Запутанная история

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 625 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Тайна, которая скрывалась все это время...

Настройки
Время 9:32 П- ну вот так все и было Т/И- вау... Это получается у меня тоже силы есть? П- ну типо того, и я уже возможно знаю какая... Т/И- ну и какая же? П- я сказал возможно Т/И- ну ладно... П- пошли я тебе покажу твою комнату Т/И- пошли) Спустя пару минут брождения по дому, вы нашли свободную комнату. Т/И- тут миленько П- ну да кстати, если что я на 2 этаже. Т/И- а на моем кто то есть? П- Лайла, девушка Диего, но она сейчас в отъезде. Т/И- жалко... Не с кем поговорить... П- фу! Она противная, мерзкая и мешается во все дела! Т/И- ну может и не жалко П- жалко у пчёлки (мне надо было это написать) Т/И- хах я пошла. А нет пятый стой! П- чего ещё? Т/И- у меня нет одежды и я не предупредила маму. П- да кстати на счёт твоей мамы... Ты в курсе что она скрывала тебя от нас? Т/И- что? Я не понимаю о чем ты. П- о том, что если бы я не нашел записи в дневнике отца, то мы бы даже не знали кто ты. Т/И- то есть, ты хочешь сказать что она меня выкрала от вас? П- нет, она не хотела тебя отдавать моему отцу, хотя у тебя были и у нее были проблемы... Т/И- это какие ещё проблемы? П- не буду морочить тебе голову, через 15 мин в столовой. Т/И- эй нет! Мы ещё не договорили! П- я сказал, что это тебе совершенно не нужно знать. Т/И- значит я сама все спрошу! Ты быстро выбежала на улицу и побежала в неизвестном направлении. Было видно как пятый сначала хотел догнать тебя, но потом передумал. Вот время уже 14:27 Т/И- вот черт! Я потерялась, и денег совсем нет... КУДА МНЕ ВООБЩЕ ИДТИ!? Вдруг к тебе подошла какая то незнакомка. Незнакомка (Н)- давай ручку погадаю! Т/И- эмм... Нет. Пожалуйста отстаньте, а ещё скажите какая это улица? Н- ДАЙ РУКУ КОМУ СКАЗАЛА! ТЫ ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО ОТКАЗАЛА МНЕ! Я ПРОКЛЯНУ ТВОЮ СЕМЬЮ, ВСЕХ КТО ТЕБЕ ДОРОГ! Ты уже начинаешь паниковать, ведь у тебя случались панические атаки, когда на тебя орали, и этот случай не исключение... Но вдруг за тебя заступился какой то прохожий парень. Парень- женщина отойдите от нее! Н- да? И что ты мне сделаешь?! Парень- я могу вызвать сюда полицию и вас могут посадить! Н- да ну вас! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ! ПРОКЛЯТЫ! Парень- ты в порядке? Т/И- да вроде бы... Слушай а не подскажешь какая это улица? Парень- Антоновская 8 Т/И- а как пройти на улицу Мечникова 11? Парень- ну это довольно далеко, час где то идти, давай я тебя подвезу? Т/И- ну давай... Парень- ну и отлично, садись в машину. Вы сели в машину и ты доехала примерно за 20 мин до дома. Т/И- спасибо большое! Парень- не за что, обращайся. Ты начала быстро набирать номер квартиры в домофон. Мама (М)- кто? Т/И- Я! *Пик пик пик пик пик* Т/И- мама! М- где ты была все это время?! Т/И- это долгая история... Мне нужно у тебя спросить. М- что, спрашивай Т/И- ты знаешь кто такая Академия Амбрелла? М- о нет... Ты с ними виделась? Т/И- ну да... А что? М- эти люди они очень опасны, у них есть супер силы! И у тебя тоже! Я так не хотела тебя им отдавать... Т/И- мама, я ничего не понимаю... М- ладно нельзя больше таить эту тайну... Ты была рождена с ними в один день 1 октября 1989 года... Т/И- это получается мне 32? М- получается что да, но не совсем.. Т/И- как это понять не совсем? М- понимаешь... Когда ты родилась все было нормально, но через неделю с тобой начали происходить странные вещи... Например ты проваливалась в сон надолго или просто сидела и смотрела в одну точку. Но однажды днём я заметила что ты не просыпаешься уже 2 день, раньше это было до вечера или в обед, но сейчас ты не просыпалась, совсем. Т/И- и что же дальше? М- потом Реджинальд нашел нас и сказал, что даст огромную сумму денег за тебя, но я отказалась. Потом он ещё долго пытался тебя забрать. Но забрать тебя было легче лёгкого, ведь ты с того момента так и не проснулась. Т/И- а сколько мне лет было с того момента как я заснула? М- 3 месяца... И примерно 15 лет ты спала. Т/И- а у меня не были там какие то проявления силы? Ну там может что то необычное? М- конечно было! Ты постоянно гнала ветром листья, снег в дом. Постоянно что то сжигала, а еще, ну я не уверена, ты что то делала с водой. Т/И- афигеть... М- я была в полном ужасе, ведь прошло уже почти 15 лет прошло! Даже больше наверное, а передо мной до сих пор грудной младенец... Т/И- ну я же как то проснулась получается М- да, ты проснулась совершенно неожиданно. Я тогда была на работе, а потом когда пришла заметила пожарных и скорые. Т/И- я случайно сожгла дом... М- да, я когда пришла не знала куда мне идти, ведь я смотрю у нас в квартире это все и произошло, а потом просто передалось и соседям. Т/И- ну я же как то сейчас перед тобой стою М- да один из пожарных успел тебя вытащить... Если бы ты сгорела, я бы не пережила. Вдруг неожиданно синяя вспышка и вылезает пятый. П- ну что все ей рассказала? М- да все! П- вопрос зачем? М- она моя дочь и она обязана знать правду. П- только ты ей не рассказала что она из за тебя теперь угроза человечества? Нет? Вот это ты ей не рассказала? М- слушай сюда маленький мальчик! Я не хотела её отдавать вам, потому что видела как Реджинальд, избивал вас, заставлял что то делать, и учил пользоваться силами даже когда вы уже стоять не можете! Она была хоть и в отключке, но я не за что не отдала бы вам её! П- то есть ты за нами следила? М- да пятый. П- да я вас прекрасно понимаю, то что он делал совершенно недопустимо! Но поймите теперь нам прийдется это делать с нуля зная что она может уничтожить всю планету! Стук дверью. Пока они спорили ты быстро взяла и ушла от них взяв несколько вещей. Время было довольно поздно, но тебе было плевать... Ведь ты поняла что тебе врала твоя мама всю жизнь. У них: М- не хотела её отдавать я! Что ты со мной споришь! Это уже было и это не вернуть! П- я просто не понимаю почему нельзя было отдавать просто на тренеровки?! М- она не двигалась! Она просто лежала без сознания! Какие тренеровки? Максимум что она делала это проявляла свою силу! И все! П- давай тогда спросим саму Т/И. М- Т/И! Т/И? Они обошли с пятым всю квартиру, но никого не нашли. Только записку " я ушла, не люблю когда орут друг на друга." М- ну и что же ты наделал?! Теперь она ушла! А если с ней что то случиться? Я же не переживу этого... П- успокойся и пошли ее искать. Они вышли и обошли почти весь район, но не нашли тебя. У тебя: И/П- ну давай рассказывай, какими судьбами? Т/И- да там мама с братом орет, а я не переношу ор И/П- а ты маме говорила? Т/И- нет конечно, я у тебя на 5 мин тут погреться зашла... И/П- ну ты даёшь, я бы не сбежала из дома, смелости не хватит. Т/И- аххахпх хватит я более чем уверена! Ладно спасибо за чай я пойду) И/П- давай удачи тебе там!) Ты вышла и не знала куда тебе идти, ведь ты понимала, что они тебя ищут, а ты тут гуляешь. Поэтому самое разумное было решение поехать в академию. Т/И- время 22:34 ещё успею на автобус! Ты побежала изо всех сил что бы успеть на свой. Ты подбежала к остановке и как раз подъезжает автобус. С собой ты взяла немного денег, на всякий случай, поэтому ты расплатилась и села на кресло. Ты стала все обдумывать, все то что тебе сказала мама и что ты успела подслушать. Вот уже твоя остановка. Ты вышла из автобуса и зашла в академию...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник