Кошмар..
22 мая 2021 г., 09:14
Я отправился спать.Зашел,лег на кровать и спустя 10 минут видел уже десятый сон.Но..посреди идиллии меня начинают трясти маленькие,хрупкие ручки..И я нехотя просыпаюсь..
–М-м?Джефф?Это ты?
Предо мной стоял Джефф весь в слезах.
-Д-джек..Мне с-страшно..
–Что случилось?
-Кошмар приснился..
–Мгх..ясно..Иди сюда - я расставил руки с двух сторон от Джеффа намекая что он может меня обнять.Малец так и сделал. Как только он на меня набросился с объятьями я принялся гладить его по спинке и его маленькой головушке.
–Не бойся..Я с тобой..)
Малец немного успокоился.
-Можно с вами поспать?..Просто мне страшно..
–Хорошо)
Джефф лег рядом и мирно заснул..А я за ним пошел в царство Морфея..
Продолжение следует~