***
Ты как обычно встала в 7:30 и пошла делать свои водные процедуры. После того как ты сделала их, ты пошла есть завтрак который тебе оставила мама, там были вкусные блинчики и кружка с ещё горячим кофе. Т/И- значит только недавно ушла. Ты принялась за завтрак. После того как он был съеден, ты пошла одеваться. Ты надела джинсы, футболку, носки, свою любимую джинсовку и пошла обучаться. Ты быстро взяла рюкзак и вышла из дома закрыв дверь. Вот ты уже доходишь до перекрестка и видишь что за тобой наблюдают какие то парни (Пятый и Лютер). Ты решила проверить следят ли они за тобой и прибавила шаг, как не странно они тоже это сделали, тогда ты решилась побежать со всех ног в школу и эти парни мигом побежали за тобой. Но у них что то пошло не так, и тот парень который покрупнее упал споткнувшись об палку, и повалил за собой молодого юношу. Пятый (П)- черт! Упустили! Лютер (Л)- ну может завтра повезет П- Лютер ты понимаешь, что завтра может и не быть! Нам нужна она! Л- Ну тогда иди и карауль ее везде как маньяк! П- ну и буду! *телепортировался в академию* У тебя: Т/И- Влада! Прикинь меня сегодня преследовали какие то мужики! Влада (И/П)- Да ты чё?! И как они тебе? Секси? Т/И- бы ты дура? Или да? И/П- не ну а что? Т/И- ладно пошли на урок! И/П- го, а то и так опаздываем. Вы вместе пошли на урок. После того как они все прошли ты пошла домой. Вот уже через 5 мин ты была дома. Мама- о привет солнце! Т/И- привет мам! Я буду в своей комнате. Мама- хорошо. Только я уйду через 15 мин. Т/И- хорошо. Ты села делать уроки и через час они уже были готовы. Тем временем в академии: Элисон (Э)- ну как? Вы поймали ее? П- нет конечно! Потому что Лютер решил что лучше развалиться на дороге! Диего (Д)- я в принципе так и знал что у вас не получится. П- слушай сюда! Не из за меня мы провалили эту миссию! А из за этого долбаёба! Л- а что сразу я! Это камень! Э- хапххпх! Камень! Лютер ты серьезно не можешь смотреть под ноги? Л- ну споткнулся... И что? П- а то! То что мы провалили миссию! О Господи какой придурок, пойду лучше кофе выпью. *Телепортировался на кухню* У тебя: Тебе позвонил Джексон (твой парень) и ты взяла трубку. Т/И- Але. Джексон привет! Дж- Привет, слушай нам нужно расстаться! Я полюбил другую, и хочу быть с ней! Т/И- но... Дж- никаких но! Я хочу быть с ней! А с тобой я был только из за спора! Т/И- ладно, хорошо, я поняла... Дж- давай валяй! *Сбросил трубку* Ты рыдала горькими слезами, ты была так зла на него, потому что он воспользовался тобой, твоими чувствами и ты приняла решение одеться и выйти гулять, хотя на улице идёт ливень. Ты быстро оделась и вышла на улицу. Т/И- НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО Я, ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК! ВОТ ПОЧЕМУ!? П- хм... А если... Т/И- Я ЕГО НЕНАВИЖУ! БУДЬ ОН ПРОКЛЕН! Вдруг неожиданно вокруг тебя образовался огромный выхрь из листьев и пыли. П- ахринеть конечно, но надо ее успокоить. Т/И- что? Что это? Как это убрать? А... Э? Помогите кто нибууу...дь... П- и что там происходит, ничего не вижу! У тебя: Ты валялась на полу без сознания. Пятый как то пытался подойти к тебе, но все попытки были без успешны, ведь как только он подходил, его било молнией. П- да блять! Черт его побери! И как мне ее достать! Она даже не движется! Он попробовал достать до твоей руки палкой, но как только она подходила ближе (палка) сгорала. Пятый решил что нужно что то металлическое, что бы не так быстро плавилось, поэтому он решил что надо сломать какую нибудь часть от машины. Он отломал какую то трубу и начал в тебя тыкать ей. Когда получилось достать одну руку, то он быстро подошёл и вытащил тебя. Ты выглядела мягко говоря не очень. Пятый взял тебя на руки и телепортировал в академию. Уже там: Э- пятый? Это ты? П- да я! Помоги скорее! Э- о боже, что с ней? П- долгая история. Они с Элисон обвязывали тебе руку, потому что труба была с острыми краями и порезала руку. Потом Элисон ушла спать, а пятый остался сидеть с тобой. Ваня (В)- пятый, уже 3 часа ночи, может ты спать пойдешь? П- Ваня, мне надо за ней посмотреть, потому что она может проснуться в любой момент, и уйти! В- делай как считаешь нужным. Время 6:38. Ты открыла глаза и не понимала где ты, но перед тобой спал какой то парень. Т/И- он же следил за мной! Ой блин как голова болит... Ты попыталась встать с кровати незаметно, но ноги не выдержали и ты упала. Пятый резко проснулся. П- о ты уже встала. Ну и куда собралась? Т/И- пожалуйста не делай со мной ничего! Я правда не виновата! Пожалуйста отпусти меня! Я хочу ещё жить! П- да успокойся не будет тебя никто убивать! Тебя не остановили эти слова, и ты рыдая продолжала говорить. Т/И- пожалуйста! Я сделаю все что захочешь только не убивай! Я прошу отпусти меня! П- да не буду я тебя убивать! Успокойся! На крики проснулась вся академия. Т/И- пожалуйста не убивайте! Я сделаю все что вы захотите! Э- эй ты чего? Ничего мы тебе не сделаем. В- успокойся и мы тебе все объясним. Ты начала потихоньку успокаиваться. Э- будешь чай или кофе? Т/И- можно кофе... В- конечно можно! П- и мне сделаете. Д- всем доброе утро. Ваня сделай мне чай. Клаус (К)- доброе утро братец. Я ушел в бар не щиии... Ой а кто это такая? Новая собутыльника? Как классно! Т/И- привет. А тебя как зовут? К- Клаус, а тебя? Т/И- Т/И П- я конечно все понимаю, но мне надо ещё объяснить ей как пользоваться ее силой. Т/И- силой? П- да силой. Т/И- ну ладно...Необычное знакомство
19 мая 2021 г., 12:48
Тебя зовут Т/И Т/Ф, тебе 16 лет и ты живёшь в Санкт-Петербурге. Ты живёшь с мамой, папа давно погиб, но ты не особо хотела это вспоминать. В школе над тобой издевались, но у тебя была единственная подруга Влада, с которой ты дружила с детства! Но однажды случилось то, что поменяло твою жизнь с ног до головы. Я думаю можно начинать...