Запутанная история

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 625 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Новые приключения и опасности

Настройки
Примечания:
П- где ты была! МЫ ТЕБЯ ВЕЗДЕ ИСКАЛИ! От резкой неожиданности ты упала на пол. Диего быстро спустился на крики. Д- не ори на нее! Ты не видишь ей страшно! П- МНЕ ПОФИГ СТРАШНО ЕЙ ИЛИ НЕТ! Я ХОЧУ УЗНАТЬ ГДЕ ОНА ШЛЯЛАСЬ! Элисон тоже спустилась. Э- пятый успокойся! Элисон подняла тебя с пола и увела в комнату. Д- Пятый ты вообще не адекватный? Э- пятый что на тебя нашло?! П- я ее искал по всему городу! А она где то ходила! Э- а из за чего она ушла!? П- я не знаю из за чего эта идиотка ушла! После этих слов ты разревелась и это было так громко что они услышали. Э- вот видишь что ты наделал пятый! Держи свой характер при себе! Элисон пошла к тебе и увидела что ты вся трясешься. Э- эй солнышко не плачь... Все наладиться! Т/И- они сказали... Что я опасна..., И что я могу причинить вред... А ещё моя мама обманывала меня все это время! Ты уже переходила на дикий крик. Т/И- она лгала мне! А теперь виновата я! Почему я!? Д- видишь что вы натворили?! П- я перегнул палку... Д- иди и извиняйся! Пятый пошел в комнату и увидел Элисон которая тебя успокаивала и тебя всю дрожащую и плачущую. Пятый присел к тебе рядом и сказал Элисон их оставить. П- прости, я перегнул палку... Мне не стоило на тебя орать... Т/И- ты меня обозвал, и сказал моей маме что она какое то ничтожество! Потому что не отдала меня к вам! Ты начала все больше трястись. Пятый обнял тебя и стал удерживать пока ты билась у него. Т/И- отпусти! П- не отпущу пока не успокоишься. Т/И- отпусти идиотина! П- неет! Ты поняла что он тебя не отпустит поэтому ты практически лёжа на нем начала успокаиваться. Т/И- все, я успокоилась! П- не видно. Тебя всю ещё трясет. Т/И- да отпусти тебе сложно что ли?! П- да сложно. В ответ тишина. Вы просто сидели, но уже практически лежали, и обнимались. Ну как обнимались пятый тебя успокаивал, а ты на нем практически спала. Вот когда ты уже заснула, и пятый это заметил, ведь ты лёжа на его груди сладко спала. Пятый вообще не хотел тебя будить, поэтому взял тебя на руки и понес в комнату. П- споки ноки... Прости

***

На следующее утро: Время 9:36 Ты открыла глаза и чуть афигела ведь пятый спал на кресле рядом. Ты аккуратно обошла его и вышла на кухню. Ты была очень голодная, потому что вчера ничего не ела, но ты не собиралась есть, потому что боялась что они тебя отравят. Почему же ты так думала, ведь вчера у вас состоялась конфликтная ситуация с пятым, а как они тебе рассказали по приходу в академию, он киллер. Поэтому ты решила что он может тебя отравить, или ещё что то подсыпать. Ты достала стакан и попила воды. Вдруг к тебе на кухню вместе с Диего заходит какая то девушка. Девушка (Ла- Лайла)- о привет, ты наверное Т/И? Т/И- да, а тебя как зовут? Ла- Лайла) Т/И- приятно познакомиться) Ла- мне тоже. Д- ты чего ничего не ешь? Т/И- да не хочу Д- ну ладно. Лайла пошли Ла- пока, ещё увидимся Т/И- пока Ты решила прогуляться. Оделась и вышла. Пятый так и не проснулся ну и ты не стала его будить. После 1 часа прогулки ты пришла обратно в академию. На входе тебя встретили незнакомые люди с оружиями. Они держали Ваню, Диего и Лайлу, так что не давали им выбраться. В- БЕГИ! Л- ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ БЕГИ ОТСЮДА! Ты не знала что делать и первое что пришла тебе в голову так это побежать... Но не на улицу, а на 2 этаж дома. Естественно 1 из мужиков подорвался и побежал за тобой. Мужик (Муж)- Стой! Тварина такая! Стой! Ты просто бежала без оглядки, и так добежал на крышу. Муж- стой скотина ты! Вот ты стоишь на крыше и не знаешь что дальше делать, ведь впереди тебя мужик с автоматом и сзади край крыши. Ты быстро осмотрелась какая там высота и увидела там ребят которые что то говорят. П- СЛЕЗЬ ОТ ТУДА! В- Т/И ПРОСТО БЕГИ ОТ НЕГО! П- ДАВАЙ! Ты ничего не расслышала что они сказали, поэтому приняла решение прыгать. Т/И- так... Раз... Муж- ТЫ ЧТО ДУРА? Т/И- Два... Три... И ты просто наклонилась спиной и полетела вниз. П- О ЧЕРТ! Он сумел телепортироваться за тобой, но обратно увы не смог, поэтому вы полетели вниз. Вы приземлились на какие то кусты, то ли в шиповник, то ли в розы. Т/И- пятый? ПЯТЫЙ! Пятый лежал рядом с тобой и еле держался, потому что ему прилетело больше всех. Т/И- пятый пожалуйста не отключайся... Я тебя прошу! Я сделаю все! Только пожалуйста, пожалуйста поживи ещё! Пятый ну пожалуйста! Но пятый тебя не слышал. Он был ещё в сознании но еле видел и слышал. Тебе тоже было очень плохо, у тебя кружилась голова и очень тошнило, но ты держалась. Вскоре ребята из академии подбежали к вам и начали доставать вас от туда. Д- ЗОВИТЕ ГРЕЙС! В- Да сейчас. Т/И- пожалуйста помогите ему! Прошу! Пожалуйста! Диего помог тебе встать и приволочить домой. Ты еле ходила, но все равно пыталась бежать за Грейс, которая уносит пятого. Грейс (Г)- туда нельзя! Только после операции. Т/И- но... Г- никаких но! Посиди тут подожди. Т/И- хорошо... Ты села на скамейку рядом с операционной и стала тихо плакать. В- (шепотом) ее надо как то успокоить... Д- (шепотом) я думаю пусть побудет одна. Лайла пошли. Они разошлись и ты осталась одна. Ты ещё чуть поплакала, и заснула. Через минут 20 тебя разбудили. Г- можешь заходить) Т/И- ммм..? А да хорошо... Ты зашла и посмотрела на пятого который так мило спал. У него была забинтованна правая нога и часть торса. Ты просто села рядом и стала пристально на него смотреть, просматривая каждую волосинку, каждую мелочь на его лице. П- ты чего? Т/И- а! Не ничего. П- зачем ты это сделала? Мы же тебе орали что не надо. Т/И- я ничего не услышала... И при том он стоял рядом направив свою пушку... Я не виновата... П- я не считаю тебя виноватой. Я просто спросил. Я тоже совершал ошибки и даже покрупнее той которой сделала ты. Т/И- а зачем ты полез меня ловить? П- просто... Это привычка уже... Т/И- но ты разве не киллером работал? П- да им. Т/И- тогда как ты мог спасать? П- я спасал свою семью от апокалипсиса, не знаю конечно зачем, ведь даже просто спасибо я не получил... Т/И- всм? Но это же благодаря тебе они тут дома! П- да, но да ладно... Т/И- мне тебя жаль... Спасибо тебе большое! П- а тебе зачем то? Т/И- ну так ты же меня спас! Так и целый мир! А в этих людей, которых ты спас, я входила! П- хах, спасибо) Ты просто смотрела в пол и не знала чем тебе заняться, и чем занять пятого. П- а ты себе что то поранила? Т/И- не знаю П- ну встань на ноги. Т/И- окей Ты со всех сил пыталась показать что у тебя все нормально, и у тебя это получилось. П- ух ты повезло тебе! Т/И- да ещё как! Просто пару порезов! П- кстати! Как ты думаешь на то что бы начать тренеровать твои силы завтра? Т/И- конечно! Я давно хотела тебе предложить, но подумала вдруг ты занят чем то. П- ну вот я сам спросил) Т/И- хах) а во сколько начало? П- ну наверное в часов так 5-6. Т/И- чего?! Что так рано?! П- мы не знаем насколько твоя сила опасна, поэтому что бы люди не пострадали надо так рано. Т/И- ну ладно окей. Вдруг неожиданно зашла Грейс. Г- Т/И, твое время прошло. Дай пятому отдохнуть. Т/И- да конечно хорошо! Пока пятый) П- пока! Ты вышла и пошла в свою комнату. Взяла полотенце, вещи и пошла в ванну. Быстро искупалась и легла спать. Т/И- так надо спать! Споки ноки мне) Ты заснула...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник