Часть 17
6 июня 2021 г., 01:24
Примечания:
Спасибо за такое огромное количество лайков, комментариев и просмотров!!!😭😭😭💖💖💖💖💞💞💞
Вечер. Казуха сделал уроки и решил поиграть в компьютер. Всё равно делать нечего. Но ему кто-то написал.
Лс Скарамуччи и Казухи
Скар_
Привет
Kazuha⭐
Эмммм, привет? Ты же вроде только вчера меня убить хотел?
Скар_
Вот именно, хотел. Чтоб ты знал, я ненавижу насилие
Kazuha⭐
Ммм, вот как. Так что?
Скар_
Крч, я просто захотел тебя познакомить с классом
Kazuha⭐
Ок
Скар_
Смотри. С Тартальей, это такой рыжий пацан, он ещё всё время возится с шатеном, и у него голубые глаза, лучше не общаться. Не спрашивай причину. Я конечно с ним дружу, но у меня есть на то причины
Kazuha⭐
Понятно
Скар_
У тебя есть те люди из нашего класса, которые тебя заинтересовали?
Kazuha⭐
Ты, расскажи что-нибудь о себе
Скар_
Ты прикалываешься надо мной?
Kazuha⭐
Нет, я серьёзно
Скар_
Эмммм, ну ладно. Типо, у меня конечно много друзей, но мне кажется, я хреновый друг. Я много ругаюсь матом и типо такого. Люблю игры, особенно фортнайт (вроде правильно написал) и бравл старс. Может быть это удивительно, но я люблю книги, хотя читаю их редко. Ещё люблю рисовать, вот. Особо про меня рассказывать нечего
Kazuha⭐
Пон, а та девочка, с чёрными волосами и двумя хвостиками?
Скар_
А, это Мона. Моя лучшая подруга. Она тоже игры любит и астрономию. Типо звёзды всякие, телескопы. Вот. Она добрая, в отличии от меня. Обижается конечно, на всякие мелочи, но это не страшно
Kazuha⭐
Пон, омега?
Скар_
Да
Kazuha⭐
Ага, а та блондинка, с голубыми глазами? Она вроде староста
Скар_
Это Джинн. Она оч добрая, если ты прогуливаешь уроки, она тебя прикроет. У неё уже есть девушка, Лиза. Вот. Она вроде мечтает в полиции работать, ну не знаю. Я с ней в дружеских отношениях, но не в близких, Джинн тоже омега
Kazuha⭐
Агась. Ну, вроде, больше никто не интересует
Скар_
Кстати, Венти, такой мальчик с косичками, не трогай его пожалуйста. Ему и так достаётся ни за что от Тартальи
Kazuha⭐
Он типа груша для битья?
Скар_
Ес
Kazuha⭐
Ладно. Я, вообще, очень рад что ты мне написал. Мне кажется, мы с тобой станем хорошими друзьями (づ。◕‿‿◕。)づ
Скар_
Почему при знакомстве со мной, все так говорят?
Kazuha⭐
От тебя веет хорошей аурой
Скар_
Чё за бред? Ну ладно, до завтра
Kazuha⭐
Ага, пока
И парень пошёл играть в приставку.
______
На утро, сероволосый спустился на 1 этаж, позавтракал, и начал собираться в школу. Выйдя из дома, он вдруг увидел знакомое лицо. Стоп, это же Скарамучча?
Красноглазый догнал одноклассника.
— Привет!
— Казуха? А ты что здесь забыл?
— Я тут живу, а что?
— Ну круто, мы оказывается соседи.
— Нифига себе совпало!
— Ага, ну чё, пошли?
— Да, давай.
И парни пошли в школу.
Их встретил класс.
— Скар, ты же вчера его убить хотел, а сейчас с ним в школу пришёл! - сказал Тарталья.
— Завались.
— Хорошо, котик)
— Бесишь, уёбок.
Ребята прошли к партам. Они сидели и так недалеко, но на уроке их посадили вместе. Видимо, сама судьба решила их свести.
Когда уроки закончились, сероволосый решил позвать, уже, друга на прогулку. Сначала они посетили кафе, да, деньги у них были. Потом зашли в магазин компьютерных игр и под конец, накупили одежды. Из этой прогулки, красноглазый узнал: Скарамучча обожает одежду, (модник блять) ненавидит кс гоу. Из-за того, что у него там, ничего не получается, и любит огурцы. Да, ну ладно. Когда ребята возвратились домой, не смогли они и минуты подождать, как продолжили беседу. Только уже в чате.
Kazuha⭐
Ты дома?
Скар_
Ты же сам меня проводил
Kazuha⭐
А ой, точно
Скар_
Го в общий чат
Kazuha⭐
Го
6 "а"
Kazuha⭐
Всем привет, кто что делает?
Венти♥
Я гуляю с Сяо)
Тарталья 😪
Как будто это кого-то интересует, Венти
Венти♥
Прости
Kazuha⭐
Эээ, я же просто поинтересовался как у всех дела? К тому же, меня это интересует
Тарталья 😪
Боже, ещё один защитник
Kazuha⭐
Можно просто Казуха, или же, дай себе по роже, не определился
Нина
О оу......
Чжун Ли
Чайльд, пожалуйста,успокойся
Тарталья 😪
Ладно
Пиратка ☠️
Ладно, забыли. Мне вот, Нина с дз помогает, а ты Казуха, чем занимаешься?
Kazuha⭐
С прогулки недавно вернулся, а после, сразу сюда написал
Джинн
А с кем гулял, если не секрет?
Скар_
Секрет
Kazuha⭐
Со Скарамуччей
Скар_
.....
Kazuha⭐
А ой
Тарталья 😪
ХППХПХПХ, котик, ты так повзрослел 😭💖
Скар_
Пошёл нахуй, уёбище
Син Цу 📓📖📕
Только вчера ссорились, а сегодня уже гуляют
Чжун Ли
Где Сяо?
Тарталья 😪
Ответ: Венти♥
Я гуляю с Сяо)
.
Чжун Ли
А, всё, спасибо. Джинн, говори
Джинн
В общем, Скарамучча, Лиза, я, Сяо, Чжун Ли, Чайльд, и Венти освобождены на 4 дня, от уроков
Тарталья 😪
УРАААА!!!!!!
Лиза
:)))))
Альбедо 🍃
Не понял
Джинн
Рано радуетесь. Нам надо сделать проект, типо рассказа про наш класс, и представить его одному институту. Хер знает, зачем это нужно, но вот
Скар_
Плачу
Чжун Ли
Поэтому, надо у кого-нибудь собраться
Венти♥
Типо надо сделать топ учеников по разным предметам, плюсы нашего класса и минусы, почему кого-то сделали старостой, почему главой, заместителем и т.д, наша мечта о профессии, и типо такого?
Xiao
Да
Венти♥
Ок
Чжун Ли
Напишите пожалуйста профессии
Тарталья 😪
Глава "одной" компании
Альбедо 🍃
Художник, или Алхимик
Чжун Ли
Учёный (история)
Венти♥
Музыкант)
Беннет 😵
Путешественник
Xiao
Директор
Син Цу 📓📖📕
Писатель
Razor 🐺
Охотник
Чунь❄️💙
Экзорцист
Итэр
Географ
МОна✨
Астролог
Альбедо 🍃
Сахарозы в группе нет, она сказала алхимик
ЭМБЕР
Скаут!!!!
Нина
Бизнесвумен
Лиза
Библиотекарь)
Пиратка ☠️
Бизнесвумен
Джинн
Полицейский
Скар_
Бизнесмен
Kazuha ⭐
Программист
Янь Фэй
Юрист
Чжун Ли
Всем спасибо, а теперь, идите ко мне домой
Тарталья 😪
Хорошо 😭😭😭😭😭
И ребята направились к шатену. Лучшие по предметам стали:
Литературное чтение: Син Цу, Лиза
Музыка: Венти
Химия: Альбедо, Сахароза
Обж: Беннет, Венти
Биология: Рейзор, Альбедо
Японский язык: Нин Гуан, Син Цу
Каллиграфия: Чунь Юнь, Джинн
Арифметика: Венти, Чайльд
Изобразительное искусство: Альбедо
Физкультура: Бэй Доу, Чайльд, Джинн, Эмбер
Труд: Беннет
Физика: Сяо
Этика: Джинн, Чжун Ли
Домашнее хозяйство: Сяо
История: Венти, Сяо, Чжун Ли, Скарамучча
Топ учеников
1 место: - Венти
2 место: - Сяо, Джинн
3 место: - Альбедо, Син Цу, Чжун Ли, Беннет
Ребята посмотрели на рейтинг, многие обрадовались, некоторые, нет. В некоторых ребятах, институт увидел потенциал, и эти счастливчики, получили консультацию.
И так, вернёмся обратно......
Дилюк проснулся от будильника. Точно, сегодня же контрольная! Парень встал за 3 часа до начала. 6:00. Он сразу уселся за стол и начал повторять тему. (Не буду в этот раз писать, какая контрольная, я думаю вам будет неинтересно это читать) Прошёл час. Красноволосый всё сделал и в его поле зрения попала та самая стекляшка.
— А, глаз бога. Я уже про него забыл.
Парень взял штуковину и спрятал в ящик, от греха подальше. Красноглазка решил разбудить и Кэйю.
Войдя в его комнату, Дилюк потряс того за плечо. Этого хватило, чтобы разбудить его.
— Ммммм, чего?
— Уже 8 утра.
— БЛЯТЬ, ТЫ ЧЁ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ!!!!!
Синеволосый сразу спрыгнул с кровати и убежал. Ну и ладно.
Примечания:
Я сходил на фильм "тихое место". Я обосрался, вот описание