Девчонка для Пятого

R
Заморожен
2
автор
Размер:
11 страниц, 2 895 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
после пыток спать хотелось безумно. пятый уже уснул, а я никак не могла. почему я начала думать о пятом, и угадайте что, УСНУЛА!!! ~ пятый и т/и оставались друзьями на протяжении нескольких месяцев. пятый учил т/и всему что нада. мама т/и не разу не поинтересовалась где и как там т/и. думаю пора отпустить этого персонажа. вскоре Элисон заплатила горе маме крупные деньги чтобы та отдала им т/и под опеку. мама даже оком не мигнула, отказалась.~ ~уже наступила осень, был спокойный день~ «что ж т/и, думаю спустя много времени пора отпустить его» я оторвала взгляд от книги и посмотрела на пятку. он так не любит когда его так называю. но я люблю экстрим, хахаахах. ⁃ ты чего улыбаешься? что-то в книге? - насмешкой спросил пятый ⁃ д.. да да в книге.. ⁃ сделай мне кофе ⁃ на волшебное слово?) ⁃ пожалуйстааааа ⁃ хахахах, глупый - я подошла к нему растрепала его волосы рукой. он поднял на меня взгляд иии.. ⁃ ну держись - он начал меня щекотать ⁃ хахах при… хахаххах прекрати эхахппхх ⁃ сделаешь кофе? пожалуйста ⁃ ахах хорошо. «как выпустить его с головы?» я пришла на кухню. воспользовавшись силами я достала банку кофе с полки. забыла сказать, у меня оказывается телекинез. сделав кофе я пошла в комнату ⁃ держи ⁃ спасибо, солнышко ⁃ с.. солнышко? ⁃ да, а что? не нравится? ⁃ нет, нет всё хорошо «странный он» я вновь увлеклась книгой. я читала одну и ту же строку уже 5 раз и не понимала о чем она. подняв голову я засмотрелась на пятого. «почему же ты парень моих грёз?» я продолжала смотреть на него, начала представлять нас вместе. ⁃ я говорил не пялиться так на меня ⁃ а ее а кхм прости..- я снова уткнулась в книгу и уже в 6 раз прочитала «он любил меня палкой любовью, сгорал от любви ко мне» «повезло тебе» ⁃ т/и что с тобой? ты в последнее время не такая как всегда. «это последная капля, может меня будет как в книге» ⁃ пятый, я тебя люблю.. я посмотрела на него, он не знал что сказать. ⁃ пять? ⁃ прости, это не взаимно - после этих колючих слов но просто отвернулся ⁃ оу ладно - я подошла к нему, повернула к себе и поцеловала в лоб- я пойду ⁃ стойл т/и ⁃ прощай. я побежала в низ, выбежала на задний двор. и пошла под дерево. «где-то здесь у клауса заначка» «нашла» ~несколько часов после~ я сидела на качели и плакала, скуривая последние сигареты. ⁃ почему так больно? спросила я посмотрев на небо. ⁃ Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ И ВСЕ!!!! я закричала что есть силы и ещё сильнее заплакав. из последних сил я пошла в дом. пришла в комнату к пятому ⁃ т/и что с тобой?! -он подошло ко мне- ты курила?! ⁃ да, и что? какое тебе дело?!? ⁃ не ори на меня!!? да что с тобой!? ⁃ я призналась, меня отвергли ⁃ т/и.. ⁃ отстань ок ⁃ в душ и спать ⁃ не указывай мне Харгривз! он был зол. он взял меня за талию и пододвинул к себе. ⁃ что ты творишь?! он поцеловал меня, поцеловал с такой нежностью. я заплакала ⁃ ей ты чего т/ишенька? ⁃ не надо это делать из-за жалости - я отошла от него и собиралась уйти. ⁃ как ты ещё не поняла?! я люблю тебя, т/и Миран. скоро ты станешь т/и харгривз. ⁃ пятый- он так нежен ⁃ я люблю тебя, т/и ⁃ я люблю тебя, пятый ~это было последнее хорошое воспоминание….
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник