Часть 4
20 мая 2021 г., 00:33
Примечания:
что-то мне не нравится эта глава
проспала я где-то 2-3 часа. когда я проснулась за окном было темно.
«мда. днём выспалась, а днём что потом делать»
ты чего проснулась?
сначала я не поняла откуда звучит знакомый голос. осмотрев комнату я увидела пятого который сидел в кресле.
что ты там делаешь? почему не спишь?
сплю, ты же на кровати
оу - мне стало неловко что из-за меня ему прошлось спать в кресле.
я встала с кровати и подошла к пятому который снова закрыл глаза.
«устал наверно»
ей пятый - я сама не поняла как поправила ему волосы
что ты делаешь? - приподняв бровь спросил парень.
а ну это, иди ложись. тебе нужен отдых
хм - после тяжелого вздоха он пошёл к кровати.
спокойной ночи - я мило ему улыбнулась. он просто посмотрел на меня и ничего не сказал. через несколько минут он уснул.
«пойду к клаусу»
через несколько мгновений я была в комнате клауса, он говорил сама собой.
клаус, что ты делаешь?
т/и, я говорю с беном.
передавай привет
он слышит и видит тебя
оу ахах, ладно. итак пя пришла чтобы сказать что пока шла к тебе нашла немного бухла:)
ты же не пьёшь
пью но, редко и только с доверенными людьми
ну тогда…
ПЬЁМ ДО ДНА!!! - крикнули мы одновременно
~фф от лица пятого
«что-то меня отключило, а где эта мелкая?»
он вышел из комнаты и направился в гостиную
«нету, нужно проверить весь дом»
он проверил(🗿🤘🏼)
«остаётся проверить все клубы, клауса тоже нет. они точно вместе.»
он куда то переместился
~от лица т/и
аххахахахах, он нас не нашёл
т/иииии ахахахах
все это время мы сидели за барной стойкой и питались не заржать
~через несколько часов питья коньяка в дом кто-то вломился. они начали рушить и нападать на академию. меня и 4 похитили~
кто вы такие сволочи!? - я кричала истерическим криком
лучше скажи кто ты? ты форме академии значит ты одна с них. но почему про тебя нигде нет информации? ты тайная номер 8?- сказал мужчина
говори тварь! - сказала женщина подставив пистолет мне к голове
не трогайте т/и!
о шизик проснулся- они начали питать клауса и переодически меня.
~много часов спустя~
~пятого нашли. диего, лютер и пятый пошли искать нас. и как-то нашли~
ей т/и посмотри на меня - я уже пустим взглядом посмотрела на кого кто держал меня на руках
ди.. диего?
да т/и, ты в безопасности- он мило улыбнулся
отдай мне её, возьми клауса- теперь я уже на руках у того кто пах кофе
пятый? - я улыбнулась - можешь спать со мной)))
ты дура? - он посмотрел на меня - ахах ты чего лыбишься?
ты умеешь смеяться - он был такий милый.
~т/и проснулась в академии. пятого не было рядом.»
«почему мне так хочется видеть пятого»
пятыыый, кхм- почему так больно говорить- пять, прошу прийди.
синяя вспышка. он здесь
почему так больно говорить?
у тебя ранение, в области живота.
ясно..
я хотела было встать но, пятый появился перед мной и уложил
зачем ты забрал меня у диего?
ты моя, и пот..
хахахаххаахахпх
ты чего ржеш?
твоя?
моя
ясно - я принялась вставать
я сказал не вставать - но навис над мной укладывая на кровать
«ахах, интересный он пацан»
я схватила его за плечи и кинула на кровать возле себя. он немного был в шоке, я притулилась к нему и приобняла.
ты что творишь? вообще больная?
помолчи, мне холодно и я хочу спать. ты тоже хочешь спать. спим вместе
т/и, что ты за девушка? ты слишком смелая.
я знаю, в чем проблема?
проблема номер один: я искусный килер, возможно самый опасный килер в пространство-временом континууме.
значит я сплю с самый опасным киллером. будет что детям рассказать
каким детям??
аххахахах- я посмотрела на него лицо- ХАХАХАХАХХАХА, ай ммм больно
что такое? не смейся, швы разойдутся.
ладно, спокойной ночи
спи т/ишенька.
я подняла глаза на его, делает вид что спит
«вызов принят»
сплю, любимый -после этих слов я прям почувствовала на себе взгляд пятого
т/и, мы просто друзья и не больше.
«друзья? ладно но, почему так больно в груди?»
я знаю - что начало есть меня с середины, боль в сердце.
я отодвинулась от него, отвернусь и укуталась в одеяло
«без него холодно но, сомневаюсь что «друзья» так делают»
ты чего?
мне слишком жарко - ага да жарко, мне так холодно ппц
тебе же холодно
я сказала нет, спи
спокойной ночи, т/и
«в этот раз молчу я»
Примечания:
ну как вам? продолжать?