Так сложно быть омегой...

NC-17
Завершён
511
автор
mineral water бета
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 22 359 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Проснулся Дилюк уже у себя в доме. Внутри было такое чувство, как будто произошло что-то неприятное, ужасное. И тут как по щелчку пальца, красноглазка всё вспомнил. Что произошло с Кэйей? Они всегда были хорошими братьями, отлично дружили.... Почему он это сделал? Дилюк с самого детства ненавидел, когда его унижали перед всеми. Так ещё и скорей всего, этот рыжий долбаёб рассказал всё классу. Раздался скрип двери, после чего в комнату вошёл.... Он...... — Дилюк? Ты проснулся? — взволнованно спросил Кэйа. Его голос был полон нежности, но красноволосый расслышал страх и осторожность. Сейчас красноглазке совсем не хотелось разговаривать с братом. — Люк? Парень всеми силами пытался показать, как будто он спит, но видимо, получалось плохо. — Я знаю, что ты не спишь, пожалуйста, ответь. — П-прошу, уйди.... — Дилюк, дай мне всё объяснить. — Н-нет...... — Я всё понимаю, но....Я просто хотел показать себя, какой я крутой..... — А обо мне.... Обо м-мне, о моём самочувствии, т-ты не подумал!? — Люк, я.... Да, я идиот, но я сделал нам статус, показал всем кто мы такие. — ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО СТАТУС ТЫ СОЗДАЛ ТОЛЬКО СЕБЕ!? МНЕ БЫЛО БОЛЬНО И МНЕ ПРИШЛОСЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО СТРАДАТЬ! — голос омеги стал сиплым,ломким и дрожащим от боли. Началась истерика. Накопившиеся негативные эмоции вылезали наружу. Красноволосый не выдерживал и срывался на крик. Что вообще за фигня? Такую отговорку может только идиот придумать. — Я знаю, звучит тупо, но я не подумал о послед..... — начал оправдываться синеглазый парень. Не успел альфа закончить предложение, как парень швырнул в него подушку. — УБИРАЙСЯ ОТСЮДА! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! — эти слова сказанные красноволосым,словно кинжал с ядом,который воткнулся в самое сердце. Отрава расползалась по каждой нервной клетке,и отдавая головной болью. Слова..... Кэйа никогда не думал, что слова настолько сильно могут ранить человека. Когда тебе такое говорит самый дорогой и родной человек, хочется плакать и только. Кэйа понял, что он сделал. Он создал статус себе, но не Дилюку. Повысил свой рейтинг в глазах других, но унизил брата. Выставил красноглазого за свою омегу, что просто омерзительно. Они ведь братья. Хоть и не родные. Синеглазый выбежал из комнаты. Дилюк продолжал сидеть на кровати с мокрыми, от слёз, глазами и пытался успокоиться. Рухнув на кровать, красноволосый начал перебирать все случившиеся события, пытался забыть это, но вспоминал снова. Кэйа показал себя дерзким, грубым, даже если это ради статуса в классе, так делать нельзя. Дилюк решил наотрез отказаться от его окружения. Поднявшись, парень закрыл замок на двери и уткнулся в подушку, после чего заснул. ________________________________ Прошло пять дней с того момента. Дилюк, закрывшись, сидел в своей комнате уже почти неделю. Кэйа безумно волновался за брата, но на просьбы открыть дверь, красноволосый не отвечал. Было страшно. А вдруг Люк.... Боже, не дай бог. Если это случится, парень не выдержит. — Эй, Кэйа, ты что такой кислый сидишь? — поинтересовался рыжеволосый. — А? Да ничего....— отнекивался Кэйа. — Я же по твоему лицу вижу, что-то случилось, давай выкладывай! — настаивал голубоглазый парень. — Тарт, прости, но это не важно. — продолжал уходить от вопроса альфа. — Ой, ладно, тебя не уговоришь. Кстати, а где этот твой... А.... А, Дилюк? Кэйе было каждый раз всё больнее вспоминать брата. Особенно если он слышал это имя от других людей. — Неважно... — Что? Поссорились? Да не волнуйся ты так, скоро помиритесь и забудете. На этих словах прозвенел звонок, после чего Тарталья сел за свою парту, рядом с Чжун Ли. — Чайльд, а тебе нравится.... Кэйа? — шатен пытался более спокойнее,но ноты настороженности проскользавали в голосе. — Чжун, ты что? Смеёшься? Во первых, у него есть своя омега, во вторых, у меня есть альфа, который мне нравится. — немного легкомысленно ответил рыжик. Эти слова напугали парня. Кто-то нравится..... Тарталья нравится Ли с первого класса. Да! Представляете? Самое обидное было то, что он никак не мог признаться Тарталье, а он не понимал, что нравится брюнету. Уже наверное весь класс знал об этой безответной любви. Сколько раз Чжун Ли не делал намёков рыжику. То клал свою руку на его, то обнимал, то целовал в щёку, дарил подарки, но Чайльд воспринимал это так, как будто это нормально для дружбы. В этот день, брюнет окончательно решил для себя. Он признается рыжему в своей любви. Пусть, он не признает чувства Ли, но надеюсь, хотя бы останутся друзьями. ________________________________ Класс сильно повлиял на жизнь Венти. Когда он пришёл в класс, и все сразу начали над ним издеваться, без причины, стало очень обидно. Слава богу, хотя бы один человек с ним подружился. Этим другом стал Сяо. Это было очень неожиданно, ведь он был очень популярным, да и не общительным. Но дружба у них удалась. Венти бы перешёл в другую школу, если бы не его друг. Он терпел издевательства, насмешки. Всё это ради Сяо. Новый школьный день. Венти как обычно сел за самую дальнюю парту и начал ждать начала уроков. Первыми пришли, как обычно, Лиза и Джинн. Их личности были такими же важными, как и Чжун Ли с Чайльдом. Они всегда всех поддерживали, а в общую группу скидывали домашку. Ну, а также встречались. Спустя некоторое время, когда весь класс уже пришёл, подошёл и Сяо. — Привет! — Венти радостно поприветствовал своего друга. — Угу, как дела? — отозвался Сяо. — Хорошо — как всегда соврал обладатель бирюзовых глаз. Парень может быть и знал насчёт избиения Венти, но никогда на этот счёт ничего не говорил. Почему же жёлтоглазый не заступался за друга? А всё потому, что Тарталья говорил, если он заступится, вышвырнет парня из школы, и испортит тому репутацию. Вот и всё объяснение. Чайльд жестокий человек. Очень. Отец ещё с детства учил того ко всем так обращаться, но в приделах разумного. А рыжий вышел за эти пределы. Венти в очередной раз готовился к своим порезам, синякам.В начале было больно, но потом парень привык. Несколько раз голубоглазый думал от том, почему бы не совершить суицид? Но до этого ещё не доходило. В этот раз он почему то непривычно сильно дрожал. — Венти, ты..... Ты что так дрожишь? — встревоженно задал вопрос Сяо. — А? А...... Голубоглазый сам это только заметил. Немного подождав, он всё таки успокоился. — Венти? — Хе... Не беспокойся, наверное просто переволновался перед контрольной. — Но у нас сегодня её нету..... — Да? Ой, я не знал.... — Если тебя что-то волнует, то скажи. — Не... Всё отлично. — Ладно..... После этого, Сяо неожиданно положил свою руку на руку парня. — А? — смущенно перевёл взгляд на друга,пытаясь найти решение на его вопросы,но в ответ последовало молчание. Начался урок, а ребята просидели так все 45 минут. Некоторые девочки завидно смотрели на них, но парни быстро намекали, кто с кем встречается.
Примечания:
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (10)