Часть 2
18 мая 2021 г., 17:05
Примечания:
вот и продолжение😫🤘🏼
~тихий летний день
что-то меня тянуло к зданию Академии Амбрела. так как мама на роботе и ей на меня все равно я решила съездить к дому известной семьи.
я собиралась не на один день так что взяла побольше вещей.
в мой список входили:
• 2 кофты
• 3 футболки
• шорты и штаны
• кросы
• платье
• белье и носки
деньги у меня были, мама получала также много, как и работала.
я на перед забронировала отель рядом с академией. собралась и пошла.
в дороге я слушала музыку и просто залипала в окно.
если кому интересно я часто бывала в том городе. у меня нет там знакомых, родственником и т.д. мне просто по кайфу быть там. меня тянет к дому харгривз. такое чувство что меня там ждут но, это не так.
~несколько часов спустя~
я на месте.
обстроилась, переоделась и пошла в кафе «Пончики у Гридди». был вечер, пахло летом.
мое платье развивалось на легком тёплом ветру. я зашла в кафе и поздоровалась с Агнес, так давно её не видела. прошлые разы я не заходила в кафе.
⁃ здравствуйте м. Агнес - я улыбнулась милой старушке.
⁃ постойте это что та самая т/и? как ты сладкая? тебе как всегда розовый пончик и латте? - она была рада меня видеть.
мы мило поговорили и она пошла по мой заказ.
в кафе зашёл мальчик моего возраста и, И В ФОРМЕ АКАДЕМИИ?! я протерла глаза но, не показалось.
я наблюдала за ним. он заказал кофе, чёрный кофе. Агнес ушла и в зале остались только мы. я также продолжала смотреть на его.
⁃ ты так и будешь сверлить меня взглядом? - повернувшись ко мне сказал он. первые три секунды я не понимала что происходит но, потом мои глаза округлились.
⁃ ПЯТЫЙ ХАРГРИВЗ?!?!? - я не произвольно закричала от шока.
он хотел что-то сказать но, в кафе зашли какие-то мужчины и окружили его. я спряталась под стол и сидела так тихо как никогда.
они начали разбираться, потом резкая стрельба, звуки бойни. я открыла глаза и увидела почти возле себя одного из тех мужчин. он мёртв?…
я закричала и начала плакать. мне ещё никогда не было так страшно.
в голове начало крутиться. я кое-как вылезла из под стола и меня начало трусить ещё сильнее. трупы, трупы везде. ко мне подошли со спины и приставили нож к горлу. я начала плакать ещё сильней. мне взяли за талию и уткнулись подбородком в макушку. это были не объятия, меня скорее держали.
вспышка, я и тот кто меня держал в каком-то большом доме. голова начала кружиться и болеть. а потом я упала в обморок.
~некое время спустя~
я открыла глаза с надеждой что это просто сон. что мне приснились трупы, пятый и вообще я сейчас дома.
но это был не сон. я проснулась в какой-то комнате.
м/м (мои мысли): «а здесь неплохо, и кровать удобная.»
я осмотрела комнату и решила встать. подошла к окну, вид вроде нормальный. подошла к столу, там стоял кофе и были разбросаны какие-то бумаги. я не стала их трогать.
повернувшись я наконец увидела себя в зеркале. только через несколько минут после разглядывания себя я поняла что была в платье но, сейчас я в какой-то рубашке. подойдя ближе к зеркалу я увидела эмблему аа. я начала истерически смеяться, быть такого не может. я в академии?! бред какой-то.
как только я начала направляться к двери, передо мной кто-то появился и я в него врезалась. это был кто-то высокий и вкусно пахнущий. подняв голову я увидела пятого…
⁃ так хах это всё сон - я развернулась и начала идти к кровати - сон, сон, это просто сон.
я легла на кровать, укуталась и закрыла глаза.
пятый просто стоял и наблюдал за этим. я полежала так минуту и решила повернуться к нему.
его там не было. «это просто был сон»
я встала и сразу же направилась к выходу. но кто-то схватил меня за руку и под тянул к себе. тот же запах, пятый.
он держал меня так что я не могла вырваться. спустя несколько неудачных попыток уйти, я сдалась.
я подняла голову и посмотрела на пятого, он смотрел на меня. я засмущалась и уткнулась носом в его грудь.
⁃ выпусти меня из комнаты - я сказала это так тихо что сама еле услышала
⁃ нет, сначала убери за собой в комнате и переоденься. потом мы пойдём вниз к остальным. а потом делай что хочешь, мне все равно.
Примечания:
продолжаем?⭐️