Часть 3: Прынцессы
4 июня 2021 г., 00:53
Примечания:
Человеку, который указал на мои плохие отношения с запятыми и не только - спасибо! ;) Отзовись, если что, а то твой ник я не запомнил :(
— Бэла, мы хотим есть! — теперь к Кассандре присоединилась младшая сестра, и я поймал себя на мысли, что её звонкий голос мог быть похлеще любого будильника.
— И что я должна сделать? Грудью вас покормить?!
Такой диалог я услышал, стоя за плитой и разбивая три яйца в сковородку. За окном уже рассвело, а это означало, что хотя бы нынешнюю сумасшедшую ночь я смог пережить.
От пережитого стресса у меня не на шутку разыгрался аппетит, благо, удовлетворить мне его было гораздо проще, чем моим недружелюбным и чересчур громким гостьям...
А вот как и главное Чем накормить прожорливых сестёр, становилось для меня задачей номер один! Ведь они могут стать ещё злее и неадекватнее, и тогда уже взывать к их милосердию и глубинной человечности будет бесполезно.
Кое-какие мысли у меня имелись, но из раздумий меня вытянула Даниэла, появившаяся в дверном проёме:
— И чем это мы тут занимаемся? — её недовольное лицо не предвещало ничего хорошего.
— Завтрак себе делаю. — спокойно ответил я, пожав плечами. Хотя с ними спокойных разговоров не бывает.
— А ты что, один тут?! Или ты хочешь уморить нас голодом и избавиться от нас так, злюка? — рыжая прищурила свои нечеловеческие глаза.
Ещё как хочу!! Уйдите, противные...
— Не хочу я от вас избавляться, мне нужно поесть, а потом я придумаю, чем вас накормить...
— Вот это мне нравится! — оживлённо воскликнула Даниэла, негромко хлопнув в ладоши и покинув кухню.
Вскоре омлет был готов и у меня появилась короткая возможность немного перевести дух за скромным завтраком...
— Долго ты ещё будешь жрать?! — я не видел, кто из сестёр выкрикнул это, но почему-то был уверен, что это была Кассандра.
Они издеваются? Глупый вопрос...
— Я только начал! — крикнул я ей в ответ, запивая омлет чаем. — Подождите!
Держу в курсе, меня так даже в армии не торопили с приёмом пищи. Мегера! Стерва!
Покончив с запихиванием в себя омлета, я решил поделиться с шабашем своими мыслями...
Сёстры расположились на моём диване в гостиной и поочередно вертели в руках мой телефон.
Они ко всем моим вещам собираются приложить руку? Хотя это всё же лучше, чем ко мне.
— О, а мы уже собирались вытаскивать тебя из кухни! — заявила радостная Даниэла, заприметив меня в комнате.
— Сейчас ты нам расскажешь, что собираешься делать. — спокойно и уверенно обратилась ко мне Бэла.
— Да, и что это за штука? — брюнетка указывала на телефон в её руке.
— Это называется телефон. На нём можно смотреть фильмы, слушать музыку, сидеть в интернете... Но основная функция, конечно, звонки. — пожалуй, я наговорил им слишком много непонятных слов. Вон как зависли. За исключением Даниэлы, разве что.
Похоже, она знала больше, чем её сестрицы. Может она действительно была знакома с современным миром? Это бы упростило мою задачу...
Как бы в подтверждение моих слов, рыжеволосая рассмеялась, глядя на недоумевающих Бэлу и Кэсс.
— Не грузи их так! Для них это тёмный лес. — сквозь звонкий смех, прокомментировала Дани. — Видели бы вы свои «умные» лица!
Кассандра отреагировала на замечание сестры и несильно толкнула её плечом.
— Кто-то здесь слишком умный, да? — добавила брюнетка.
— Уж поумнее некоторых! — Даниэла толкнула сестру в ответ.
— Успокойтесь уже! — в разговор вмешалась старшая сестра и на повышенных тонах, заставила неугомонных сестёр прекратить перепалку. — Кажется, тут кто-то хотел есть? Может, вы хотите самостоятельно решить эту проблему? А, Даниэла? Кассандра?
— Нет, Бэла, прости. — младшая сразу же сбавила обороты и успокоилась.
— Извини. — средняя сестра тоже не стала спорить.
После этого, все трое вопросительно взглянули на меня. Надеюсь, они нормально воспримут моё предложение...
— В общем так, я сейчас пойду в магазин и куплю вам чего-нибудь поесть. Сырое мясо вам подойдёт? Говядина, курица, свинина...
Бэла нахмурилась и о чём-то задумалась. К добру ли это?
— Это не самый лучший вариант для нас, но... подойдёт. По-крайней мере, от голода мы не умрём. — её ответ заставил меня облегчённо выдохнуть. — Но это ещё не всё. Нам нужна кровь. Свежая. Не очень много, но без неё нам не прожить - сойдём с ума от жажды.
Как же охеренно! Да уж, в супермаркете я им крови не куплю, как-то вот не начали её продавать у нас! Какое большое упущение, товарищи! Блять...
Да вы уже сумасшедшие! Как минимум, парочка из вас - точно! Чё делать-то??
Ну а что тут делать? Муравью хер приделать, блин! Кровь тут только у меня, и ответ уже очевиден. Пожалуй, для всех присутствующих.
Зато полезно будет. Кровь обновлять нужно, вроде бы... Давно хотел стать донором, но как-то руки не доходили, да ноги не шли.
— Как насчёт моей крови? Сгодится? Побуду донором на полставки.
— Ты поделишься с нами своей кровью? — озадаченно спросила Кассандра, как будто не поверила в услышанное.
— Если это поможет вам не слететь с катушек, то да.
— Ты наш благородный рыцарь! — наигранно-восторженно воскликнула Даниэла. — Если что, я буду первой!
— Обойдёшься. Ты если присосёшься, так не оттащишь тебя! — отреагировала Кассандра.
— Я потихоньку... — добавила рыжая.
— Мы ценим твою помощь. — заявила Бэла, кивнув мне в знак одобрения.
— Да-да, может, мы тебя и пощадим. — с лёгкой неприязнью оценила моё предложение Кэсс.
Что ж... Какое-то просветление в наших отношениях наметилось, но, может быть, я рано радуюсь? Они ведь могут относиться ко мне просто как к мешку с кровью, ничего больше.
В любом случае, посмотрим, как они будут вести себя дальше. А пока нужно собираться в магазин за едой для этих стерв. И за бутылкой водки для меня! Чтобы напиться и забыться.
Шучу. Куплю шоколадку. А лучше гематоген. Скоро мне это ой как пригодится...
И да, я очень надеюсь, что они не «разводят» меня с кровью и не преувеличивают её значимость для себя! А то вдруг они решили просто набухаться или что-то вроде того?
Если так, я закажу домой жидкий азот и дам им пиздюлей!
— Так, ладно, мне нужно сходить в магазин за вашей едой. Вы побудете здесь одни и постараетесь ничего не разбить!
— Но я не хочу тут сидеть! Я тоже пойду в магазин! — заупрямилась Даниэла как ребёнок.
Да в их виде даже в лес за грибами не сходишь - грибники помрут со страху, а клещи разбегутся в ужасе! Какой тут нахер магазин?
Им бы в пору кукурузу охранять. Никто бы на пушечный выстрел не подошёл...
Я не против, чтобы они куда-то выходили, но чуть попозже, потому что здесь не деревня с кучкой отбитых сектантов, а густонаселённая Москва и тем более, я не уверен, как ведьмы себя поведут на «большой» земле. Поэтому нет. Пока что.
— Прости, Даниэла, но я пока не могу взять тебя с собой. Видишь ли, у нас люди не ходят в такой одежде, как у вас...
Даже по пьяни.
— Ты на что намекаешь?! Считаешь нас деревенщинами? — сразу же агрессивно отреагировала Кассандра.
— Не считаю я вас деревенщиной! Но у нас девушки так не одеваются, понятно? Вообще никто так не одевается.
— Я думаю, что он прав... — неожиданно для всех согласилась со мной Бэла.
— И ты туда же! — ответила сестре брюнетка, на что та просто пожала плечами.
— Успокойся, Кэсси. Я вот тоже поддерживаю! В этих нарядах мы, конечно, производим пугающий эффект, но выглядим как старухи! — подметила Даниэла.
— Всё, достали! И как же одеваются эти ваши девушки? — спросила у меня недовольная Кассандра. — Показывай давай!
— Сейчас покажу. — я забрал у них свой телефон и зашёл в интернет, вводя соответствующий запрос, прогрузились фотографии с девушками в летних вариантах одежды и я представил это вниманию кровопийц.
— Вау! Такого я нигде не видела... — оценила рыжая, округлив жёлтые глазищи.
— Впечатляет. — дала свою оценку старшая сестра.
Кассандра ничего не сказала, только хмыкнула.
— А зря ты нам это показал! — загадочно улыбаясь, заявила Даниэла. — Теперь тебе придётся купить нам что-нибудь похожее из увиденного!
Ни хуя себе заявочки начались! А я то думал, что в столице девушки наглые, но куда им до этих вот размалёванных дылд? Прынцессы, блин, румынские нашлись!
У женатых мужиков происходит что-то такое в браке? Но там хотя бы можно развестись, а этих куда деть?
Мысль о том, чтобы купить азот, начинает меня привлекать...
Но у меня рука не поднимется, всё-таки, мы в ответе за тех, кого приручили!
— Пусть сначала пожрать принесёт, а не то я его с балкона выкину!
Ну, пытаемся «приручить»...