Так сложно быть омегой...

NC-17
Завершён
511
автор
mineral water бета
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 22 359 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
На следующее утро. Синеволосого всю ночь мучали кошмары, он не выспался. Брат ещё спал мирным сном, а Кэйа пошёл на кухню. Время - 6:05, чёрт! Можно же было ещё поспать! Внимание парня привлекла ваза, в которой стояли вчерашние розы, подаренные Дилюку Дайнслейфом. Боже, как же его бесит блондин! Голубоглазый сделал себе кофе и зачем-то пошёл в комнату Дилюка. Присев на его кровать, он начал рассматривать брата. Какой же он милый когда спит. Синеволосый посмотрел на стол. На нём было куча бумаг, книга, перчатки и..... Что это? На нём висела какая-то красная стекляшка. Это что? Трогать её, естественно, Кэйа не стал, ведь он знал, как его брат не любит, когда кто-то трогает его вещи. Выйдя из комнаты, парень решил написать в чат . 9 "а" ❄️Король моды❄️(Кэйа) Доброе утречко. Кто-нибудь спит? °•Чжун Ли•° Доброе. Я не сплю Чон Гук😃 (Чунь Юнь) Я спал, а вы меня разбудили °•Чжун Ли•° Прости, я не думал что в такое время кто-то спит Diluc∆ Не извиняйся, всё равно через 2 часа в школу. ¶Син цу£ Точно ~Джинн (староста 9а) Сегодня фотосессия, кто не помнит •|Скарамучча|• Ответ: Diluc Не извиняйся, всё равно через 2 часа в школу. Рано или поздно, тебе кто-то должен был это сказать. Точка - признак дрочки Diluc∆ .....что? ❄️Король моды❄️(Кэйа) ХАХПХПХПХПЭ Mona💜 ПХПХХОХРХП 🐇Имбирь🌹 (Эмбер) ПХПХХПХПХРХРХА Diluc∆ Кэйа, ты нахер заходил ко мне в комнату, и рассматривал так, как будто хочешь убить? ❄️Король моды❄️(Кэйа) ₽₽₽₽₽₽₽₽. Kazuha🌚 Боже, Дилюк, беги от него Diluc∆ Глвовтво❤️❤️❤️❤️💖💞💞💖💜💜😆💰😭😭🙂😭🙁😧😶 НинОЧКА💰💳 Э..... С ним всё ок? Diluc∆ Да блять, я просто протирал экран телефона Albedo Лол _______________ 8:00 Все потихоньку заходили в класс как вдруг. Охренеть. Первым вошёл Дилюк. Все на него уставились. Но потом, блять, зашёл, сука, ЧАЙЛЬД. Это было комбо. Все замерли, а в классе появилась неловкая тишина. Сахароза, которая не была в группе, спросила: — Э, а что все затихли? — Кхм, я потом тебе объясню. — попытался заткнуть свою девушку Альбедо. Красноглазка решил не отставать от школьной программы, да и впадать в депрессию, парень не собирался. Причиной также, стал и Дайнслейф. Красноволосый подсел к Нин Гуан, которая, на удивление, сидела сегодня без Бэй Доу. Девушке можно доверять, она хорошая подруга. Рыжика же, уговорил прийти Чжун Ли. Все уроки, как на зло, тянулись очень медленно. Но вот, посередине урока химии, в затылок Дилюка, прилетела бумажка. Обернувшись, он понял кто является отправителем — Тарталья. Развернув бумажку, внутри было написано: "Извини, это моя работа." Красноглазка решил просто проигнорировать парня и забив на сообщение, принялся за дело. ____________ Когда уроки закончились, Красноволосый, уж было, собирался пойти домой, сделать домашнее задание, и продолжить изучать магию, но его подхватил блондин. — Привет, Дилюк. — Угу. — Чего это ты сегодня такой грустный? — Да, неважно, всё окей. — Хорошо. Слушай, я вот решил тебе тут кое-что прикупить. Парень передал ему небольшой пакетик. — Дайнслейф, не надо на меня раскошеливаться, ты и так вчера кучу денег потратил! — Ну, я же хочу сделать тебе приятно, и могу себе позволить. Открыв, внутри лежала коробочка, а в ней, несколько браслетов, "связанных" между собой, с двумя птичками, и красивая резинка для волос - Они.... Такие красивые, но не надо - Пожалуйста, прими. Я когда их увидел, сразу подумал о тебе Немного подумав, он сказал - Спасибо, огромное - Я знал что тебе понравится. Пойдём прогуляемся? - Хорошо Они опять пошли гулять в парк, а по пути купили фруктовый лёд ____ Кэйа всё ждал прихода брата, но он всё никак не являлся. Синеволосый уже собирался звонить, как вдруг, в группу прислали сообщение Lisa⌛ *фото* (Инстаграм Дайна, где выложена их с Дилюком фотка, как они гуляют, и кушают фруктовый лёд) ~Джинн (староста 9а) Не успели мы опомниться, как Дилюк уже нашёл себе мужа Lisa⌛ Заметьте, Дайн подарил ему подарочки!) Второй день кстати гуляют Mona💜 . ¶Син цу£ Ой, девочки, живите Чон Гук 😃 (Чунь Юнь) Капец, он только в школу пришёл, а уже замутил с главным красавчиком школы)))))))))) Дайнслейф£ .......... Diluc∆ Вы забыли, о том что мы в чате? Lisa⌛ Ой....... Дайнслейф£ Мы знакомы, только 2 дня ❄️Король моды❄️(Кэйа) Дилюк, лс Diluc∆ Ок. Лс. Diluc∆ Что-то не так? ❄️Король моды❄️(Кэйа) Дилюк, мне кажется, ему нельзя доверять Diluc∆ Почему? Что-то не так? ❄️Король моды❄️(Кэйа) Он тебе нравится? Diluc∆ Кэйа, мы знакомы два дня, алё. ❄️Король моды❄️(Кэйа) Но он уже дарит тебе подарки Diluc∆ Я не знаю что на него нашло. Может, он так с людьми знакомится. ❄️Король моды❄️(Кэйа) Это странно. Diluc∆ Ну, не знаю. ❄️Король моды❄️(Кэйа) И кстати, почему ты мне не сказал, что пойдёшь гулять после школы? Я, между прочим, волновался Diluc∆ Извините, Сэр Кэйа, я не знал что вам надо сообщать о всех моих похождениях. ❄️Король моды❄️(Кэйа) .... Я просто волнуюсь после того что случилось Diluc∆ Ладно, мы щас пойдём в Ланни. ❄️Король моды❄️(Кэйа) Ты начал уделять другим, больше времени, чем мне Diluc∆ Раньше тебя это особо не волновало _______ После того, как Скарамучча и Казуха остались одни, синеволосый наконец-то сказал. - Мне звонил Тарталья и Синьора - Что сказали? - Я подумываю начать зарабатывать самому. Не хочу я больше с ними общаться - Скар, но это всё-таки семья - Семье надо рассказывать секреты - Ну, всё хорошо! У тебя есть я, Мона, Эола в конце концов! -Я рад Сероволосый обнял"чихуахуа" и поцеловал в лоб. - Слушай, может куда-нибудь сходим? В кино например? - Даже не знаю. А на какой фильм пойдём? - Бесконечный поезд недавно вышел, может, на него? - Ага Ребята заказали билеты на завтра, всё равно в школу не пойдут. На следующее утро, парни пошли в кино. Купив попкорн, ребята уселись на свои места, и начали просмотр. После этого они пошли в магазины, накупить всякую фигню, на подобии одежды, книжек и т.д Весь день они провели вместе. Это было очень круто! __________ Сяо сидел рядом с Венти, который спал. Хотелось его обнять, поцеловать, и никому больше, никогда не отдавать. На лице янтарноглазого, были огромные синяки под глазами, ведь парень не мог заснуть. Каждую ночь, он думал: а что, если его лучший друг, больше никогда не проснётся? Из-за этой мысли было страшно, как вдруг... Глаза, лежащего, открылись - В-венти? - Где я...... Слабым голосом проговорил голубоглазый. - Венти! Ты живой! Слава богу! Друзья обнялись - Ты не представляешь, насколько мне было за тебя страшно! - Сяо, успокойся. У меня голова раскалывается - Прости! Услышав радостные голоса, в палату прибежали мед-сёстры. Они дали синеволосому какие-то таблетки, после чего, выгнали Сяо, и сказали что больному нужен покой.Парень против не был, ведь всё прекрасно понимал. Он поспешил написать радостную новость в чат 9 "а" Xiao_ Ребята, у меня есть прекрасная новость Чон Гук😃(Чунь Юнь) Что? НинОЧКА💰💳 Слава богу ты написал, ну так что? Xiao_ Венти очнулся! Lisa⌛ Урааа!!!! Diluc∆ Как гора с плеч, боже мой. ¶Син цу£ Аллилуя! Kazuha🌚 Я передал это Скарамучче, он радуется, плачет, и матерится, одновременно •|Скарамучча|• Я же просил не говорить! Kazuha🌚 Ты ничего не говорил😀 Дайнслейф£ А что с ним было? ~Джинн(староста 9а) Дилюк, расскажи ему, пожалуйста Diluc∆ Хорошо. Пользователи Diluc∆ и Дайнслейф£ вышли из сети Xiao_ Завтра, после школы, можно будет его проведать. Но я не уверен, что он захочет видеть кого-то кроме Кэйи, Дилюка, Джинн, и меня Чон Гук😃 (Чунь Юнь) Это да..... Блин, мне теперь как-то, нуууу, извиниться перед ним хочется Mona💜 Тоже самое Рейзор Ага..... Поп Итер + ❄️Король моды❄️(Кэйа) Всё-таки, у вас есть совесть Mona 💜 Эй! Lisa⌛ Я думаю, можно отправить кого-нибудь к нему, с букетом цветов, и подписью от каждого, а на записке можно написать извинения и т.д НинОЧКА💰💳 Хорошая идея) Я не против __________ Во вторник, Дилюк, Кэйа, Джинн и Сяо пошли к Венти. По пути они заходили к ребятам, брали от них записки, и прикрепляли к букету. Некоторые даже подарили что-то отдельно. К парню постучались. - Войдите! В комнату вошли его друзья. Он уже понимал, что Синьора им всё рассказала, поэтому, смысла что-то скрывать, не было. Но вошли он не одни, а с огромным букетом цветов, в нём записки, и ещё игрушки - Привет ребята! Ого, это что, мне!? - Да, привет, тебе) Радостно ответила Джинн. Голубоглазый ещё не полностью восстановился, но видимо, их приход, поднял ему настроение, и придал сил. - Спасибо, огромное! - Это ещё не всё, посмотри записки Сначала Венти не придал им особого значения, но внутри..... От Чунь Юня:) Привет Венти! Извини, пожалуйста, что так относились к тебе( Мы все говнюки, дебилы, и сучки! Не понимали, что ты чувствуешь..... Прости, пожалуйста! Привет, малыш! Надеюсь, ты поправился!) Извини, за то, как все эти годы, относились к тебе С любовью, Лиза💖 От Чжун Ли Здравствуй, Венти. Я раскрыл глаза, на отношение Тартальи к тебе, и мне очень жаль. Я искренне извиняюсь перед тобой и передаю извинения от Тартальи. Желаю скорейшего выздоровления) От Поп Итера))) В общем, Венти, прости, пожалуйста!!! Я тупая сволочь, гадина, и т.д Я не понимал, насколько тебе больно! Ты топ))))💞 Такие извинения были, почти, от каждого одноклассника. От этого, парень заплакал. Это очень приятно. Наконец-то его поняли! - Эй, ну ты чего? - Всё хорошо! - С-спасибо, ребята! Остальное время, Дилюк, Кэйа, Джинн и Сяо, рассказывали о новых событиях, а под конец, янтарноглазый остался подтянуть друга в учёбе. Хоть он и пропустил совсем немного.
Примечания:
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (20)