Моя история.

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 762 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. «Идеальный парень»

Настройки
Ян — ян: Саша — с: Катя — к: Мама Вероники — м: Отец Вероники — п: Утро. Я проснулась от будильника на своём телефоне, который каждый раз включается не в то время, которое я поставила со вчерашнего вечера. Было уже 7:36. Я вскочила с кровати и почти ничего не понимая с просонки, спустилась вниз по лестнице на кухню. Там стояла моя мама и готовила мне блинчики. Я улыбнулась и открыв холодильник схватила огурец, откусила и села за стол. Мама развернулась и посмотрела на меня. м: Ника, не порти аппетит! Сейчас все уже готово будет. Я молча продолжила есть огурец, зная, что аппетит таким образом у меня точно не пропадёт. Время было уже 7:42. Мама положила на стол тарелки с блинами. Мне, себе и папе. Я принялась за еду. Пока я ела, со второго этажа спускался мой отец, застегивая на себе белую рубашку. м: Дорогой, иди поешь. Я только что блинчики приготовила. Мой отец, как и всегда, ответил, что поест на работе. Он никогда не завтракал с нами, ведь всегда утром опаздывал на работу. Он подошёл к маме, поцеловал её в щёку. п: Удачи в школе, милая! я: И тебе удачи, пап. Я люблю тебя. Папа сел в свою машину и уехал на работу. Иногда, когда мой будильник срабатывал во время, я могла успеть доехать до школы вместе со своим отцом, но это было в 3-4 классах. Тогда, когда у меня был ещё старинный будильник, который остался ещё со времен школьной жизни моей мамы. Помню этот ну очень громкий звон, который разносился по всему нашему дому. Странно было бы не проснуться от такого звука. Время было уже много. Я была ещё совсем не готова к выходу из дома. За 8 минут с лишним, я успела перевести себя в порядок и одеться. Подойдя к своей маме, я поцеловала её в щёку, сказала что очень люблю. После этого, я в спешке, быстрым шагом, направилась к школьному автобусу. Прийдя к остановке, я воскликнула. я: Вот черт! Оказалось, что автобус сегодня не развозит школьников по их школам. Поэтому мне пришлось искать в своём телефоне номер такси. Это заняло ещё пару минут. Я позвонила в такси и машина подъехала очень быстро, на моё удивление. Меня отвезли в школу. Я схватила свой шопер с учебниками и побежала ко входу. Все это заняло у меня 15 минут. Время было уже 8:24. Я быстрым шагом направилась в кабинет, в котором у меня будет проходить урок. Моя подруга Катя вчера сказала, что у нас будет новый преподаватель и классный руководитель. Длительное время у нас не было классного руководителя, по той причине, что все учителя уже заняли классы, став их классными. Время было уже 7:26. Урок уже скоро начнётся, я поторопилась. Зайдя в кабинет, я заметила высокого парня, одетого в черную рубашку и брюки. На его руках было пару украшений, что-то вроде колец с цепями. Он выглядел просто потрясно. Неужели это наш новый одноклассник? Я села на последнюю парту к Кате. Она сидела в тг (телеграме) смотря канал с пикчами. я: привет к: а, ты уже пришла. Я тебя не заметила. Приветик к: Ну как тебе наш классный? Правда он настоящий daddy? Она с улабкой оо смотрела на меня дожидаясь ответа. я: ахах, я его ещё не видела. к: так вот же, он прямо перед тобой сейчас на доске тему пишет. я: А. Я подумала, что это наш новый одноклассник. Ничего себе, я в шоках. к: теперь вся школа будет за ним бегать, я тебе отвечаю. Завтра же уже девочки с записками-признаниями побегут в его кабинет. я: ахахах, да, это точно. Наш разговор подслушал Саша, наш хороший друг и одноклассник. Он посмеялся и я ждала от него очередную идиотскую шутку. с: да вы сами же завтра за ним побежите, хахах, особенно ты Вероника. У Кати там молодой человек уже имеется, да Катюх? к: а вот это уже не твоего ума дело. Ответила Катя. я: Катя, а чего это ты мне ничего про какого-то там «молодого человека»? Воскликнула я с улабкой на лице. Мы услышали звонок на урок и все сели на свои места, ожидая учителя. Тот самый парень, от которого веяло daddy вайбом вошёл в наш класс. Он спокойным тембром сказал всем сесть на места, ведь многие из нашего класса не обратили внимания на звонок. Парень слегка улыбнулся и медленно посмотрел на всех в классе. Взяв ручку он начал отмечать присудствующих. После отметки, он решил с нами познакомится. ян: Итак, здравствуйте. Я Ян Сергеевич Хоффман — ваш новый учитель математики и геометрии, а так же, как вы уже все наслышаны, классный руководитель на оставшийся пол года. Мне бы хотелось услышать ваши имена. Ян Сергеевич посмотрел на моего одноклассника, который сидел на первой парте. Тот сказал громко своё имя и так по всем рядам в нашем классе. Я смотрела на Яна Сергеевича, рассматривала черты его лица. Он показался мне очень даже симпатичным. Задумаясь, я даже не заметила, как очередь называть моё имя дошла до меня. Катя толкнула слегка меня логтем и я заметила его взгляд на себе. Ужасно растерявшись я молчала. Ян Сергеевич заметил, что я растерялась. Он подошёл ко мне и спросил ещё раз. ян: как твоё имя? я: я-я Ника. ян: успокойся, я всего лишь спросил твоё имя. Он отошёл от меня и подойдя к доске начал объяснять тему. Катя повернулась ко мне и с улыбкой спросила. к: ну и чего это такое было? Влюбились мы кажись, да? я: нет. Не неси всякую ересь. Влюбиться, это совсем другое. к: ну да, ну да. Любовь с первого взгляда ещё никто не отменял. я: ой все, там тема новая, слушать надо, а не о любви разговаривать. к: ахаххахаах, ну вот, точно вкрашилась с нашего Яна Сергеевича. Интересно, сколько ему лет. Я это просто проигнорировала. Через минут 20 прозвенел звонок и все опять засели в телефоны. Одна компания играют в геншин, другая обсуждают сколько уроков сегодня должно быть и таких компаний людей у нас много. Особо никогда у нас не было такого, что бы в классе все были дружны. Я услышала, что вторым уроком у нас должен быть урок физкультуры, а у меня было как раз таки освобождение от занятий. я: о, класс, я сегодня на физру не иду. к: блин, а чё в смысле? я: о-с-в-о-б-о-ж-д-е-н-иеее, ахах с: везёт тебе, Вероник. Чилить будешь в классе. к: а почему в классе? с: мы на улицу сегодня выйдем. к: а с: хуй на ахахахахахахахахахахха к: да ну тебя. Катя ударила легонько с улыбкой Сашу по голове. Я сидела и молчала, смотря на нашего нового преподавателя. Он казался таким идеальным, словно был из какой нибудь круто прорисованный парень из манги. Прозвенел звонок. Всё ребята пошли переодеваться в раздевалки. Я осталась в классе и думала, чем бы себя занять на этот урок. В класс зашёл Ян Сергеевич с нашим журналом и кучей тетрадей. Он сел за учительский стол и начал что-то проверять и писать. Я не знала даже что делать. На секунду я даже забыла как дышать. Не отрываясь от проверки тетрадей Ян сказал. ян: как у вас тут с обстановкой в классе? Я опять растерялась, но вскоре ответила. я: у нас не особо дружный класс. Все компаниями обычно. ян: ясно. я: а у вас нет сейчас урока? ян: нет. Третьим уроком должен у 7 класса вести геометрию. я: понятно. А сколько вам лет? Работали уже учителем? ян: мх. Ян Сергеевич отложил тетради в сторону и был настроен на разговор со мной. ян: мне всего 24. Я даже не думал, что такие вопросы будут кого то интересовать. Работаю на такой серьёзной работе первый раз. Не знаю, что выйдет. я: а чем вы увлекаетесь? ян: кхм, я довольно-таки часто читаю книги. Особенно люблю старые произведения. А чем вы увлекаетесь, Вероника? Я удивилась, что он действительно запомнил моё имя. я: я люблю смотреть аниме, читать манги. Ещё люблю сочинять всякие бессмысленные строки для песен. ян: понятно. После минуты молчания, Ян Сергеевич спросил. ян: У тебя все хорошо с математикой? Я хотела ответить, что да, но потом подумала, что у меня будет хороший шанс познакомится с ним поближе. я: ну, не особо, хотелось бы подтянуть. ян: я могу проводить с тобой индивидуальные занятия у меня дома. В школе мне не предоставят такой возможности, увы. Если ты живёшь далеко, то возможно я все-таки попробую оставаться с тобой на минут 20 в моем кабинете. Но, вряд ли за эти 20 минут я смогу тебе что-то объяснить. Я живу недалеко от школы, минут 10 идти пешком. я: Я тоже живу недалеко от школы. Думаю, что смогу приходить. Ян Сергеевич улыбнулся, а после сказал. ян: сегодня у меня нет особо важных дел. Поэтому, если ты сможешь, сегодня в часов 5 мы можем провести занятие. я: я не занята сегодня. ян: хорошо. Я напишу свой адрес чуть позже. Оставь мне свой номер, пожалуйста. Я взяла листок бумаги и написала чёрной ручкой свой номер телефона. А после, положила Яну Сергеевичу на стол. я: вот. ян: угу. Он просмотрел на листок и положил его себе в карман. ян: сейчас будет звонок. Следующий урок у вас биология. я: да, я знаю. Прозвенел звонок. Ян Сергеевич вышел из нашего класса. В кабинет толпой зашли одноклассники. Катя так смеялась, чуть ли не до слез. я: чего это там такого смешного у вас приключилось? Катя смеялась и смеялась, но потом, через пару минут успокоилась. к: да Сашка чудит опять хахахах. я: понятно. Катя приготовилась к уроку биологии и спросила у меня. к: идёшь сегодня гулять? я: нет, сегодня нет к: почему же? я: да у меня там ужин с родителями сегодня, не могу. к: ну ладненько. Все уроки прошли и мы начали расходится по домам. Я обнялась с Катей и вызвала себе такси. Через пару минут приехала машина и я села в неё. Пока я ехала, заметила что испачкала свой белый шопер. я: вот блин. Я пришла домой. Мамы дома не было. Я сразу же подумала, что она уехала в магазин и вернётся только к часам 6. Папа работает до 8,а значит я могу спокойно пойти на допы по математике. Шопер я закинула в стиральную машину и стала собираться к Яну Сергевичу. Я очень долго думала, что мне надеть. У меня было столько разной одежды, но в итоге я выбрала самый простой лук. Мне на телефон пришло уведомление в тг. Там был неизвестный номер и адрес. Я сразу же поняла, что это сообщение от Яна Сергеевича. Взяв ключи, выйдя из дома и закрыв дверь я заказала такси, а после поехала домой к Яну. Он встретил меня, потому что думал, что я могу потеряться в этажах. ян: ну что, пойдём. я: угу. Мы зашли в подъезд, а после сразу же в лифт. Ян Сергеевич жил на 6 этаже. Мы зашли в его квартиру. Она была большой и просторной. Эстетичной. Такие квартиры я видела только в Пинтересте. Ян Сергеевич проводил меня в его кабинет и я стала ждать его.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник