❤️𝕻𝖆𝖘𝖙, 𝕻𝖗𝖊𝖘𝖊𝖓𝖙 𝖔𝖗 𝕱𝖚𝖙𝖚𝖗𝖊?❤️Прошлое , Настоящее или Будущее ?

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 29 721 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Вылазить из окна с сумкой, как-то не хотелось. Да и еще зная свое везение, то все так просто не пройдет. Нужно что-то придумать. Через несколько минут нам в головы пришла дурацкая идея, но она могла сработать. Лика должна будет отвлечь Артема, пока я буду разбираться с дверью. Когда она пошла на кухню, я побежала в комнату. Взяла набор в железной банке и вернулась обратно. В этой коробке были отмычки. Давно мне подарил ее один друг Кота, с которым мы можно сказать дружим, из-за того, что я часто теряла ключи. Я спустилась вниз, Лика разговаривала с Артёмом на кухне. Я нагнулась чтобы рассмотреть замок, как вдруг появился Паша — Что делаешь? — поинтересовался он — Ничего — ответила я. Я успела взять одну отмычку и пока стояла спиной к двери попыталась её открыть. Я кашлянула, это была команда Лики начать шуметь. Она начала бить посуду, чтобы не кто не услышал щелчок. Я отошла от двери и направилась на кухню, пришлось даже разыграть концерт. Когда Артем и Паша разошлись по комнатам, мы смогли спокойно выйти из дома. По пути я взяла ключ от машины Паши, она ему все равно не понадобится. На улице нас ждал Кот. 12:00 Мы доехали до пляжа. Все телефоны мы выключили, чтобы нас не беспокоили. Поставив палатки и мангал, мы решили поиграть в волейбол. После игры, я решила сесть на песок. Вокруг бегали дети, строили замки из песка, купались. Старшее поколение лежало на песке и загорала. Дул теплый слабый ветерок. Солнце начинало разгораться сильнее. Наконец я ощутила свободу, которую потеряла уже давно. Теперь мы все вместе и это самое главное. 17:00 Мы решили поддержать плавательный сезон. Вода как раз хорошо прогрелась. Пока парни и Алена зашла в воду, мы с Ликой поднялись на мостик и сели на него свесив ноги в воду. Вдвоём мы обсуждали многое. Неожиданно кто-то нас потянул за ноги и мы упали в воду, это был Кот. Он быстро вышел из воды и побежал. Мы вынырнули и поплыли к берегу. Выйдя из воды, мы были сырые и кашляли из-за попадания воды в легкие. Мы переглянулись и взяв все что попалось под руки, побежали за Котом. Ближе к ночи парни развели костер и положили бревна вокруг него. Пока все что-то обсуждали, я решила включить телефон. На удивление ни одного пропущенного от мужа. Меня должно это радовать, но почему-то огорчило. Через два часа все стали готовиться ко сну. Потушили костер и разошлись по палаткам. Мы с Ликой легли в одну палатку и почти всю ночь обсуждали мужей. — Что будем делать? — вдруг спросила она — Ты о чем? — поинтересовалась я — О том случае. Мне Артем рассказал. Когда вы с Пашей остались в офисе и разбили бутылкой стекло. Я так испугалась, за вас. Почему ты мне не рассказала? — Честно, я не знаю что делать. Не хочу снова бегать, бояться. Не хочу никого больше терять… Это все тяжело Я отвернулась от нее и задумалась. Действительно, после того случая больше ничего не происходило. Может ничего не случится Утром мы проснулись, позавтракали и стали собирать вещи. Нам нужно было вернуть вещи домой и переодеться, но я решила что пойдет и так. На переодевание не было времени. Единственный плюс, никаких ссор и ругани. Но всему есть предел, нужно все-таки поехать домой. Пока мы доехали, наступил уже вечер. Мы с Ликой зашли домой, и я увидела, что обувь Паши, которая стояла вчера отсутствует. Значит он куда-то ушел
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник