Часть 2
23 мая 2021 г., 00:24
Примечания:
Вот и долгожданная прода.
Через несколько дней херейд уже был у эда. Они общались и играли в плойку. Катя готовила ужин. Они поуженоли и легли спать. Ночью эд нечайно перепутал комнаты лёг к херейду в кровать и кропко обняв усну. На утро нугзар был в недоумении что сдесь делает эд. Как только эдичка проснулся он заметил что он не в постели с Катей а в постели с Нугзарчиком. Эд молча встал и ушол в тоалет.
*в тоалете*
Мысли эда:как так получилось почему я спал с херейдом. Но он таклой горячий. Так о чём я думаю. Когда он вышел катя уже проснулась. И спросила.
Катя:тебе сварить кофе или закозать в старбаксе?
Эд:закожи.
Катя:ок а тебе херейд.
Херейд:мне тоже закожи.
Катя:какое кофе тебе заказывать?
Херейд:то что эд обычно пьёт.
Катя:ок.
Через неделю нугзар нашол квартиру и съехал от эда.
Примечания:
Да так себе получило. Ну хрен с ним пойдёт.