Они виноваты

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 294 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Новый день, новые страдания, ссоры, драки — вообщем заебали. Я всегда ненавидел открывать вновь и вновь глаза зная что предстоит. И так уже с 7 класса. Я сменил 5 школ лишь бы где то меня приняли, а все из-за моих особенностей. *Сережа еле услышал крик за дверью* -Блять поганый дармоед епта, сука сейчас я зайду если ты не одетый пизды получишь. Мда у мамы моей плоховастенько со словарным запасом. Интересно она всегда так материлась… *Ручка двери начала агрессивно дергаться. Казалось будто дверь и вовсе сломается* -Ах ты падло закрылся, ничего я несу отвертку- проорала мать. И так не в первый раз не во второй и не в третий. Каждое утро Сергей добирается до школы через окно его дома, даже не позавтракавши. Но не успев отойти от матери его ждут новые «приятные» сюрпризы, в виде собачьего дерьма на стуле где он сидит или мусора, вытекшего из школьной уборной. «Ничего, я привык» — именно эта фраза стала его кредо по жизни. Оценки у Сергея далеко не отличные. Да и плевать, все равно в шарагу после этого класса, лишь бы только закончить его. К счастью к Сергея был один друг который не давал ему совсем слететь с катушек из-за ебаных людишек. Единственный стоящий человек — «Тема». Но в одно утро Тема не пришёл в школу. Сергею было совсем одиноко. Ему приходилось одному выслушивать насмешки одноклассников. Этот день запомнится ему надолго… Он сидел за партой и нервно ожидал Тему, но даже к звонку на урок его друг не явился. Возможно заболел но почему я ничего об этом не знаю? И тут неожиданно к плечу Сергея нежно прикоснулась Катя. Красивая блондинка, одетая в дорогую школьную форму, бусы, каблуки и т.д. Интересно что она хочет от меня? зачем столь прекрасной и счастливой даме я? -Эй слушай ты же Серёжа вроде, ты не против погулять сегодня, я так присмотрелась к тебе и подумала почему бы и нет, ты ведь один тебе все равно не с кем гулять))- уверенно произнесла Катя. -Э.э.эээ я ну.уу не против что ли эххех, неожиданно разве я тебе могу быть интересен.- запинаясь ответил Сергей скрывая безумную радость. Красивая богатая девочка позвала меня гулять? Возможно это шанс выпутаться из этого состояния! Конечно я пойду с ней, я же не дурак…
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)