Так сложно быть омегой...

NC-17
Завершён
511
автор
mineral water бета
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 22 359 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Учитель, Казуха и Скарамучча попросили меня передать, что съели что-то не то, и у них болит живот! — пыталась выкрутиться из ситуации Мона, чтобы учителя потом, опять не орали на друга. Все ребята, почти не думали об уроках. Их мысли занимала только эта ситуация. ________________________________ Практически весь день, Дилюк читал книгу с заклинаниями. Друзья смотрели на "мага" с восхищением. В книге много рассказывалось о каждой стихии. Наверное, была бы эта книга в руках Синьоры, Венти бы уже остался без волшебных сил. На экране телефона Скара, появилась надпись "Тарталетка". Я думаю, им нужно о многом поговорить. — Ребят, я отойду на минуту. — отпросился Скарамучча. — Ок. — согласились ребята. — Да. — ответил рыжик. — Привет! А, э..... Как дела? — начал парень с тёмно-синими волосами. — Переходи сразу к делу. — Они тебе уже всё рассказали. — Конечно. — В общем...... Прости. Мне казалось что ты задумывался, как мама зарабатывает деньги. — Чайльд. Я блять, закрывал глаза на тебя в школе, хотя видимо, не должен был. Я просто пиздец как не переношу насилие. Если бы не наши охуенные отношения, я бы тебя уже сам отпиздил. Ты даже не представляешь, насколько мне больно было выслушивать рассказ Кэйи и Дилюка. И вы просто так скрывали, суки, от меня, это столько лет. — Скарамучча, я всё понимаю. — Нет. Ты ничего не понимаешь. С тех пор, как в детстве моего лучшего друга изнасиловали и избили, а меня даже не тронули, из-за личности Синьоры, я просто ненавижу. Ненавижу себя, тех парней. Это было ужасно. Знаешь сколько я раз плакал, после его смерти!? Тарталья даже не задумывался, из-за чего его друг ненавидит насилие. Оказывается, всё было гораздо серьёзнее. — Передай трубку Синьоре. — строго сказал Скарамучча. — Хорошо......— после ответа послышалось шуршание. — Да, сынок? — новый знакомый голос ответил парню. — Мама, тебе наплевать на мои чувства? — прямо спросил тот. — Котик, но это наш способ заработка! Только с помощью этого, ты сейчас живёшь настолько хорошо! — объяснялась женщина. — Знаешь мамочка, уж лучше быть бомжом! — резко ответил синеглазый. — Н..... Не успела блондинка договорить, как парень сбросил. - ....... ________________________________ Через пару минут успокоения, синеволосый подошёл к друзьям. Красноглазка быстро обучался и уже хорошо знал несколько заклинаний. Вдруг, Дилюку опять кто-то написал. Парень снял перчатки и разблокировал телефон. Дайнслейф£ Привет (Мне крч. лень писать его ник) Дилюк Привет, а ты Дайнслейф? Из 11 в? Дайнслейф£ Да, как дела? Дилюк Ну, нормально. Парень не знал о произошедшем, поэтому ничего не сказал. Дайнслейф£ Слушай, ты бы не хотел встретиться? Ты просто меня заинтересовал, как личность, и я бы хотел с тобой поближе познакомиться?) Дилюк Ну да, думаю можно, мне как раз не помешает развеяться. Дайнслейф£ Вот и отлично. Давай немного погуляем в парке "Селестия", а потом пойдём в кафе "Ланни"? Дилюк Хорошо. Тогда завтра, например в 2? Дайнслейф£ Хорошо. До встречи) Дилюк Ага — Кто это тебе там пишет? — спросил Кэйа. С той поры, он теперь всегда спрашивал, кто пишет красноволосому? А может быть и не из-за этого. — Дайнслейф. — Это который из 11 в? — удивлённым голосом спросила Джинн — Да, а что? — По нему, как и по Сяо, пол школы сохнет, он вообще холоднокровный пацан, никому нормально не отвечает, на дружбу не соглашается. В этой жизни, ты избранный, кажись — ответил Казуха. — И что ему от меня надо? — Ну вдруг, подружиться захотел. — Возможно. — А что пишет хоть? — Он пригласил меня погулять, под предлогом, поближе познакомиться, я согласился. — Воу, Ничего себе. В Кэйе почему-то бушевало море эмоций. Он вроде радовался за брата, но было ещё какое-то чувство. И он не понимал, какое. — А он ведь альфа. — начала блондинка. — И что? — недоумённо спросил Дилюк. — Ну, а вдруг у вас будет что-то большее. — сладко протянула девушка. — Фу, Джинн. Мы даже толком то не знакомы. — поморщился парень. — Ну ладно. — перестала голубоглазая. ________________________________ Вернёмся на пару дней назад....... Чайльд шёл к Чжун Ли. По пути он зашёл в магазин и купил тому немного подарков. Он очень волновался. Тарталья вошёл к тому в палату, шатен спокойно сидел на кровати, и смотрел по телевизору какой-то исторический канал. Когда он увидел вошедшего Чайльда, он просто улыбнулся. Весьма странная реакция, после всего произошедшего. — Привет, Чайльд. — поприветствовал гостя Чжун Ли. — Угусь. Рыжик подсел рядом. Ему было очень стыдно, поэтому, он, не смотря парню в глаза, сказал: — Ли, прости, пожалуйста. Я правда не подумал о последствиях. Я думал, что ничего страшного не произойдет, но прогадал. Шатен понимающе смотрел на того. Выслушав Тарталью, он ответил: — Мне тоже не надо было воспринимать всё так близко к сердцу. Я слишком ранимый. — Так.... Ты меня прощаешь? — Да. Рыжик чуть не заплакал и обнял Чжун Ли. Наконец-то, может быть, у них будет всё хорошо? — Я тебя люблю! Очень сильно! — И я тебя. Кстати, врачи сказали что я вполне здоров, через дня 4 уже можно будет выписываться. — А почему так долго? — Сам не знаю. Но ничего страшного. И кстати, добавь меня пожалуйста в группу. — Угусь. _____________ Через 4 дня. 9 "а" °•Чжун Ли•° теперь в чате °•Чжун Ли•° Всем привет НинОЧКА💰💳 Ооооо, неужели 👄бЭй дОу¢ И где ты был? °•Чжун Ли•° А Чайльд вам не рассказывал? Чон Гук 😃 (Чунь Юнь) Не °•Чжун Ли•° В больнице Lisa⌛ В СМЫСЛЕ!? ~Джинн (староста 9а) НЕ ПОНЯЛИ °•Чжун Ли•° Ну, долгая история, но я уже выписался 🙂 ¶Син цу£ Пиздец 🐇Имбирь🌹(Эмбер) Верно биологичка выразилась..... Albedo (извините, если не так написала ник, просто вроде в чате он ещё не участвовал) Ага ♠Bennet А Чжун Ли в курсе что случилось? °•Чжун Ли•° А что случилось? После рассказа ребят. °•Чжун Ли•° Я не знаю что сказать. Я в шоке Рейзор Ага Дайнслейф£ теперь в чате Mona💜 Эээээ, кто его добавил (。・//ε//・。) ~Джинн (староста 9а) Я 🐇Имбирь🌹(Эмбер) А зачем? (/////) Дайнслейф£ Реально, зачем? ~Джинн (староста 9а) Ну, поближе познакомиться Дайнслейф£ Если я хочу познакомиться с 1 человеком, это не значит, что хочу познакомиться и с его классом НинОЧКА💰💳 А с каким это одним человеком, если не секрет)? 🐇Имбирь🌹(Эмбер) Да))))??? Поп Итер Эмбер, и Мона уже поставили перед собой иконы, и молятся за то, чтобы этим человеком оказались они Mona💜 Что!? Нет!!!!! (/////) Дайнслейф£ Секрет Lisa⌛ Ну скажиииии Kazuha🌚 А мы знаем) Diluc∆ Что происходит?😑 Дайнслейф£ Привет, Дилюк) Diluc∆ Угу. 👄бЭй дОу¢ Ясно, этот человек — Дилюк •|Скарамучча|• И это правильный ответ!!!)) 👄бЭй дОу¢ Я же по приколу сказала 😶 Kazuha🌚 ХПХПХПХПХ Поп Итер Не пон. А Кэйе норм? ❄️Король моды ❄️ (Кэйа) Мне норм Рейзор Вы же ээээээ ❄️Король моды ❄️ (Кэйа) Нет Поп Итер Аээээ, ладно, забыли ~Джинн (староста 9а) А что? Всм? Рейзор Неважно ________________________________ Воскресенье. Дилюк надел чёрную рубашку и чёрные брюки. Заплёл хвост и вышел. У парка его уже ждал Дайнслейф. — Прекрасно выглядишь. Пойдём? — сказал одиннадцатиклассник. — Ага, спасибо. Всю прогулку ребята разговаривали на разные темы, смеялись, а под конец разошлись. ____________ Кэйа сидел дома и думал: как там Дилюк? Что-то ему не давало покоя. Прям, резало его душу. Из-за этого чувства, Дайнслейф стал ему противен. Непонятно, что это? Ревность. Врезалось в голову парня. Нет, не может такого быть! Он любит Дилюка, только как брата! Но долго этого отвергать, не получилось. Спустя час, в дверь позвонили, и в квартиру "ворвался" красноволосый. Он был очень радостным, весёлым, и сексуальным. А...э..... Точнее, всё, кроме последнего. — Как погуляли? — поинтересовался синеглазый. — Супер! У нас оказывается столько всего общего! Мы оба обожаем книги Эдгара Аллана По и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда! А ещё мы оба любим виноградный сок! Представляешь? — рассказывал Дилюк, снимая кроссовки. Кэйа сгорал от зависти. Они же, чёрт возьми, почти вообще не знакомы?! Как так получилось! — Кэйа? Ты думаешь я променяю тебя на него? Красноглазка направлялся медленным шагом к парню, расстёгивая рубашку. — Ты же хочешь меня?......— приятно прошептал омега. И Дилюк набросился на синеволосого, словно тигрица...... — Кэйа? Кэйа? Кэйа! Алё? Ты меня слышишь? Красноглазка помахал рукой перед лицом брата. — А, что? Показалось. Чёрт, что за фигня!? Как такое можно вообще представить! — Хреновый из тебя слушатель, а, кстати... И Дилюк побежал в прихожую. Вернувшись обратно, он..... — Он в общем подарил мне букет. Ну типа, красивый? Но я всё-таки не баба, хоть и омега Уровень ревности в Кэйе зашкаливал. Чёрт, этот Дайнслейф!
Примечания:
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (12)