Так сложно быть омегой...

NC-17
Завершён
511
автор
mineral water бета
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 22 359 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник

Часть 6

Настройки
На данный момент все ники записаны так, как записаны в телефоне Дилюка. Неизвестный Приветик Diluc∆ Здравствуйте, а кто вы? Неизвестный Неважно. Помнишь как тебя изнасиловал твой братик? Diluc∆ Откуда… Вы знаете? И нет, он просто...... Неизвестный Он сделал тебе больно. Это можно назвать изнасилованием. Например, моральным Diluc∆ Что вы сейчас от меня добиваетесь? Я не намерен общаться с неизвестными мне людьми, тем более, на такие темы. Неизвестный Но к сожалению, придётся Diluc∆ Что вы за чушь несёте...... Неизвестный Венти. Да? Так вот..... *Фото* Diluc∆ Сяо? Это ты? Неизвестный Ха, если бы....... Ты хочешь чтобы с твоим дружком что нибудь случилось? Diluc∆ Что вы имеете ввиду под этими словами. Неизвестный Что нибудь плохое....... Diluc∆ Боже, конечно нет. Неизвестный Тогда прямо сейчас, советую тебе делать всё что я скажу Diluc∆ Это выглядит как угроза. Либо вы сейчас прекращаете весь этот спектакль, либо я вызываю полицию. Неизвестный *Фото* Одно лишнее движение..... И всё Diluc∆ Что за........... Неизвестный Завтра, после школы иди на почту, просто покажи мой номер, и тебе выдадут посылку Diluc∆ Я не буду ничего забирать. Неизвестный Нож у меня в руке)))...... Diluc∆ Пожалуйста, ничего не делай. Я зайду. Неизвестный Какой послушный мальчик))) В школу Дилюк пошёл с огромным волнением. Что он сделал с Венти.......... Но вдруг, войдя в класс… На своём месте спокойно сидел тёмноволосый и общался с Кэйей. Чего..... Красноглазка уж было подумал, что это обычная шутка..... Но когда парень выходил из школы, снова написал тот человек… Он угрожал...... Пришлось идти на почту. Показав номер, работник как-то забеспокоился, и начал искать посылку. Выдав клиенту коробку, Дилюк вышел из здания и направился домой. ________________________________ Войдя в большой особняк, красноволосый уже было прошёл в свою комнату, как вдруг… — Дилюк.....—послышался сзади голос. Из комнаты вышел Кэйа. — Что? — Ты...... Может, пройдём в комнату? — Извини, не сейчас. Взгляд синеволосого пал на коробку. Парень попытался подойти к брату, но красноглазка вовремя прошёл в свою комнату, и закрыв за собою дверь, начал распаковку. Спустя несколько мучительных минут, красноволосый всё-таки открыл посылку...... И......... У парня всегда была привычка не закрывать дверь на замок. И так как Кэйе было интересно, почему бы не подглядеть что же в этой коробке....... Красноволосый достал из коробки пакет и 2 фотки — Что за херня...... Внутри были не самые лучшие фотографии связного Венти, а также Сяо. Теперь что находилось в коробке, Дилюка вообще не волновало. Потому что смотреть на содержимое теперь совсем не хотелось. Неизвестный Ну, что? Как тебе моя посылочка? Diluc∆ Я не буду открывать. Неизвестный Тебе придется Diluc∆ Кто ты, чёрт возьми, такой!? Неизвестный Ха-ха, я? Я думаю тебе лучше этого не знать..... Но я скажу тебе так. Я сотрудничаю с одним твоим знакомым, а также дружу Diluc∆ Кто он. Неизвестный Его имя начинается на Т и заканчивается на я Diluc∆ Тарталья........ Неизвестный Ого! Я не думала что ты так быстро догадаешься Diluc∆ Я конечно знал, что он идиот, но чтоб на столько..... Неизвестный Открывай посылку, иначе ты знаешь на своём опыте, что может сделать Тарт...... Diluc∆ Ладно...... Когда Дилюк открыл пакет..... И там..... Б-боже.......
Примечания:
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (13)