Тайна, которая скрывалась все это время...
21 мая 2021 г., 08:49
Время 9:32
П- ну вот так все и было
Т/И- вау... Это получается у меня тоже силы есть?
П- ну типо того, и я уже возможно знаю какая...
Т/И- ну и какая же?
П- я сказал возможно
Т/И- ну ладно...
П- пошли я тебе покажу твою комнату
Т/И- пошли)
Спустя пару минут брождения по дому, вы нашли свободную комнату.
Т/И- тут миленько
П- ну да кстати, если что я на 2 этаже.
Т/И- а на моем кто то есть?
П- Лайла, девушка Диего, но она сейчас в отъезде.
Т/И- жалко... Не с кем поговорить...
П- фу! Она противная, мерзкая и мешается во все дела!
Т/И- ну может и не жалко
П- жалко у пчёлки (мне надо было это написать)
Т/И- хах я пошла. А нет пятый стой!
П- чего ещё?
Т/И- у меня нет одежды и я не предупредила маму.
П- да кстати на счёт твоей мамы... Ты в курсе что она скрывала тебя от нас?
Т/И- что? Я не понимаю о чем ты.
П- о том, что если бы я не нашел записи в дневнике отца, то мы бы даже не знали кто ты.
Т/И- то есть, ты хочешь сказать что она меня выкрала от вас?
П- нет, она не хотела тебя отдавать моему отцу, хотя у тебя были и у нее были проблемы...
Т/И- это какие ещё проблемы?
П- не буду морочить тебе голову, через 15 мин в столовой.
Т/И- эй нет! Мы ещё не договорили!
П- я сказал, что это тебе совершенно не нужно знать.
Т/И- значит я сама все спрошу!
Ты быстро выбежала на улицу и побежала в неизвестном направлении. Было видно как пятый сначала хотел догнать тебя, но потом передумал.
Вот время уже 14:27
Т/И- вот черт! Я потерялась, и денег совсем нет... КУДА МНЕ ВООБЩЕ ИДТИ!?
Вдруг к тебе подошла какая то незнакомка.
Незнакомка (Н)- давай ручку погадаю!
Т/И- эмм... Нет. Пожалуйста отстаньте, а ещё скажите какая это улица?
Н- ДАЙ РУКУ КОМУ СКАЗАЛА! ТЫ ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО ОТКАЗАЛА МНЕ! Я ПРОКЛЯНУ ТВОЮ СЕМЬЮ, ВСЕХ КТО ТЕБЕ ДОРОГ!
Ты уже начинаешь паниковать, ведь у тебя случались панические атаки, когда на тебя орали, и этот случай не исключение...
Но вдруг за тебя заступился какой то прохожий парень.
Парень- женщина отойдите от нее!
Н- да? И что ты мне сделаешь?!
Парень- я могу вызвать сюда полицию и вас могут посадить!
Н- да ну вас! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ! ПРОКЛЯТЫ!
Парень- ты в порядке?
Т/И- да вроде бы... Слушай а не подскажешь какая это улица?
Парень- Антоновская 8
Т/И- а как пройти на улицу Мечникова 11?
Парень- ну это довольно далеко, час где то идти, давай я тебя подвезу?
Т/И- ну давай...
Парень- ну и отлично, садись в машину.
Вы сели в машину и ты доехала примерно за 20 мин до дома.
Т/И- спасибо большое!
Парень- не за что, обращайся.
Ты начала быстро набирать номер квартиры в домофон.
Мама (М)- кто?
Т/И- Я!
*Пик пик пик пик пик*
Т/И- мама!
М- где ты была все это время?!
Т/И- это долгая история... Мне нужно у тебя спросить.
М- что, спрашивай
Т/И- ты знаешь кто такая Академия Амбрелла?
М- о нет... Ты с ними виделась?
Т/И- ну да... А что?
М- эти люди они очень опасны, у них есть супер силы! И у тебя тоже! Я так не хотела тебя им отдавать...
Т/И- мама, я ничего не понимаю...
М- ладно нельзя больше таить эту тайну... Ты была рождена с ними в один день 1 октября 1989 года...
Т/И- это получается мне 32?
М- получается что да, но не совсем..
Т/И- как это понять не совсем?
М- понимаешь... Когда ты родилась все было нормально, но через неделю с тобой начали происходить странные вещи... Например ты проваливалась в сон надолго или просто сидела и смотрела в одну точку. Но однажды днём я заметила что ты не просыпаешься уже 2 день, раньше это было до вечера или в обед, но сейчас ты не просыпалась, совсем.
Т/И- и что же дальше?
М- потом Реджинальд нашел нас и сказал, что даст огромную сумму денег за тебя, но я отказалась. Потом он ещё долго пытался тебя забрать. Но забрать тебя было легче лёгкого, ведь ты с того момента так и не проснулась.
Т/И- а сколько мне лет было с того момента как я заснула?
М- 3 месяца... И примерно 15 лет ты спала.
Т/И- а у меня не были там какие то проявления силы? Ну там может что то необычное?
М- конечно было! Ты постоянно гнала ветром листья, снег в дом. Постоянно что то сжигала, а еще, ну я не уверена, ты что то делала с водой.
Т/И- афигеть...
М- я была в полном ужасе, ведь прошло уже почти 15 лет прошло! Даже больше наверное, а передо мной до сих пор грудной младенец...
Т/И- ну я же как то проснулась получается
М- да, ты проснулась совершенно неожиданно. Я тогда была на работе, а потом когда пришла заметила пожарных и скорые.
Т/И- я случайно сожгла дом...
М- да, я когда пришла не знала куда мне идти, ведь я смотрю у нас в квартире это все и произошло, а потом просто передалось и соседям.
Т/И- ну я же как то сейчас перед тобой стою
М- да один из пожарных успел тебя вытащить... Если бы ты сгорела, я бы не пережила.
Вдруг неожиданно синяя вспышка и вылезает пятый.
П- ну что все ей рассказала?
М- да все!
П- вопрос зачем?
М- она моя дочь и она обязана знать правду.
П- только ты ей не рассказала что она из за тебя теперь угроза человечества? Нет? Вот это ты ей не рассказала?
М- слушай сюда маленький мальчик! Я не хотела её отдавать вам, потому что видела как Реджинальд, избивал вас, заставлял что то делать, и учил пользоваться силами даже когда вы уже стоять не можете! Она была хоть и в отключке, но я не за что не отдала бы вам её!
П- то есть ты за нами следила?
М- да пятый.
П- да я вас прекрасно понимаю, то что он делал совершенно недопустимо! Но поймите теперь нам прийдется это делать с нуля зная что она может уничтожить всю планету!
Стук дверью. Пока они спорили ты быстро взяла и ушла от них взяв несколько вещей. Время было довольно поздно, но тебе было плевать... Ведь ты поняла что тебе врала твоя мама всю жизнь.
У них:
М- не хотела её отдавать я! Что ты со мной споришь! Это уже было и это не вернуть!
П- я просто не понимаю почему нельзя было отдавать просто на тренеровки?!
М- она не двигалась! Она просто лежала без сознания! Какие тренеровки? Максимум что она делала это проявляла свою силу! И все!
П- давай тогда спросим саму Т/И.
М- Т/И! Т/И?
Они обошли с пятым всю квартиру, но никого не нашли. Только записку " я ушла, не люблю когда орут друг на друга."
М- ну и что же ты наделал?! Теперь она ушла! А если с ней что то случиться?
Я же не переживу этого...
П- успокойся и пошли ее искать.
Они вышли и обошли почти весь район, но не нашли тебя.
У тебя:
И/П- ну давай рассказывай, какими судьбами?
Т/И- да там мама с братом орет, а я не переношу ор
И/П- а ты маме говорила?
Т/И- нет конечно, я у тебя на 5 мин тут погреться зашла...
И/П- ну ты даёшь, я бы не сбежала из дома, смелости не хватит.
Т/И- аххахпх хватит я более чем уверена!
Ладно спасибо за чай я пойду)
И/П- давай удачи тебе там!)
Ты вышла и не знала куда тебе идти, ведь ты понимала, что они тебя ищут, а ты тут гуляешь. Поэтому самое разумное было решение поехать в академию.
Т/И- время 22:34 ещё успею на автобус!
Ты побежала изо всех сил что бы успеть на свой. Ты подбежала к остановке и как раз подъезжает автобус. С собой ты взяла немного денег, на всякий случай, поэтому ты расплатилась и села на кресло. Ты стала все обдумывать, все то что тебе сказала мама и что ты успела подслушать. Вот уже твоя остановка.
Ты вышла из автобуса и зашла в академию...
Примечания:
Сори если с ошибками, просто 3 часа ночи.