***
Проснулся я позже обычного, хотя это не шибко то, и удивительно. Работать до 3 часов ночи и потом удивляться тому что ты не высыпаешься и всё на свете пропускаешь — глупо. Встав с кровати и наспех спросонья одевшись, я уже почти выходил из комнаты, и как-то мимолётно решил посмотреть на своего валета, он до сих пор дрых. Я слегка нахмурился, ведь этот кусок плесени выбешивает меня постоянно, даже своим рылом. Господи, а когда он вытворяет какую-то фигню, то постоянно со своей дебильной улыбкой на лице. За что мне вообще такой валет достался не понимаю. Раздражённый с самого утра я вышел из комнаты и пошёл на кухню что бы поесть, по дороге туда услышал разговор червовых которые развалились на диване за просмотром какого-то весёлого шоу. Вроде нечего не обычного и я скорее всего должен был пройти мимо, но Феликс очень резко и громко сказал раздражающую фразу. — Счастье — это прекрасно, без него некто не сможет! Из-за своего поганого настроения я решил съязвить и сказал что счастье вообще не главное и без него можно спокойно прожить, ну тут собственно и понеслось.. Мы начали спорить и спорили бы ещё долго, если бы Ромео не догадался и не позвал Куро, и он не разъединил нас. После этой стычки с Феликсом у меня пропал какой-либо аппетит, и мы все разошлись по своим комнатам. Когда я вошёл в нашу совместную комнату с Вару, то его там не оказалось. «Скорее всего он проснулся от нашего спора и прошмыгнул мимо нас». Долго над этой мыслью я размышлять не стал и просто лёг на кровать начав бездумно лазить в телефоне.***
«Так.. Как бы прикольнуться над трефовами? О, придумал!» Достав ведро с зелёной краской и муку я подошёл к двери трефовых и повесил ведро с краской на дверь, после чего сразу же побежал в ванную на второй этаж что бы прикрепить муку за шторку. — Хе-хе, будет как всегда весело. Жду не дождусь момента услышать их шокированные крики и сразу убежать куда ни будь без наказанным!) Я спокойно пошёл в нашу общую *к большому сожалению* комнату с этим рогаликом. Когда я вошёл то он лежал на кровати и залипал в телефон, удивительная картина на самом деле. Он обычно только и делает что занимается “серьёзными” делами, как Курилка! Но в целом пофиг, я просто решил взять свой блокнот вместе с ручкой и пойти на чердак расслабится в своих мыслях, что я собственно и сделал. Через некоторое время такого просиживания штанов и писанины на чердаке, я услышал приглушённый крик Зонтика и звук упавшего ведра. Да, он как всегда попался в мою ловушку. Твою ж мать, это было почему-то так прикольно. Над этой тряпкой всегда было так смешно прикалываться, а вот над курилкой и над Пиком не оч, т.к потом всегда прилетало. Примерно через.. Я не знаю сколько просидел на этом грёбаном чердаке, ко мне начал кто-то настырно ломится. Это был рогалик. Я понял что это был он по его орущему по ту сторону голосу. Блин, видимо он пошёл в ванную и на него высыпалась мука, по другому поводу он так орать и старательно ломиться ко мне не мог, хотя может это и из-за тряпки, хз. Я спрятал все эти каракули под старый диван и после этого Пик всё же смог выломать эту чёртову дверь на чердак, сразу же налетев на меня с возмущениями весь в муке. — Вару блять! Ты вообще обнаглел в край, постоянно какую-то херню вытворяешь! Достал. После этого не долгого монолога он взял меня за шкирку и вышвырнул с чердака как какую-то собачонку. Как же он меня бесит! — Ай, ты не офигел случаем рогалик? Я мог и разбиться вообще-то! — Ну и нечего страшного. Да и не разбился же. После этот говнюк спустился ко мне вниз по лестнице и опять взяв меня за шкирку потащил в нашу комнату. Я вообще почти не удивился, ведь такое происходит почти каждый день и собственно этот раз не был исключением.***
— Агх.. Какого чёрта.. — Просто.. Гх, подумай над своим поведением? Да и не вёл бы ты себя как последний упырь, тогда бы всего этого бы не было. — Да ты.. — Лучше помолчи. После этих слов он вышел из комнаты и запер меня. Чёрт, я конечно привык к таким наказаниям, но блин! Кидать меня в комнату почти со всей силы, что бы я встать нормально не мог, это уже слишком. Хотя, я думаю это будет не единственный случай, когда он таким образом будет меня «перевоспитывать». Хах, теперь мне стало очень интересно. Перейдёт ли он когда границу дозволенного? . . . . .