Часть 5
25 мая 2021 г., 15:18
Примечания:
БЛИИИИН, я из Тартальи какую-то сучку сделал, извинитееее 😭
Чжун Ли, уже лежал, на диване, и пытался разобраться со всем. Что пытается сделать Тарталья? Неужели друг его детства просто посмеётся над чувствами брюнета, и перестанет поддерживать какой-либо контакт с ним?
Больно, очень. Чжун Ли был готов к разному повороту истории, но не к такому..........
Тем временем в соседней комнате.....
Чайльд продолжал смеяться от своей шутки. О боже мой, Чжун Ли это так мило написал: ЧайЛьД нИ нАдА! Ха-ха-ха!
Записав это на голосовую парень отправил Кэйе. Он будет страдать, а это смешно. Какое же прекрасное чувство......
Tartaglia 🙄bad boy🖕
*Голосовое*
❄️Король моды❄️(Кэйа)
Может быть, всё-таки не надо было с ним так грубо?
Tartaglia 🙄bad boy🖕
Ой, да ладно тебе! Ничего страшного не случится
Ошибка. Эти слова - большая ошибка. Огромная.
Видимо, Тарталья до сих пор не понял, насколько Чжун Ли ранимый......
Рыжик сидел с ухмылкой на лице и смеялся над произошедшей ситуацией, как вдруг.....
- Чё? Что за херня.....
В соседней комнате раздался звук, как будто что-то разбили. Чайльд побежал на звук и увидел......
Чжун Ли. Парень лежал на полу, весь в слезах, с окровавленной костяшкой, и небольшими порезами в некоторых местах. Рядом с ним, нож и разбитое в дребезги стекло.
Ухмылка сразу пропала. Тарталья подбежал к брюнету и осмотрел того. Что за херня!?
- Чжун Ли!? Что случилось!? Ты в порядке!?
Парень посмотрел на голубоглазого с таким недоумением....... Конечно, всё в порядке! Ты сейчас посмеялся над моим признанием, отверг, ушёл в другую комнату, и по всей видимости, начал над этим смеяться. У меня случился эмоциональный срыв, я себя чуть не...... Конечно, всё в порядке! Всё БЛЯТЬ в порядке!
- П-прошу, р-ради всего с-святого, уйди.........
- Ли!? Я не уйду! Что ты такое говоришь!?
Говорил Чайльд и одновременно набирал номер скорой.
- Ало? Скорая? Приезжайте срочно! Адрес? А, да.......
Тарталья начал говорить адрес, после чего, брюнет уже было отключился, но вдруг.....
- Прости! Прости пожалуйста! Я просто пошутил! Шутка! Я тебя тоже люблю! Не надо воспринимать всё так близко к сердцу! Прости!......
Шутка? Шутка.... Шутка! Смешно! Очень! Это тоже была шутка, я просто пошутил. Ха-ха! Смешно! Да.........
Уже через несколько минут подъехала скорая, которая вообще не очень была нужна.... Просто небольшая рана и пару порезов, но во первых: Рыжий не знал в медицине ничего, от слова совсем, а во вторых, сейчас будет очень неудобно общаться с брюнетом......
________________________________
- Вашему другу надо немного полежать в больнице..... Вы не подумаете, особых ран у него нет, но к психологу ему надо сходить.
- Ага.... До свидания.
- До свидания.
Домой Тарталья пошёл разочарованный. Скорее даже в себе, чем в Чжун Ли.
________________________________
9 "а"
~Джинн (староста 9а)
Всем здравствуйте! Учитель попросил передать, что завтра состоится контрольная работа по истории. Вообще, это должен был передать Чжун Ли, но он почему-то не отвечает
🐇Имбирь🌹(Эмбер)
Блиннн, я вообще не знаю историю
НинОЧКА💰💳
Кто-нибудь знает хорошо историю?
Lisa⌛
По сути дела Сяо, Венти и Чжун Ли
❄️Король моды❄️(Кэйа)
Венти, поможешь?😃😄
🌪️💙Venti💚🌿
Конечно!)
❄️Король моды❄️(Кэйа)
Спасибочки 🤗
Xiao_
Никто случайно не хочет спросить где Чжун Ли?
Поп Итер
Да кстати, где он?
👄бЭй дОу¢
Тартальяяяяяя ты гдееее
•|Скарамучча|•
Ответ: lisa⌛
По сути дела Сяо, Венти и Чжун Ли
Ваще-то я тоже хорошо историю знаю
Kazuha🌚
Ооооо~ поможешь?
•|Скарамучча|•
Не, иди на хуй
Kazuha🌚
😭😭😭😭😭
Tartaglia 🙄bad boy🖕
Что
Чон Гук 😃(Чунь Юнь)
Оооо, неужели, что же это всплыло?
¶Син цу£
😑
Xiao_
Тарталья, во первых, где ты? Во вторых, что с Чжун Ли?
Tartaglia 🙄bad boy🖕
Я не знаю
Рейзор
Очень подозрительно то, что Чайльд не пишет всякую херню
♠Bennet
Ага
Xiao_
Не похоже на то, что ты не знаешь
Tartaglia 🙄bad boy🖕
С ним всё хорошо, не беспокойтесь
💙🌪️Venti💚🌿
Ладно Сяо, в любом случае, он всё равно не скажет
Xiao_
Ладно......
~Джинн (староста 9а)
Кстати, кто-нибудь знает где Дилюк? Он всё-таки тоже в нашем классе, но ничего не пишет
Lisa⌛
Он даже сообщения не просматривает
________________________________
И вот опять эта боль. Дилюк..... Если бы Кэйа смог вернуться в тот день и всё изменить........
В соседней комнате находился красноглазка. Парень мог бы прямо сейчас встать на колени перед братом и извиниться. Но.... Даже это не сработает. Этого будет слишком мало для прощения......
На самом деле красноволосый уже давно простил Кэйю. Простил, но бояться не перестал. Боязнь, что синеволосый снова причинит боль, не давала покоя. Возможно и стоило бы пойти к брату и забыв всю ту ситуацию, общаться как раньше. Но Дилюк не мог........
Телефон уже разрывался от сообщений. Господи, этот класс там общается 24/7.
Взяв телефон, парень всё-таки решил просмотреть сообщения. Даже если с ребятами общается Кэйа.
Почти дочитав, красноволосый сделал вердикт. Ему попался класс даунов. Но тут парень наткнулся на 2 сообщения, в самом конце:
~Джинн (староста 9а)
Кстати, кто-нибудь знает где Дилюк? Он всё-таки тоже в нашем классе, но ничего не пишет
Lisa⌛
Он даже сообщения не просматривает
Красноглазка решил всё-таки написать в чат. Страшно, но ладно.
Diluc∆
Я здесь
Рейзор
Тарт, это тот парень, который.....
Tartaglia 🙄bad boy🖕
Забей
Поп Итер
А, да
Кэйа офигел. Офигел. Дилюк написал в чат. Это пиздец. Что делать. Как. Когда. Почему.
~ Джинн (староста 9а)
Привет, Дилюк! Я Джинн, как ты уже понял по нику, я ваша староста!
Diluc∆
Понятно.
♠Bennet
Мне как-то не по себе от его серьёзности😶
•|Скарамучча|•
Он пишет с точками. Что
💙🌪️Venti💚🌿
Привет Дилюк
Diluc∆
Привет, Венти.
💙🌪️Venti💚🌿
😃
Kazuha🌚
Блин, как то реально не по себе
Lisa ⌛
Ребята, харе, человек просто пишет с точкой, и всё
¶Син цу£
Даже учитель без точек в чате пишет
Чон Гук 😃(Чунь Юнь)
ВСМ? У НАС В ЧАТЕ ЕСТЬ УЧИТЕЛЬ!?
Поп Итер
Не, он просто в лс отвечает
👄бЭй дОу¢
Слава богу
~Джинн (староста 9а)
Хотите добавлю?
•|Скарамучча|•
НИ-ЗА-ЧТО
~Джинн (староста 9а)
Ну ладно(
♠Bennet
Вам не кажется что уже пора спать?
Kazuha🌚
Скарамуччик, пора спать! Пошли в кроватку!
•|Скарамучча|•
.............Чё?
Поп Итер
АХПХХПХПХСХПХПХПХПХП
❄️Король моды❄️(Кэйа)
БОЖЕ ПХПХПХПХПХП
•|Скарамучча|•
Касуха, ты тупой или что?
Kazuha🌚
Ай ай ай, какие ты плохие слова знаешь, нельзя так общаться с папочкой
•|Скарамучча|•
.................
👄бЭй дОу¢
ПАПОЧКА ПХАХПХАХХПХРХ
Чон Гук 😃(Чунь Юнь)
АХПХПХАХХПХП
Diluc∆
Дебилы.......
________________________________
Уроки начинались в 9:30. Контрольная была самым первым уроком. Дилюк наконец-то пришёл в школу. Учитель наверное беспокоился о том, что красноволосый ничего не знает после болезни, но ничего тому не сказал.
Кэйа уже пришёл. Вы не представляете как тот удивился, когда его брат подсел к нему.
Красноглазка просто сел, ничего не сказав.
Начало контрольной.
1 вопрос:
Какое из названных событий произошло раньше других?
1) восстание в Польше.
2) создание Третьего отделения Собственной Его Императорского Величества Канцелярии.
3) подписание Парижского мира.
4) проведение финансовой реформы.
Это блять 1 вопрос. Хер знает, вот какой ответ. Кэйа на каждом уроке истории страдал фигнёй. Он ничего не слушал из рассказов учителей. Вообще ничего.
2 вопрос:
Ключевую роль в кодификации российского законодательства,создании Полного собрания и Свода законов Российской империи сыграл:
1) Д.А. Милютин. 2) М.М. Сперанский. 3) П.Д. Киселёв. 4) Е.Ф. Канкрин.
Это вообще Россия. Откуда он знает, что там происходило?
Дальше последовало ещё 12 вопросов,на которые ответов синеволосый не знал.
В затылок вдруг прилетела бумажка. Когда голубоглазый обернулся, на него с улыбкой смотрел Венти. Кэйа улыбнулся в ответ и тихо прошептав другу спасибо, поднял бумажку. Написав все ответы на вопросы, парень подумал: как он блять написал ответы на все вопросы за 10 минут!?
Это уже будет оставаться в тайне. Весь класс сидел и ничего не писал. Не потому, что они уже всё написали, а потому что они не знали что писать. Многие уже валяли наугад. Синеволосый вдруг подумал; а как Дилюк напишет контрольную? Он же всю неделю не ходил в школу? Но тот спокойно сидел и дописывал контрольную работу. Если он писал наугад, такого не может быть. Либо Дилюк ничего не писал и был готов к двойке, (а это происходило очень редко) либо же он знал все ответы на вопросы. Но красноглазка не мог их знать, ведь его не было в школе. С помощью учебника? Да хер что в нём поймёшь.
________________________________
Через 35 минут все уже сдавали контрольные. Почти весь класс был готов к двойкам, но некоторые всё же надеялись на удачу. И кстати, Скарамучча всё-таки помог Казухе. ( и по секрету скажу, ещё он помог Моне)
На уроке химии ребятам сказали результаты. В класс вошла Розария и попросила ненадолго прервать уроки.
- И так дети, кхм-кхм, я проверила ваши контрольные, и вот результаты. Начнём с двоек. Бэй Доу два, Беннет - два, Чунь Юнь - два, Син Цю - два, Рейзор - два, Итэр - два, Эмбер - два. Дальше тройки. Чайльд - три, Альбедо - три, Нин Гуан - три, Лиза - три, Джинн - три. Четвёрки. Мона - четыре, Казуха - четыре, Кэйа - четыре. И пятёрки, Скарамучча - пять, Дилюк - пять, Венти - пять и Сяо - пять. Ребята которые написали на двойки и тройки получат домашнее задание. А те кто хорошо написал, контрольная была довольно сложная, я освобождаю от домашнего задания. Я попросила всех учителей не давать вам его. На этом всё, всем до завтрашнего дня.
По классу раздались недовольные стоны. Дилюк вообще не удивился от своей оценки, Венти улыбнулся, а Сяо обнял друга в честь хороших оценок. Хотя, эти двое всегда получали хорошие оценки.
Перемена. Красноглазка куда-то ушёл, хотя Кэйа хотел бы побыть с ним. Почти весь класс опять наводил порчу на учителя истории Розарию, за то что она устроила контрольную, да ещё и к тому-же кому-то отменила домашнее задание, а кому-то нет.
Когда уроки закончились, ребята начали расходиться кто куда. Венти и Сяо решили пойти к себе домой, (то есть в дом Сяо) Тарталья в секрете от всех пошёл навестить Чжун Ли, Дилюк зачем-то пошёл на почту, а Кэйа домой. Остальные пошли гулять, в кафе и т.д.
Пока Чайльд шёл к больнице, Скарамучча заметил, что с парнем что-то не так. И хоть они были в очень странных отношениях, на подобии друзья, которые друг друга бесят, он всё-таки решил спросить что с рыжиком.
- Эй, Чайльд, с тобой всё нормально?
- А, да-да, конечно, а что?
- Да вот видок у тебя такой, как будто человека убил.
- Нет, всё хорошо.
Странно что Тарталья на эти слова даже никак не среагировал. Ну ладно. Забив на эту проблему, парень вместе с Моной и Казухой пошёл в кафе.
Примечания:
Знаете, я сделал у Венти такой характер, потому что в фф его часто делают дебилом, алкоголиком, шлюхой, двоечником и т.д
Да, конечно (кроме шлюхи) в игре у него реально такой характер, но типо, почему двоечник? Венти - весёлый перс, с грустным прошлым. Да, он любит алкоголь и т.д, но всё же. Извиняюсь за своё тупое занудство, скорее всего такой Венти всем и нравится. У беты совсем нету времени проверять, так что пожалуйста, если есть ошибки, можете исправлять 😗 и кстати, напишите пожалуйста в коментах, какой шип из всего фанфика вам нравится больше всего, и какой пейринг вам больше нравится: СяоИтер или же СяоВенти?