Так сложно быть омегой...

NC-17
Завершён
511
автор
mineral water бета
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 22 359 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
— Ли..... Прости..... Тарталья резко встал с дивана и вышел из комнаты, оставив шатена наедине с собой, и со своими чувствами. Парень готов был расплакаться на месте, но вдруг в общем чате появилось новое сообщение. 9 "а" Tartaglia 🙄bad boy🖕 Крч, ребят, я у сейчас у Чжун Ли, вот...... У жёлтоглазого, просмотрев это сообщение, наверное, чуть не случился приступ. Он что, хочет рассказать всем о его признании!? 9 "а" °•Чжун Ли•° Чайльд, не надо.... Tartaglia 🙄bad boy🖕 И он короче....... ❄️Король моды❄️(Кэйа) И.....? Tartaglia 🙄bad boy🖕 Он........ Xiao_ Не тяни Нет..... Он реально собирается рассказать. Брюнет отбросил телефон в сторону и решил просто ничего не делать. Ничего лишнего. Просто сесть на диван и ждать. Что будет дальше? 9 "а" ~Джинн(староста 9а) Что случилось? Xiao_ Сверху почитай ~Джинн(староста 9а) Какой ты злюка🙄 ❄️Король моды❄️(Кэйа) Ну так что там? Tartaglia 🙄bad boy🖕 Он..... Признался мне в любви Xiao_ Неужели 🌪️💙Venti💚🌿 Поздравляю! Tartaglia 🙄bad boy🖕 Мне от тебя поздравления не нужны ❄️Король моды❄️(Кэйа) Тарталья.... Он мой друг Tartaglia 🙄bad boy🖕 Ой ладно, забили, нашёл ты конечно с кем дружить Lisa⌛ Ура!!!! Чжун Ли признался!!! Xiao_ Я надеюсь, ты ему взаимно ответил? Tartaglia 🙄bad boy🖕 Хехехехехе Пользователь "Tartaglia 🙄bad boy🖕" удалил пользователя "°•Чжун Ли•°" ~Джинн(староста 9а) Мне страшно....... ❄️Король моды❄️(Кэйа) ТЫ ЧЁ, НЕ ОТВЕТИЛ ЕМУ ВЗАИМНО!? Tartaglia 🙄bad boy🖕 Ну дайте мне немного над ним поржать))) НинОЧКА💰💳 Ты - жестокий человек •|Скарамучча|• Прикол Kazuha🌚 Скар, ЛС •|Скарамучча|• - Я, всем пока ❄️Король моды❄️(Кэйа) Покойся с миром НинОЧКА💰💳 Что он натворил? Kazuha🌚 сИкретик))) Lisa⌛ Он у Казухи 200 йен спёр Tartaglia 🙄bad boy🖕 ОООО, МНЕ ЖАЛЬ САРАНЧУ Xiao_ лол, саранча _______________________________ — Скар, ты где? Синеволосый тихо сидел в шкафу, так как потратил деньги Казухи на всякую ненужную херню (как выразился сероволосый), и теперь его ожидает наказание от своего парня...... ________________________________ Сяо и Венти отложили телефоны, после чего присели за столик и заказали еду. Сяо заказал кофе и торт Наполеон с немного другим рецептом, а Венти радужное какао, несколько вафель, и ягодный кекс. Ребята стали ждать сладости. И наконец, жёлтоглазый парень задал вопрос — Венти.... Почему ты не расскажешь родителям, о том что в школе тебя избивают? — задал вопрос янтарноглазый парень. — Ну... Потому что они переведут меня в другую школу....— неуверенно начал Венти. — Но так же будет лучше! — Нет.... Тогда Тарталье не кого будет избивать.... Он начнёт издеваться над кем-нибудь другим, а я этого не хочу... Да и тебя он может затронуть. Скажет, что ты мне навязал то, что надо перейти в новую школу, то есть защитил..... — Уж кто кто, но я с ним как-нибудь да справлюсь, и тем более, это уже будут мои проблемы. — А я тебе их достовлять не собираюсь. И разрывать нашу дружбу, тоже не собираюсь. Я впервые в жизни нашёл такого друга! — Ладно..... Хорошо, это твоё решение. Но, пожалуйста, попроси Кэйю защищать тебя, мне так будет спокойнее. — Я попробую, но если он откажется, ничего изменять не будем. Я уж как-нибудь проживу оставшиеся 2 года в этой школе без чьей либо защиты. — Хорошо. На этих словах, ребятам принесли заказ и они начали обедать. Ну как обедать, просто есть сладкое. Оставшееся время, они просто болтали.
Примечания:
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (12)