Часть 1
17 мая 2021 г., 22:42
Примечания:
Ну вот новый фф. Надеюсь яой вам вкатит.
История началась с того как эд приехал в новосибирск.
Катя была очень рада. Они поехали домой побыли на идине и стали записывать хоРдкоР. На хардкоре эд в очередной раз пошутил про то что херейд скоро станет его новой девишкой. Но херейд не стал молчать как обычно.
Херейд:а я и не против.
В дискорде зависла не ловкая паузи и вдруг эд расмеялся.
Эд:не шути так больше.
Все забыли и дозаписывали ролик.
После записи херейд объявил что приезжает в новосибирск и сказал что ему негде жить будет первое время. Эд предложил пожить у него с катей. И херей согласился.
Примечания:
Маленькая главка. Надеюсь понравились. И я не могу решить кто будет активом?