Девчонка для Пятого

R
Заморожен
2
автор
Размер:
11 страниц, 2 895 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
~тихий летний день что-то меня тянуло к зданию Академии Амбрела. так как мама на роботе и ей на меня все равно я решила съездить к дому известной семьи. я собиралась не на один день так что взяла побольше вещей. в мой список входили: • 2 кофты • 3 футболки • шорты и штаны • кросы • платье • белье и носки деньги у меня были, мама получала также много, как и работала. я на перед забронировала отель рядом с академией. собралась и пошла. в дороге я слушала музыку и просто залипала в окно. если кому интересно я часто бывала в том городе. у меня нет там знакомых, родственником и т.д. мне просто по кайфу быть там. меня тянет к дому харгривз. такое чувство что меня там ждут но, это не так. ~несколько часов спустя~ я на месте. обстроилась, переоделась и пошла в кафе «Пончики у Гридди». был вечер, пахло летом. мое платье развивалось на легком тёплом ветру. я зашла в кафе и поздоровалась с Агнес, так давно её не видела. прошлые разы я не заходила в кафе. ⁃ здравствуйте м. Агнес - я улыбнулась милой старушке. ⁃ постойте это что та самая т/и? как ты сладкая? тебе как всегда розовый пончик и латте? - она была рада меня видеть. мы мило поговорили и она пошла по мой заказ. в кафе зашёл мальчик моего возраста и, И В ФОРМЕ АКАДЕМИИ?! я протерла глаза но, не показалось. я наблюдала за ним. он заказал кофе, чёрный кофе. Агнес ушла и в зале остались только мы. я также продолжала смотреть на его. ⁃ ты так и будешь сверлить меня взглядом? - повернувшись ко мне сказал он. первые три секунды я не понимала что происходит но, потом мои глаза округлились. ⁃ ПЯТЫЙ ХАРГРИВЗ?!?!? - я не произвольно закричала от шока. он хотел что-то сказать но, в кафе зашли какие-то мужчины и окружили его. я спряталась под стол и сидела так тихо как никогда. они начали разбираться, потом резкая стрельба, звуки бойни. я открыла глаза и увидела почти возле себя одного из тех мужчин. он мёртв?… я закричала и начала плакать. мне ещё никогда не было так страшно. в голове начало крутиться. я кое-как вылезла из под стола и меня начало трусить ещё сильнее. трупы, трупы везде. ко мне подошли со спины и приставили нож к горлу. я начала плакать ещё сильней. мне взяли за талию и уткнулись подбородком в макушку. это были не объятия, меня скорее держали. вспышка, я и тот кто меня держал в каком-то большом доме. голова начала кружиться и болеть. а потом я упала в обморок. ~некое время спустя~ я открыла глаза с надеждой что это просто сон. что мне приснились трупы, пятый и вообще я сейчас дома. но это был не сон. я проснулась в какой-то комнате. м/м (мои мысли): «а здесь неплохо, и кровать удобная.» я осмотрела комнату и решила встать. подошла к окну, вид вроде нормальный. подошла к столу, там стоял кофе и были разбросаны какие-то бумаги. я не стала их трогать. повернувшись я наконец увидела себя в зеркале. только через несколько минут после разглядывания себя я поняла что была в платье но, сейчас я в какой-то рубашке. подойдя ближе к зеркалу я увидела эмблему аа. я начала истерически смеяться, быть такого не может. я в академии?! бред какой-то. как только я начала направляться к двери, передо мной кто-то появился и я в него врезалась. это был кто-то высокий и вкусно пахнущий. подняв голову я увидела пятого… ⁃ так хах это всё сон - я развернулась и начала идти к кровати - сон, сон, это просто сон. я легла на кровать, укуталась и закрыла глаза. пятый просто стоял и наблюдал за этим. я полежала так минуту и решила повернуться к нему. его там не было. «это просто был сон» я встала и сразу же направилась к выходу. но кто-то схватил меня за руку и под тянул к себе. тот же запах, пятый. он держал меня так что я не могла вырваться. спустя несколько неудачных попыток уйти, я сдалась. я подняла голову и посмотрела на пятого, он смотрел на меня. я засмущалась и уткнулась носом в его грудь. ⁃ выпусти меня из комнаты - я сказала это так тихо что сама еле услышала ⁃ нет, сначала убери за собой в комнате и переоденься. потом мы пойдём вниз к остальным. а потом делай что хочешь, мне все равно.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник