Новая жизнь сестёр Димитреску или Добро пожаловать в Россию...

R
В процессе
78
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 256 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник

Часть 2: "Счастливчик"

Настройки
Примечания:
Пока я включал телевизор и подсоединял к нему приставку, сёстры с интересом, но не без настороженности, разглядывали интерьер моего скромного жилища. Однако, делали они это не в полном составе, поскольку Бэлу больше заинтересовало то, что делал я. Даниэла изучала полку с книгами (ей интересна литература?), а Кассандра просто топталась по комнате, посматривая то на меня, то на окружающие предметы. Тем временем, я проделал все нужные манипуляции и уже запускал игру. Я даже не подозревал о том, как отреагируют на увиденное мои новые знакомые, но других вариантов у меня не было. Я загрузил сэйв на том моменте, где Итан впервые попадает в замок Димитреску, ещё до первой встречи с сёстрами. Теперь, внимание всей троицы, переключилось на экран телевизора... — О, это же наш замок! — сразу же отреагировала Даниэла, удивлённо воскликнув. — Удивительно! Мама рассказывала нам о том, что мир изменился, о достижениях современных людей, но мы никогда не видели ничего подобного. — с детской восторженностью, прокомментировала Бэла. — Говори за себя. Вы, может и не видели, зато я видела! — неожиданно для всех заявила рыжая девушка. — Когда это ты видела? — не поняла Кэсс. — А главное - Где? — с недовольством спросила Бэла, сделав акцент на последнем слове. — Да неважно... Видела и видела. — замялась Дани. — Ты что, покидала деревню? — начала догадываться блондинка. — Угу. Всего пару раз! Может, чуть больше... — Даниэла! А если бы с тобой что-то случилось?! — теперь Бэла всерьёз начала отчитывать сестру. — Да плевать! Я не хотела целую вечность провести в замке и во всём окружающем его захолустье! — резко вспылила рыжеволосая. На моё присутствие, им тоже было совершенно наплевать. Оно и понятно. А между тем, я дошёл до того момента, где Уинтерс знакомится с жуткой троицей и его волокут по коридорам как мешок. — Эй, вы можете потом это обсудить?! — не выдержала Кассандра. — Смотрите лучше сюда! Ёп твою налево! Они не могут тише проявлять свои эмоции?? Сейчас же у всех соседей произойдёт преждевременное пробуждение! — О, это же ты, Бэла! И мы все! — воскликнула Даниэла, то ли радостно, то ли удивлённо. — Ох и жуткая же ты сучка, Бэла! — в своей привычной манере, прокомментировала Кэсс. От этой фразы даже у меня на лице проступила улыбка, хотя страх, всё равно ещё никуда не пропал. — Да, Бэла, не видать тебе прекрасного принца! — добавила рыжая, хихикнув. Тем временем, показав им этот момент, я решил загрузиться уже в другом месте, а именно - где Итан сражается с первой ведьмой на выходе из подземелий, судя по всему, c Бэлой. Хорошо что я записывал сэйвы в разных слотах, а то бы сейчас пришлось начинать новую игру, либо просто показать видео - прохождение. Но мой вариант, кажется мне самым надёжным... Бой с Бэлой начался. К счастью - всего лишь в игре и только для Уинтерса. Вот, пуля главного героя разбивает стекло широкого окна и старшая Димитреску стонет, кричит и даже рычит от неожиданно нахлынувших «сказочных» ощущений... Бой продолжался недолго и ведьма, окаменев, рассыпалась на мелкие кусочки. Я застрелил Бэлу на глазах у стоявшей рядом со мной Бэлы, которая неотрывно смотрела на экран телевизора. Как вам такое? Думаю, это никому не стоит рассказывать. Не поймут. — Не поняла... — нарушила общее молчание блондинка. А вот и первые непонимающие. — Это что сейчас было?! — Кассандру увиденное, скорее, разозлило, чем удивило. Теперь уже к моему несчастью. И снова у неё в руке красовался серп. Так... Балкон вроде близко, но меня смущает пятый этаж... — Ты что сделал, мужло? — в свою очередь, Даниэла начала угрожающе надвигаться на меня. Охуенный у меня отпуск получается!! Заебись купил игру! Лучше бы я в Скайрим, сука, играл. Так бы хоть какая-нибудь Серана ко мне в гости «пришла» на пару с довакином! Посидели бы душевно, обсудили бы победу над Мираком и другими мракобесами... Но нет же! «Мракобесы» в балахонах сами пришли ко мне и теперь трясут тут своими волосьями. И серпами. А у меня от них уже руки трясутся. Суки! — Послушайте, я ничего не делал! Бэлу убил Итан Уинтерс, как и всех вас! И вашу маму тоже! — Даниэла не выдержала и прижала меня к стенке, приставив орудие убийства к моему горлу. — Я говорю вам правду... Всю эту историю... придумали в нашем мире и ничего этого здесь не происходило! Я не знаю, как вы сюда попали, но вас тут быть не должно! Рыжая сильнее прижала лезвие к горлу. Никогда бы не подумал, что мою смерть будут звать Даниэла Димитреску... Да нихуя это не смешно! — Не надо этого делать! — обратился я с мольбой в голосе к Даниэле, глядя в её сверкающие жёлтые глаза. — Почему мы ничего не помним?! — злобно вопросила ко мне Бэла. Не удивительно, не каждый день увидишь собственную смерть. — Откуда я знаю?? Может... Потому что вы умерли?! У меня нет других мыслей, Бэла! Кассандра, резким движением вонзила свой серп в консоль и яростно разбила её об стену. Да пиздец!! Её то за что?! Я всё понимаю, услышать такое нелегко, но зачем пиздячить мои вещи об стены?? Хотя тут радоваться нужно, что в стену не меня запустили... Даниэла убрала серп от моего горла, но на эмоциях от всего происходящего, двинула мне в живот кулаком, от чего я согнулся пополам и грохнулся на пол. Если я переживу эту ночь, то сделаю сегодняшний день - вторым Днём Рождения! И в компьютерные игры перестану играть. По-крайней мере, по ночам. И выкину диск с этой конченной игрой!! А лучше сожгу, так будет спокойнее... Да после такого, нужно нахуй с квартиры съезжать! — Я жрать хочу! — внезапно заявила Кассандра. — Терпи! Мёртвым еда не нужна! Мы же умерли, да, придурок? — с издёвкой обратилась ко мне рыжая ведьма. — Здесь то вы живые... — пробухтел я, приходя в себя и поднимаясь с пола. — И на том спасибо! — огрызнулась Кэсс, плюхаясь на мою кровать. Да ну нееет! Как я теперь туда лягу после неё? — Что нам теперь делать? — было непонятно, к кому обращается Бэла - то ли ко мне, то ли к сёстрам, но ясно что она растеряна. — Для начала - успокоиться и перестать уничтожать мои вещи! — отреагировал я. — Не указывай нам, что делать. — уже более спокойно отозвалась брюнетка и как-то даже пофигистично. — Допустим... — неожиданно поддержала меня Бэла. — Дальше что? Что ты предлагаешь? — А что тут можно предложить? Я не уверен, что вы сможете вернуться обратно, да и вообще не представляю, как это можно сделать... Остаётся вам только привыкать к новой жизни. Деваться некуда. — Ты поможешь нам? — да уж, сейчас блондинка не была похожа на грозного монстра, скорее, на растерянного человека, попавшего в беду. — Не поможет - я отрежу ему язык и запихну в глотку! — Кассандра была в своём репертуаре. — А я... Я что-нибудь придумаю! — добавила от себя Даниэла. — Всё, я уже понял! Я помогу вам. Вот это мне «счастье» подвалило! Влип ты, парень... — Хороший мальчик! — съязвила брюнетка. По самую Димитреску влип! Может, подать в суд на разработчиков?
78 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)