Так сложно быть омегой...

NC-17
Завершён
511
автор
mineral water бета
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 22 359 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Вечер. Казуха сделал уроки и решил поиграть в компьютер. Всё равно делать нечего. Но ему кто-то написал. Лс Скарамуччи и Казухи Скар_ Привет Kazuha⭐ Эмммм, привет? Ты же вроде только вчера меня убить хотел? Скар_ Вот именно, хотел. Чтоб ты знал, я ненавижу насилие Kazuha⭐ Ммм, вот как. Так что? Скар_ Крч, я просто захотел тебя познакомить с классом Kazuha⭐ Ок Скар_ Смотри. С Тартальей, это такой рыжий пацан, он ещё всё время возится с шатеном, и у него голубые глаза, лучше не общаться. Не спрашивай причину. Я конечно с ним дружу, но у меня есть на то причины Kazuha⭐ Понятно Скар_ У тебя есть те люди из нашего класса, которые тебя заинтересовали? Kazuha⭐ Ты, расскажи что-нибудь о себе Скар_ Ты прикалываешься надо мной? Kazuha⭐ Нет, я серьёзно Скар_ Эмммм, ну ладно. Типо, у меня конечно много друзей, но мне кажется, я хреновый друг. Я много ругаюсь матом и типо такого. Люблю игры, особенно фортнайт (вроде правильно написал) и бравл старс. Может быть это удивительно, но я люблю книги, хотя читаю их редко. Ещё люблю рисовать, вот. Особо про меня рассказывать нечего Kazuha⭐ Пон, а та девочка, с чёрными волосами и двумя хвостиками? Скар_ А, это Мона. Моя лучшая подруга. Она тоже игры любит и астрономию. Типо звёзды всякие, телескопы. Вот. Она добрая, в отличии от меня. Обижается конечно, на всякие мелочи, но это не страшно Kazuha⭐ Пон, омега? Скар_ Да Kazuha⭐ Ага, а та блондинка, с голубыми глазами? Она вроде староста Скар_ Это Джинн. Она оч добрая, если ты прогуливаешь уроки, она тебя прикроет. У неё уже есть девушка, Лиза. Вот. Она вроде мечтает в полиции работать, ну не знаю. Я с ней в дружеских отношениях, но не в близких, Джинн тоже омега Kazuha⭐ Агась. Ну, вроде, больше никто не интересует Скар_ Кстати, Венти, такой мальчик с косичками, не трогай его пожалуйста. Ему и так достаётся ни за что от Тартальи Kazuha⭐ Он типа груша для битья? Скар_ Ес Kazuha⭐ Ладно. Я, вообще, очень рад что ты мне написал. Мне кажется, мы с тобой станем хорошими друзьями (づ。◕‿‿◕。)づ Скар_ Почему при знакомстве со мной, все так говорят? Kazuha⭐ От тебя веет хорошей аурой Скар_ Чё за бред? Ну ладно, до завтра Kazuha⭐ Ага, пока И парень пошёл играть в приставку. ______ На утро, сероволосый спустился на 1 этаж, позавтракал, и начал собираться в школу. Выйдя из дома, он вдруг увидел знакомое лицо. Стоп, это же Скарамучча? Красноглазый догнал одноклассника. — Привет! — Казуха? А ты что здесь забыл? — Я тут живу, а что? — Ну круто, мы оказывается соседи. — Нифига себе совпало! — Ага, ну чё, пошли? — Да, давай. И парни пошли в школу. Их встретил класс. — Скар, ты же вчера его убить хотел, а сейчас с ним в школу пришёл! - сказал Тарталья. — Завались. — Хорошо, котик) — Бесишь, уёбок. Ребята прошли к партам. Они сидели и так недалеко, но на уроке их посадили вместе. Видимо, сама судьба решила их свести. Когда уроки закончились, сероволосый решил позвать, уже, друга на прогулку. Сначала они посетили кафе, да, деньги у них были. Потом зашли в магазин компьютерных игр и под конец, накупили одежды. Из этой прогулки, красноглазый узнал: Скарамучча обожает одежду, (модник блять) ненавидит кс гоу. Из-за того, что у него там, ничего не получается, и любит огурцы. Да, ну ладно. Когда ребята возвратились домой, не смогли они и минуты подождать, как продолжили беседу. Только уже в чате. Kazuha⭐ Ты дома? Скар_ Ты же сам меня проводил Kazuha⭐ А ой, точно Скар_ Го в общий чат Kazuha⭐ Го 6 "а" Kazuha⭐ Всем привет, кто что делает? Венти♥ Я гуляю с Сяо) Тарталья 😪 Как будто это кого-то интересует, Венти Венти♥ Прости Kazuha⭐ Эээ, я же просто поинтересовался как у всех дела? К тому же, меня это интересует Тарталья 😪 Боже, ещё один защитник Kazuha⭐ Можно просто Казуха, или же, дай себе по роже, не определился Нина О оу...... Чжун Ли Чайльд, пожалуйста,успокойся Тарталья 😪 Ладно Пиратка ☠️ Ладно, забыли. Мне вот, Нина с дз помогает, а ты Казуха, чем занимаешься? Kazuha⭐ С прогулки недавно вернулся, а после, сразу сюда написал Джинн А с кем гулял, если не секрет? Скар_ Секрет Kazuha⭐ Со Скарамуччей Скар_ ..... Kazuha⭐ А ой Тарталья 😪 ХППХПХПХ, котик, ты так повзрослел 😭💖 Скар_ Пошёл нахуй, уёбище Син Цу 📓📖📕 Только вчера ссорились, а сегодня уже гуляют Чжун Ли Где Сяо? Тарталья 😪 Ответ: Венти♥ Я гуляю с Сяо) . Чжун Ли А, всё, спасибо. Джинн, говори Джинн В общем, Скарамучча, Лиза, я, Сяо, Чжун Ли, Чайльд, и Венти освобождены на 4 дня, от уроков Тарталья 😪 УРАААА!!!!!! Лиза :))))) Альбедо 🍃 Не понял Джинн Рано радуетесь. Нам надо сделать проект, типо рассказа про наш класс, и представить его одному институту. Хер знает, зачем это нужно, но вот Скар_ Плачу Чжун Ли Поэтому, надо у кого-нибудь собраться Венти♥ Типо надо сделать топ учеников по разным предметам, плюсы нашего класса и минусы, почему кого-то сделали старостой, почему главой, заместителем и т.д, наша мечта о профессии, и типо такого? Xiao Да Венти♥ Ок Чжун Ли Напишите пожалуйста профессии Тарталья 😪 Глава "одной" компании Альбедо 🍃 Художник, или Алхимик Чжун Ли Учёный (история) Венти♥ Музыкант) Беннет 😵 Путешественник Xiao Директор Син Цу 📓📖📕 Писатель Razor 🐺 Охотник Чунь❄️💙 Экзорцист Итэр Географ МОна✨ Астролог Альбедо 🍃 Сахарозы в группе нет, она сказала алхимик ЭМБЕР Скаут!!!! Нина Бизнесвумен Лиза Библиотекарь) Пиратка ☠️ Бизнесвумен Джинн Полицейский Скар_ Бизнесмен Kazuha ⭐ Программист Янь Фэй Юрист Чжун Ли Всем спасибо, а теперь, идите ко мне домой Тарталья 😪 Хорошо 😭😭😭😭😭 И ребята направились к шатену. Лучшие по предметам стали: Литературное чтение: Син Цу, Лиза Музыка: Венти Химия: Альбедо, Сахароза Обж: Беннет, Венти Биология: Рейзор, Альбедо Японский язык: Нин Гуан, Син Цу Каллиграфия: Чунь Юнь, Джинн Арифметика: Венти, Чайльд Изобразительное искусство: Альбедо Физкультура: Бэй Доу, Чайльд, Джинн, Эмбер Труд: Беннет Физика: Сяо Этика: Джинн, Чжун Ли Домашнее хозяйство: Сяо История: Венти, Сяо, Чжун Ли, Скарамучча Топ учеников 1 место: - Венти 2 место: - Сяо, Джинн 3 место: - Альбедо, Син Цу, Чжун Ли, Беннет Ребята посмотрели на рейтинг, многие обрадовались, некоторые, нет. В некоторых ребятах, институт увидел потенциал, и эти счастливчики, получили консультацию. И так, вернёмся обратно...... Дилюк проснулся от будильника. Точно, сегодня же контрольная! Парень встал за 3 часа до начала. 6:00. Он сразу уселся за стол и начал повторять тему. (Не буду в этот раз писать, какая контрольная, я думаю вам будет неинтересно это читать) Прошёл час. Красноволосый всё сделал и в его поле зрения попала та самая стекляшка. — А, глаз бога. Я уже про него забыл. Парень взял штуковину и спрятал в ящик, от греха подальше. Красноглазка решил разбудить и Кэйю. Войдя в его комнату, Дилюк потряс того за плечо. Этого хватило, чтобы разбудить его. — Ммммм, чего? — Уже 8 утра. — БЛЯТЬ, ТЫ ЧЁ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ!!!!! Синеволосый сразу спрыгнул с кровати и убежал. Ну и ладно.
Примечания:
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (15)