Часть 14
3 июня 2021 г., 02:49
Примечания:
Еееее, я написал этооо
Учитель, Казуха и Скарамучча попросили меня передать, что съели что-то не то, и у них болит живот! — пыталась выкрутиться из ситуации Мона, чтобы учителя потом, опять не орали на друга.
Все ребята, почти не думали об уроках. Их мысли занимала только эта ситуация.
________________________________
Практически весь день, Дилюк читал книгу с заклинаниями. Друзья смотрели на "мага" с восхищением. В книге много рассказывалось о каждой стихии. Наверное, была бы эта книга в руках Синьоры, Венти бы уже остался без волшебных сил.
На экране телефона Скара, появилась надпись "Тарталетка". Я думаю, им нужно о многом поговорить.
— Ребят, я отойду на минуту. — отпросился Скарамучча.
— Ок. — согласились ребята.
— Да. — ответил рыжик.
— Привет! А, э..... Как дела? — начал парень с тёмно-синими волосами.
— Переходи сразу к делу.
— Они тебе уже всё рассказали.
— Конечно.
— В общем...... Прости. Мне казалось что ты задумывался, как мама зарабатывает деньги.
— Чайльд. Я блять, закрывал глаза на тебя в школе, хотя видимо, не должен был. Я просто пиздец как не переношу насилие. Если бы не наши охуенные отношения, я бы тебя уже сам отпиздил. Ты даже не представляешь, насколько мне больно было выслушивать рассказ Кэйи и Дилюка. И вы просто так скрывали, суки, от меня, это столько лет.
— Скарамучча, я всё понимаю.
— Нет. Ты ничего не понимаешь. С тех пор, как в детстве моего лучшего друга изнасиловали и избили, а меня даже не тронули, из-за личности Синьоры, я просто ненавижу. Ненавижу себя, тех парней. Это было ужасно. Знаешь сколько я раз плакал, после его смерти!?
Тарталья даже не задумывался, из-за чего его друг ненавидит насилие. Оказывается, всё было гораздо серьёзнее.
— Передай трубку Синьоре. — строго сказал Скарамучча.
— Хорошо......— после ответа послышалось шуршание.
— Да, сынок? — новый знакомый голос ответил парню.
— Мама, тебе наплевать на мои чувства? — прямо спросил тот.
— Котик, но это наш способ заработка! Только с помощью этого, ты сейчас живёшь настолько хорошо! — объяснялась женщина.
— Знаешь мамочка, уж лучше быть бомжом! — резко ответил синеглазый.
— Н.....
Не успела блондинка договорить, как парень сбросил.
- .......
________________________________
Через пару минут успокоения, синеволосый подошёл к друзьям. Красноглазка быстро обучался и уже хорошо знал несколько заклинаний. Вдруг, Дилюку опять кто-то написал.
Парень снял перчатки и разблокировал телефон.
Дайнслейф£
Привет
(Мне крч. лень писать его ник)
Дилюк
Привет, а ты Дайнслейф? Из 11 в?
Дайнслейф£
Да, как дела?
Дилюк
Ну, нормально.
Парень не знал о произошедшем, поэтому ничего не сказал.
Дайнслейф£
Слушай, ты бы не хотел встретиться? Ты просто меня заинтересовал, как личность, и я бы хотел с тобой поближе познакомиться?)
Дилюк
Ну да, думаю можно, мне как раз не помешает развеяться.
Дайнслейф£
Вот и отлично. Давай немного погуляем в парке "Селестия", а потом пойдём в кафе "Ланни"?
Дилюк
Хорошо. Тогда завтра, например в 2?
Дайнслейф£
Хорошо. До встречи)
Дилюк
Ага
— Кто это тебе там пишет? — спросил Кэйа. С той поры, он теперь всегда спрашивал, кто пишет красноволосому? А может быть и не из-за этого.
— Дайнслейф.
— Это который из 11 в? — удивлённым голосом спросила Джинн
— Да, а что?
— По нему, как и по Сяо, пол школы сохнет, он вообще холоднокровный пацан, никому нормально не отвечает, на дружбу не соглашается. В этой жизни, ты избранный, кажись — ответил Казуха.
— И что ему от меня надо?
— Ну вдруг, подружиться захотел.
— Возможно.
— А что пишет хоть?
— Он пригласил меня погулять, под предлогом, поближе познакомиться, я согласился.
— Воу, Ничего себе.
В Кэйе почему-то бушевало море эмоций. Он вроде радовался за брата, но было ещё какое-то чувство. И он не понимал, какое.
— А он ведь альфа. — начала блондинка.
— И что? — недоумённо спросил Дилюк.
— Ну, а вдруг у вас будет что-то большее. — сладко протянула девушка.
— Фу, Джинн. Мы даже толком то не знакомы. — поморщился парень.
— Ну ладно. — перестала голубоглазая.
________________________________
Вернёмся на пару дней назад.......
Чайльд шёл к Чжун Ли. По пути он зашёл в магазин и купил тому немного подарков. Он очень волновался.
Тарталья вошёл к тому в палату, шатен спокойно сидел на кровати, и смотрел по телевизору какой-то исторический канал.
Когда он увидел вошедшего Чайльда, он просто улыбнулся. Весьма странная реакция, после всего произошедшего.
— Привет, Чайльд. — поприветствовал гостя Чжун Ли.
— Угусь.
Рыжик подсел рядом. Ему было очень стыдно, поэтому, он, не смотря парню в глаза, сказал:
— Ли, прости, пожалуйста. Я правда не подумал о последствиях. Я думал, что ничего страшного не произойдет, но прогадал.
Шатен понимающе смотрел на того. Выслушав Тарталью, он ответил:
— Мне тоже не надо было воспринимать всё так близко к сердцу. Я слишком ранимый.
— Так.... Ты меня прощаешь?
— Да.
Рыжик чуть не заплакал и обнял Чжун Ли. Наконец-то, может быть, у них будет всё хорошо?
— Я тебя люблю! Очень сильно!
— И я тебя. Кстати, врачи сказали что я вполне здоров, через дня 4 уже можно будет выписываться.
— А почему так долго?
— Сам не знаю. Но ничего страшного. И кстати, добавь меня пожалуйста в группу.
— Угусь.
_____________
Через 4 дня.
9 "а"
°•Чжун Ли•° теперь в чате
°•Чжун Ли•°
Всем привет
НинОЧКА💰💳
Ооооо, неужели
👄бЭй дОу¢
И где ты был?
°•Чжун Ли•°
А Чайльд вам не рассказывал?
Чон Гук 😃 (Чунь Юнь)
Не
°•Чжун Ли•°
В больнице
Lisa⌛
В СМЫСЛЕ!?
~Джинн (староста 9а)
НЕ ПОНЯЛИ
°•Чжун Ли•°
Ну, долгая история, но я уже выписался 🙂
¶Син цу£
Пиздец
🐇Имбирь🌹(Эмбер)
Верно биологичка выразилась.....
Albedo (извините, если не так написала ник, просто вроде в чате он ещё не участвовал)
Ага
♠Bennet
А Чжун Ли в курсе что случилось?
°•Чжун Ли•°
А что случилось?
После рассказа ребят.
°•Чжун Ли•°
Я не знаю что сказать. Я в шоке
Рейзор
Ага
Дайнслейф£ теперь в чате
Mona💜
Эээээ, кто его добавил (。・//ε//・。)
~Джинн (староста 9а)
Я
🐇Имбирь🌹(Эмбер)
А зачем? (/////)
Дайнслейф£
Реально, зачем?
~Джинн (староста 9а)
Ну, поближе познакомиться
Дайнслейф£
Если я хочу познакомиться с 1 человеком, это не значит, что хочу познакомиться и с его классом
НинОЧКА💰💳
А с каким это одним человеком, если не секрет)?
🐇Имбирь🌹(Эмбер)
Да))))???
Поп Итер
Эмбер, и Мона уже поставили перед собой иконы, и молятся за то, чтобы этим человеком оказались они
Mona💜
Что!? Нет!!!!! (/////)
Дайнслейф£
Секрет
Lisa⌛
Ну скажиииии
Kazuha🌚
А мы знаем)
Diluc∆
Что происходит?😑
Дайнслейф£
Привет, Дилюк)
Diluc∆
Угу.
👄бЭй дОу¢
Ясно, этот человек — Дилюк
•|Скарамучча|•
И это правильный ответ!!!))
👄бЭй дОу¢
Я же по приколу сказала 😶
Kazuha🌚
ХПХПХПХПХ
Поп Итер
Не пон. А Кэйе норм?
❄️Король моды ❄️ (Кэйа)
Мне норм
Рейзор
Вы же ээээээ
❄️Король моды ❄️ (Кэйа)
Нет
Поп Итер
Аээээ, ладно, забыли
~Джинн (староста 9а)
А что? Всм?
Рейзор
Неважно
________________________________
Воскресенье. Дилюк надел чёрную рубашку и чёрные брюки. Заплёл хвост и вышел.
У парка его уже ждал Дайнслейф.
— Прекрасно выглядишь. Пойдём? — сказал одиннадцатиклассник.
— Ага, спасибо.
Всю прогулку ребята разговаривали на разные темы, смеялись, а под конец разошлись.
____________
Кэйа сидел дома и думал: как там Дилюк?
Что-то ему не давало покоя. Прям, резало его душу. Из-за этого чувства, Дайнслейф стал ему противен. Непонятно, что это?
Ревность. Врезалось в голову парня. Нет, не может такого быть! Он любит Дилюка, только как брата!
Но долго этого отвергать, не получилось.
Спустя час, в дверь позвонили, и в квартиру "ворвался" красноволосый. Он был очень радостным, весёлым, и сексуальным. А...э..... Точнее, всё, кроме последнего.
— Как погуляли? — поинтересовался синеглазый.
— Супер! У нас оказывается столько всего общего! Мы оба обожаем книги Эдгара Аллана По и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда! А ещё мы оба любим виноградный сок! Представляешь? — рассказывал Дилюк, снимая кроссовки.
Кэйа сгорал от зависти. Они же, чёрт возьми, почти вообще не знакомы?! Как так получилось!
— Кэйа? Ты думаешь я променяю тебя на него?
Красноглазка направлялся медленным шагом к парню, расстёгивая рубашку.
— Ты же хочешь меня?......— приятно прошептал омега.
И Дилюк набросился на синеволосого, словно тигрица......
— Кэйа? Кэйа? Кэйа! Алё? Ты меня слышишь?
Красноглазка помахал рукой перед лицом брата.
— А, что?
Показалось. Чёрт, что за фигня!? Как такое можно вообще представить!
— Хреновый из тебя слушатель, а, кстати...
И Дилюк побежал в прихожую. Вернувшись обратно, он.....
— Он в общем подарил мне букет. Ну типа, красивый? Но я всё-таки не баба, хоть и омега
Уровень ревности в Кэйе зашкаливал. Чёрт, этот Дайнслейф!
Примечания:
Я обещаю, позже я уделю Казухе/Скарамучче целую главушку😆 И да, типо, вряд-ли есть шип Дайнслейф/Дилюк, но в дальнейшем вы поймёте зачем он был нужен 😏