***
Pov Раф
- Угрх... Голова... - тихим хриплым голосом прошептал я и медленно принял сидячее положение. Что случилось? И где та странная девушка? Я огляделся и пришёл в недоумение и.. Лёгкий ужас? Да, можно и так сказать. Всё логово было разгромлено, будто тут пронёсся ураган. - Какого.. Чёрта? - резко вскочив с пола задал я себе этот вопрос. Что произошло в тот момент, когда я был в отключке? Раздумывая над тем, кто же это мог сделать, я услышал шаги и голоса. По ним я понял, что это были мои братья. И что же я им скажу, когда они увидят этот разгром? Я не имел ни малейшего понятия. - Эй, Раф, мы... - Майки первым вошёл в логово и не успев договорить, остановился. Обстановка в логове его сильно удивила. Он просто замер на месте, разглядывая хаос, который пронёсся в логове. Такая же реакция последовала и у Лео и Дона. Они просто молча замерли на одном месте. А вот мне уже стало не по себе. Я медленно сжал кулаки, затем подошёл к братьям. - Я не знаю, как это произошло, но приходила та девушка! Я даже ничего не успел сделать, как она вырубила меня и... - И? Это стало поводом крушения нашего логова? - Лео недовольно взглянул на меня и скрестил руки на груди, - Раф, ты серьёзно? Тебя вырубила ДЕВУШКА! Это даже смешно звучит. Тем более зачем ей крушить наше логово? - Да послушайте же вы меня! - я медленно сжал кулаки. Было неприятно слышать такое. Внутри всё мгновенно сжалось, не ожидал я от братьев таких осуждающих взглядов. Их будто подменили. - Мы не ожидали от тебя такого, Раф - тихо выдохнув, холодным тоном произнёс Дон, а после мои братья просто начали приводить логово в порядок. А я просто стоял и не понимал, что произошло, что сейчас происходит и почему мои братья так отнеслись ко мне. Что вообще здесь твориться?!Конец Pov Раф
Продолжение следует...