Девчонка для Пятого

R
Заморожен
2
автор
Размер:
11 страниц, 2 895 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
проспала я где-то 2-3 часа. когда я проснулась за окном было темно. «мда. днём выспалась, а днём что потом делать» ты чего проснулась? сначала я не поняла откуда звучит знакомый голос. осмотрев комнату я увидела пятого который сидел в кресле. что ты там делаешь? почему не спишь? сплю, ты же на кровати оу - мне стало неловко что из-за меня ему прошлось спать в кресле. я встала с кровати и подошла к пятому который снова закрыл глаза. «устал наверно» ей пятый - я сама не поняла как поправила ему волосы что ты делаешь? - приподняв бровь спросил парень. а ну это, иди ложись. тебе нужен отдых хм - после тяжелого вздоха он пошёл к кровати. спокойной ночи - я мило ему улыбнулась. он просто посмотрел на меня и ничего не сказал. через несколько минут он уснул. «пойду к клаусу» через несколько мгновений я была в комнате клауса, он говорил сама собой. клаус, что ты делаешь? т/и, я говорю с беном. передавай привет он слышит и видит тебя оу ахах, ладно. итак пя пришла чтобы сказать что пока шла к тебе нашла немного бухла:) ты же не пьёшь пью но, редко и только с доверенными людьми ну тогда… ПЬЁМ ДО ДНА!!! - крикнули мы одновременно ~фф от лица пятого «что-то меня отключило, а где эта мелкая?» он вышел из комнаты и направился в гостиную «нету, нужно проверить весь дом» он проверил(🗿🤘🏼) «остаётся проверить все клубы, клауса тоже нет. они точно вместе.» он куда то переместился ~от лица т/и аххахахахах, он нас не нашёл т/иииии ахахахах все это время мы сидели за барной стойкой и питались не заржать ~через несколько часов питья коньяка в дом кто-то вломился. они начали рушить и нападать на академию. меня и 4 похитили~ кто вы такие сволочи!? - я кричала истерическим криком лучше скажи кто ты? ты форме академии значит ты одна с них. но почему про тебя нигде нет информации? ты тайная номер 8?- сказал мужчина говори тварь! - сказала женщина подставив пистолет мне к голове не трогайте т/и! о шизик проснулся- они начали питать клауса и переодически меня. ~много часов спустя~ ~пятого нашли. диего, лютер и пятый пошли искать нас. и как-то нашли~ ей т/и посмотри на меня - я уже пустим взглядом посмотрела на кого кто держал меня на руках ди.. диего? да т/и, ты в безопасности- он мило улыбнулся отдай мне её, возьми клауса- теперь я уже на руках у того кто пах кофе пятый? - я улыбнулась - можешь спать со мной))) ты дура? - он посмотрел на меня - ахах ты чего лыбишься? ты умеешь смеяться - он был такий милый. ~т/и проснулась в академии. пятого не было рядом.» «почему мне так хочется видеть пятого» пятыыый, кхм- почему так больно говорить- пять, прошу прийди. синяя вспышка. он здесь почему так больно говорить? у тебя ранение, в области живота. ясно.. я хотела было встать но, пятый появился перед мной и уложил зачем ты забрал меня у диего? ты моя, и пот.. хахахаххаахахпх ты чего ржеш? твоя? моя ясно - я принялась вставать я сказал не вставать - но навис над мной укладывая на кровать «ахах, интересный он пацан» я схватила его за плечи и кинула на кровать возле себя. он немного был в шоке, я притулилась к нему и приобняла. ты что творишь? вообще больная? помолчи, мне холодно и я хочу спать. ты тоже хочешь спать. спим вместе т/и, что ты за девушка? ты слишком смелая. я знаю, в чем проблема? проблема номер один: я искусный килер, возможно самый опасный килер в пространство-временом континууме. значит я сплю с самый опасным киллером. будет что детям рассказать каким детям?? аххахахах- я посмотрела на него лицо- ХАХАХАХАХХАХА, ай ммм больно что такое? не смейся, швы разойдутся. ладно, спокойной ночи спи т/ишенька. я подняла глаза на его, делает вид что спит «вызов принят» сплю, любимый -после этих слов я прям почувствовала на себе взгляд пятого т/и, мы просто друзья и не больше. «друзья? ладно но, почему так больно в груди?» я знаю - что начало есть меня с середины, боль в сердце. я отодвинулась от него, отвернусь и укуталась в одеяло «без него холодно но, сомневаюсь что «друзья» так делают» ты чего? мне слишком жарко - ага да жарко, мне так холодно ппц тебе же холодно я сказала нет, спи спокойной ночи, т/и «в этот раз молчу я»
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник