уже вставать,будить его.Я кое как поднялся с кровати,все мои суставы дико хрустели а шея отказывалась работать напрочь.Но переосилив себя и пошел будить мелкого..он так сладко спит..Очень мило я вам скажу) –Мелкий..проснись) Малец жалобно застонал и проснулся. -Доброе утро.. –Доброе) Я кое как отгреб мальчишескую одежду в подвале и выйдя на улицу вытряхнул её от пыли.Вернулся,малец уже сидел на застеленой кровати и телепал ножками(Которые между прочим дико болели) –Держи -я кинул одежду на край кровати и вышел из комнаты.Джеффри оделся и вышел ко мне. –Номальная одежда? -Ага..Лучше чем у меня была) Я улыбнулся и сел рядом с Джеффри на корточки. –Тело болит? -Угу.. -Малец обнял меня за голову. –Ч-что ты делаешь? -Обнимаю вас..Вам неприятно? Малец отпустил меня. –Нет,что ты..Всё хорошо,просто немного непривычно) -Вас никогда не обнимали? –Ага.. -А почему? –Моя мать ненавидела меня,однокласники издевались,друзей у меня не было как собственно и девушки... -Вас настолько обделили любовью?..Жаль..Но..Я подарю вам эту любовь!) Я был рад этим словам и подхватил мелкого на руки. –Пойдем тренироватся,маленький подарок любви) -Пойдемте) Всю тренировку мы о чем то болтали.Под конец мы оба сильно устали и пошли домой...По приходу я чуть не грохнулся прямо с порога особняка а мелкий слава тебе господи удержал меня.Мы зашли в подвал(Который Джек забрал себе и жил в нем) и пошли переодеватся.После того как мы переоделись,мы пошли на кухню.Когда я зашел на кухню мы поели,мелкий сидел за столом и слушал девочек,а я заваривал себе кофе.Нечего не обычного,верно?Но тут сзади на меня налетает Бен и виснет у меня на шее.Я проливаю себе на правую часть лица кофе и шипя прошу детей закрыть ушки.Они ладошками закрыли уши и меня понесло... –Ах ты тварь!Гандон!Что б тебя блять!Сука!Мгх...Чёрт бы тебя побрал,уебок блять!-никак не унимался я.Вдруг на своей штанине я чувствую маленькую ручку и понимаю что всё это слышал мой маленький Джеффри. -Вам больно?.. –Н-нет,что ты..мальчик мой..Всё хорошо) -Вы уверены?.. –Да) -Ладно..я пойду спать..Спокойной ночи,учитель) –Спокойной,малец) Джефф ушел спать а я обрабатывать ожег на пол лица.(Естественно я потом Бену шею сверну ну да ладно..)Слава богу что веки,губы и брови это всё не затронуло.Я обработал а затем замотал в эластичный бинт(для удобства) правую часть лица.А затем снова пошел на кухню где сидели все из крипипасты и шокировано смотрели на меня с розкрытыми ртами. –Что? -Ты..умеешь материться..? -спросила Вечная с заиканиями. –Да,а что? -Ты никогда не матерился в присутствии нас.. -сказал Смеющийся. –И? -Вот именно.. -сказал Слендер. –Что "вот именно"? -Вот именно!Ты матерился в присутствии девочек и мальца! –И?Кстати дайте я Бену шею сверну! -Зачем?.. -спросил смеющийся. –Он,тварь,на меня напрыгнул–я испугался,и пролил кофе себе на лицо,если я не сверну ему шею-это будет кто-то из вас) Бена тут же толкнули на меня а я его от себя. –Вы что придурки? -Ты сам сказал отдать его тебе–держи! -сказал Кровавый художник. –Ну не кинуть же на меня! -Ладно.. Все разбежались как и Бен,а я пошел заваривать долбанное кофе.... Продолжение следует~
57 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник