Так сложно быть омегой...

NC-17
Завершён
511
автор
mineral water бета
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 22 359 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Когда Дилюк пришёл в элитную школу, он ожидал совсем другое место. Он конечно знал, что скорее всего там учатся богатенькие, избалованные дети, но это было в сто раз лучше, чем..... Класс ему достался, не самый лучший. Его брат Кэйа, легко прижился среди таких же долбоёбов как и он, но для красноволосого самым нормальным из всех был только Чжун Ли. Нормальный, прилежный ученик, не пьёт, не курит, но и у того были грехи. Неизвестно как, но он запал на лучшего дебила в классе - Тарталью. Если бы не этот факт, Чжун Ли был бы идеален. Венти - местная груша для битья, да. Он вообще нормальный парень, конечно пьёт много, но весёлый, добрый, музыку любит. Даже не смотря на отношение класса к нему. Сяо - единственный человек в классе который дружит с Венти. Он местный красавчик. А больше сказать о нём и нечего. Многие подшучивают что Венти и Сяо встречаются, но точных фактов ещё нету. Ну, об остальных расскажем потом. С детства красноволосому было очень грустно, узнать о том, что он омега. Вся его семья была уверенна в том что Дилюк альфа, но нет........ Хоть его и все приняли, поддерживали, говорили что быть омегой, ничего плохого нету, но парень решил: лучше уж притворяться альфой, выглядеть как альфа. Когда братья стали подростками, Кэйа начал подшучивать над красноволосым, что очень раздражало. Но пришлось смириться. Спустя некоторое время, синеглазый всё-таки перестал это делать. И да, забыли упомянуть тот факт что Кэйа альфа. Да, бесит ещё больше. Когда Дилюк пришёл в класс, никто даже и не подозревал, что он омега. И слава богу. Становится таким же как Венти не хотелось. Сев за парту рядом с Кэйей, так как больше он никого особо не знал, начался урок. Вместо того чтобы изучать историю, красноволосый принялся изучать одноклассников. Из-за этого урок пролетел быстро. Знакомиться не с кем не приходилось, все подходили сами. На удивление, первым, к кому подошёл Кэйа стал не тот рыжий дебил, а "груша для битья". Этот факт очень удивил Дилюка, а что ещё больше его удивило, то что парни, вроде, даже подружились. Спустя какое-то время к Венти подошёл и Сяо, что не очень доброжелательно посмотрел на синеглазого. После этого Кейа сразу отошёл подальше. Может быть из-за этого с Венти никто не общается? К Дилюку же подошёл Чжун Ли, который являлся альфой. Парни хорошо пообщались, после чего прозвенел звонок на урок Уроки прошли быстро. Кэйа, 2 из 7 уроков, прогулял, по всей видимости с какими-то другими пацанами из другого класса, и ещё Тартальей. Возможно ещё кем то, но Дилюк в подробности не вдавался. Учиться всё-таки тоже нужно. На переменах красноволосый заметил, что некоторые ребята встречаются. Например Джинн и Лиза, Казуха и Скарамучча, а также Бэй Доу и Нин Гуан. Закончив уроки, Дилюк вышел из класса и пошёл домой. Но вдруг Кэйа перехватил красноглазку и потащил куда-то. — Кэйа!? Что ты делаешь!? Отпусти! Мне больно! — воскликнул парень. Но синеволосый никак не реагировал на просьбы парня. Дилюк бы уже давно вырвался, но тот был сильнее. Затащив красноволосого куда-то вдаль, Кэйа швырнул парня к углу. — Ай! Кэйа! Вдруг синеглазый обвязал руки Дилюка верёвкой и подвесил над шкафчиком. — Кэйа, мне больно! — всеми силами омега пытался достучаться до брата. Но парень лишь посмотрел на проделанную работу с ухмылкой и убежал куда-то. От беспомощности Дилюк заплакал, что происходит? Что с Кэйей?! Неужели красноволосый так и останется здесь висеть!? Прошёл ровно час и вдруг.... Вдали послышался голос Кэйи и ещё 3 неизвестных парней. Красноглазка начал вырываться изо всех сил, но верёвка была туго затянута. — Вот! Смотрите! Это моя. — гордо заявил родственник Дилюка. — Обожаю омежек которые выглядят как альфы. — Ага. Подняв голову, Дилюк увидел их: Первый был Кэйа, второй тот самый рыжий дебил, третий — сероволосый парень, немного похожий на волка, а четвёртый — блондин, вроде его звали Итэр. — К-кэйа!? Ч-что п-происходит?! — заикаясь произнёс омега. — Заткнись! — выпалил синеглазый,после чего повисло недолгое молчание. — Грубо ты как то с ним. — Он не заслуживает ласки. — По нему и видно, эгоистичный характер. — Ладно, ребят, пошли по домам. — Ок. И шаги начали отдаляться..... Кэйа ушел вместе с ними, а красноглазый так и остался висеть.... Н-неужели его с-судьба будет т-такой же как у Венти...... Но вдруг, впереди показался Кейа. — ДИЛЮК! Ты в порядке!? — обеспокоенно начал расспрашивать альфа. Красноволосый ничего не ответил. Он был в шоке. Как он смеет вообще задавать такие вопросы после такого.... — Дилюк!? Ответь! Пожалуйста! Кэйа быстро развязал верёвки, после чего.... — ЛЮК! — это было последнее,что услышал красноглазый. Парень упал без сознания........
Примечания:
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (26)