Часть 5
20 мая 2021 г., 20:39
Примечания:
войти новая часть
после пыток спать хотелось безумно.
пятый уже уснул, а я никак не могла. почему я начала думать о пятом, и угадайте что, УСНУЛА!!!
~ пятый и т/и оставались друзьями на протяжении нескольких месяцев. пятый учил т/и всему что нада. мама т/и не разу не поинтересовалась где и как там т/и. думаю пора отпустить этого персонажа. вскоре Элисон заплатила горе маме крупные деньги чтобы та отдала им т/и под опеку. мама даже оком не мигнула, отказалась.~
~уже наступила осень, был спокойный день~
«что ж т/и, думаю спустя много времени пора отпустить его»
я оторвала взгляд от книги и посмотрела на пятку. он так не любит когда его так называю. но я люблю экстрим, хахаахах.
⁃ ты чего улыбаешься? что-то в книге? - насмешкой спросил пятый
⁃ д.. да да в книге..
⁃ сделай мне кофе
⁃ на волшебное слово?)
⁃ пожалуйстааааа
⁃ хахахах, глупый - я подошла к нему растрепала его волосы рукой. он поднял на меня взгляд иии..
⁃ ну держись - он начал меня щекотать
⁃ хахах при… хахаххах прекрати эхахппхх
⁃ сделаешь кофе? пожалуйста
⁃ ахах хорошо.
«как выпустить его с головы?»
я пришла на кухню. воспользовавшись силами я достала банку кофе с полки. забыла сказать, у меня оказывается телекинез.
сделав кофе я пошла в комнату
⁃ держи
⁃ спасибо, солнышко
⁃ с.. солнышко?
⁃ да, а что? не нравится?
⁃ нет, нет всё хорошо
«странный он»
я вновь увлеклась книгой.
я читала одну и ту же строку уже 5 раз и не понимала о чем она. подняв голову я засмотрелась на пятого.
«почему же ты парень моих грёз?»
я продолжала смотреть на него, начала представлять нас вместе.
⁃ я говорил не пялиться так на меня
⁃ а ее а кхм прости..- я снова уткнулась в книгу и уже в 6 раз прочитала «он любил меня палкой любовью, сгорал от любви ко мне»
«повезло тебе»
⁃ т/и что с тобой? ты в последнее время не такая как всегда.
«это последная капля, может меня будет как в книге»
⁃ пятый, я тебя люблю..
я посмотрела на него, он не знал что сказать.
⁃ пять?
⁃ прости, это не взаимно - после этих колючих слов но просто отвернулся
⁃ оу ладно - я подошла к нему, повернула к себе и поцеловала в лоб- я пойду
⁃ стойл т/и
⁃ прощай.
я побежала в низ, выбежала на задний двор. и пошла под дерево.
«где-то здесь у клауса заначка»
«нашла»
~несколько часов после~
я сидела на качели и плакала, скуривая последние сигареты.
⁃ почему так больно?
спросила я посмотрев на небо.
⁃ Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ И ВСЕ!!!!
я закричала что есть силы и ещё сильнее заплакав.
из последних сил я пошла в дом. пришла в комнату к пятому
⁃ т/и что с тобой?! -он подошло ко мне- ты курила?!
⁃ да, и что? какое тебе дело?!?
⁃ не ори на меня!!? да что с тобой!?
⁃ я призналась, меня отвергли
⁃ т/и..
⁃ отстань ок
⁃ в душ и спать
⁃ не указывай мне Харгривз!
он был зол.
он взял меня за талию и пододвинул к себе.
⁃ что ты творишь?!
он поцеловал меня, поцеловал с такой нежностью. я заплакала
⁃ ей ты чего т/ишенька?
⁃ не надо это делать из-за жалости - я отошла от него и собиралась уйти.
⁃ как ты ещё не поняла?! я люблю тебя, т/и Миран. скоро ты станешь т/и харгривз.
⁃ пятый- он так нежен
⁃ я люблю тебя, т/и
⁃ я люблю тебя, пятый
~это было последнее хорошое воспоминание….
Примечания:
вот так, там дальше такое🧺🏉🤘🏼