Часть 4
23 мая 2021 г., 18:04
Примечания:
Извиняюсь, не умею придумывать ники(
— Ли..... Прости.....
Тарталья резко встал с дивана и вышел из комнаты, оставив шатена наедине с собой, и со своими чувствами. Парень готов был расплакаться на месте, но вдруг в общем чате появилось новое сообщение.
9 "а"
Tartaglia 🙄bad boy🖕
Крч, ребят, я у сейчас у Чжун Ли, вот......
У жёлтоглазого, просмотрев это сообщение, наверное, чуть не случился приступ. Он что, хочет рассказать всем о его признании!?
9 "а"
°•Чжун Ли•°
Чайльд, не надо....
Tartaglia 🙄bad boy🖕
И он короче.......
❄️Король моды❄️(Кэйа)
И.....?
Tartaglia 🙄bad boy🖕
Он........
Xiao_
Не тяни
Нет..... Он реально собирается рассказать.
Брюнет отбросил телефон в сторону и решил просто ничего не делать. Ничего лишнего. Просто сесть на диван и ждать. Что будет дальше?
9 "а"
~Джинн(староста 9а)
Что случилось?
Xiao_
Сверху почитай
~Джинн(староста 9а)
Какой ты злюка🙄
❄️Король моды❄️(Кэйа)
Ну так что там?
Tartaglia 🙄bad boy🖕
Он..... Признался мне в любви
Xiao_
Неужели
🌪️💙Venti💚🌿
Поздравляю!
Tartaglia 🙄bad boy🖕
Мне от тебя поздравления не нужны
❄️Король моды❄️(Кэйа)
Тарталья.... Он мой друг
Tartaglia 🙄bad boy🖕
Ой ладно, забили, нашёл ты конечно с кем дружить
Lisa⌛
Ура!!!! Чжун Ли признался!!!
Xiao_
Я надеюсь, ты ему взаимно ответил?
Tartaglia 🙄bad boy🖕
Хехехехехе
Пользователь "Tartaglia 🙄bad boy🖕" удалил пользователя "°•Чжун Ли•°"
~Джинн(староста 9а)
Мне страшно.......
❄️Король моды❄️(Кэйа)
ТЫ ЧЁ, НЕ ОТВЕТИЛ ЕМУ ВЗАИМНО!?
Tartaglia 🙄bad boy🖕
Ну дайте мне немного над ним поржать)))
НинОЧКА💰💳
Ты - жестокий человек
•|Скарамучча|•
Прикол
Kazuha🌚
Скар, ЛС
•|Скарамучча|•
- Я, всем пока
❄️Король моды❄️(Кэйа)
Покойся с миром
НинОЧКА💰💳
Что он натворил?
Kazuha🌚
сИкретик)))
Lisa⌛
Он у Казухи 200 йен спёр
Tartaglia 🙄bad boy🖕
ОООО, МНЕ ЖАЛЬ САРАНЧУ
Xiao_
лол, саранча
_______________________________
— Скар, ты где?
Синеволосый тихо сидел в шкафу, так как потратил деньги Казухи на всякую ненужную херню (как выразился сероволосый), и теперь его ожидает наказание от своего парня......
________________________________
Сяо и Венти отложили телефоны, после чего присели за столик и заказали еду. Сяо заказал кофе и торт Наполеон с немного другим рецептом, а Венти радужное какао, несколько вафель, и ягодный кекс. Ребята стали ждать сладости. И наконец, жёлтоглазый парень задал вопрос
— Венти.... Почему ты не расскажешь родителям, о том что в школе тебя избивают? — задал вопрос янтарноглазый парень.
— Ну... Потому что они переведут меня в другую школу....— неуверенно начал Венти.
— Но так же будет лучше!
— Нет.... Тогда Тарталье не кого будет избивать.... Он начнёт издеваться над кем-нибудь другим, а я этого не хочу... Да и тебя он может затронуть. Скажет, что ты мне навязал то, что надо перейти в новую школу, то есть защитил.....
— Уж кто кто, но я с ним как-нибудь да справлюсь, и тем более, это уже будут мои проблемы.
— А я тебе их достовлять не собираюсь. И разрывать нашу дружбу, тоже не собираюсь. Я впервые в жизни нашёл такого друга!
— Ладно..... Хорошо, это твоё решение. Но, пожалуйста, попроси Кэйю защищать тебя, мне так будет спокойнее.
— Я попробую, но если он откажется, ничего изменять не будем. Я уж как-нибудь проживу оставшиеся 2 года в этой школе без чьей либо защиты.
— Хорошо.
На этих словах, ребятам принесли заказ и они начали обедать. Ну как обедать, просто есть сладкое.
Оставшееся время, они просто болтали.
Примечания:
Всем пейрингам буду уделять время, просто некоторым больше)