Девчонка для Пятого

R
Заморожен
2
автор
Размер:
11 страниц, 2 895 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
~знакомство~ привет, я т/и:) мне 16 лет и живу я в ЛА. я обычный подросток который относится к типу «сирота на половину», у меня только мама которая всегда на роботе и это часто достаёт. я хочу проводить больше времени с мамой как раньше когда был папа. вы спросите «т/и, почему у тебя нет папы?», а я отвечу: он умер в автокатастрофе. сейчас мама всегда на роботе, а если дома то только поспать и снова на роботу. я уже привыкла жить сама и почти не видеть маму. из друзей у меня только 3 подруги и один интернет друг. Клер, Джини, Майла и Ноа. ~Майла моя лучшая подруга, мы вместе росли и живем через забор но, последнее время она от меня отдаляется. ~Клер девочка с которой мы познакомились в интернете ведь она должна была переводиться к нам в школу. таки перевелась, мы хорошо дружили но, у неё появилась интернет подруга с Торонто. она отдалилась от меня и мы общаемся только в школе. ~Джини по-моему самая нормальная и всегда на связи. с ней как и с Майлой мы выросли. она считай моя вторая лучшая подруга. иногда она меня сильно бесит но, это быстро забывается. ~Ноа, Ноа, Ноа… мой интернет друг. мы живем через два дома но, общаемся только через интернет. иногда мы видимся в жизни и пару раз даже ходили гулять. для меня Ноа человек который выслушает и поможет решить проблему но, он не друг на постоянной основе. вывод у меня нет друзей. большую часть времени я провожу за сериалами или играми. от автора: все происходит во вселенной «Академия Амбрела» а ещё я с детства фанатею от тех самых детей с супер-силами, Академии Амбрела они были популярны но, дети начали уходить от отца. краш всех девчонок и иногда мальчишек, Пятый. Он пропал также резко как и появился. я иногда пересекалась с амбреловцами в кафе, они приходили туда за пончиками. это странно прозвучит но, иногда я замечаю что когда я зла всё начинает трясти. у меня есть силы? нет, точно нет. я моложе академии на 2 года но, родилась в тот же день. я отрицаю то что имею силы. также у мамы нет фоток когда она беременна. и бабушка говорила что мама не была беременна. я просто откуда-то появилась. значит… нет точно нет..
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)