Часть 18
7 июня 2021 г., 11:30
Примечания:
оаоаао
Некоторые уже восстановились после того случая, а некоторые нет. Кэйю уговорил пойти в школу Дилюк, Джинн староста, и ей нельзя много пропускать, Сяо с Венти, естественно, ещё не готовы, а Скарамучча и Казуха вполне отдохнули. Поэтому, почти все пришли.
Красноволосый решил подождать брата, сделал ему завтрак, и погладил одежду. Синеволосый поблагодарил брата. И парни отправились в путь.
Когда они вошли, класс конечно удивился, ведь другие посидели бы дома ещё. Братья решили сесть вместе. Учителя сильно ругались на тех, кто не отписался, (то есть, где они были всё это время) но всем было на это наплевать.
День был скучным, ничего не происходило. Наконец-то, это мучение закончилось.
Когда красноглазка шёл по лестнице, его поймал Дайнслейф, но рядом стоял Кэйа.
— Привет, Дилюк! Может сходим погулять? — предложил светловолосый альфа.
— Дав.....— начал Дилюк.
Не успел красноволосый договорить, как его прервал брат.
— Извини, но нам пора домой! — отказался Кэйа.
— Кэйа, но!......— пытался остаться Дилюк.
— Пошли!
Синеглазый потащил парня в особняк. Дилюк непонимающим взглядом смотрел на брата.
— И что это сейчас было!? — недовольно воскликнул омега.
— А вдруг отец вернулся с командировки?! — забеспокоился синеволосый.
— Даже если вернулся, он может подождать!
— А если ему что-нибудь понадобится!
— Тогда папа позвонит!
— Всё равно!
— Кэйа, что с тобой?
— Я просто хочу побыстрее встретиться с отцом.
— Во-первых, раньше ты так никогда не рвался к нему, во-вторых, я вижу, что ты врёшь. Просто скажи мне правду.
— Мне......не хватает твоего внимания.
— Чего? Я тебе уделяю достаточно времени! У тебя ещё друзья есть, если что!
— Ладно, прости.
— Кэйа, ты не пойми неправильно, Дайнслейфу я не стану уделять больше времени, чем тебе!
— Тебе он нравится!? Так и скажи.
(Ёпта, какой огромный диалог)
Красноволосый сделал паузу, улыбнулся, и начал смеяться
— Ч-что смешного!?
— Кэйа, блять, конечно нет! А ты что, ревнуешь?
— Нет!
— Ладно, шучу, пошли.
И ребята вернулись домой.
___
Лс. Венти и Кэйи
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Привет. Как ты себя чувствуешь? Может конечно тебе ещё не дают телефон, но проверить стоит
🌪️💙Venti💚🌿
Привет! Да, мне уже дают телефон! Чувствую себя получше, но все равно сильно болит голова, и всё тело( Ещё тошнит иногда
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Грустно как-то ( Надеюсь ты скоро поправишься. Кстати, ты один?
🌪️💙Venti💚🌿
Ага, Сяо недавно ушёл
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Понятно. Слушай, можно я тебе кое-что опишу?
🌪️💙Venti💚🌿
Вопрос не понял, но говори
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
В общем. Вот есть такой человек, этот человек тебе близок. Но тут он находит себе другого близкого человека и ты чувствуешь себя, как будто тебя лишили внимания, и ты пытаешься, чтобы этот близкий человек, не стал ближе с тем другим
🌪️💙Venti💚🌿
Угу. Мммммм, это ревность. Ты влюблён в этого самого близкого человека
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Всм? Ты уверен?
🌪️💙Venti💚🌿
Абсолютно
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Ладно, спасибо за совет
🌪️💙Venti💚🌿
Если не секрет, кто этот человек?
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Ты никому не скажешь?
🌪️💙Venti💚🌿
Ни кому
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Точно точно?
🌪️💙Venti💚🌿
Обещаю
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Это Дилюк
🌪️💙Venti💚🌿
ОООООО ЧЕЛЛЛЛЛЛ
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Ну блять, нахуя я сказал
🌪️💙Venti💚🌿
Ты влюбился в своего родного брата
❄️Король моды❄️(Кэйа)
Он не родной, я из детдома
🌪️💙Venti💚🌿
Чё
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Ну типа, я хрен помню, как появился в доме Крепуса и Дилюка. Отец в 7 лет рассказал мне это
🌪️💙Venti💚🌿
Охренеть, я даже не знаю что сказать
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Венти, я не знаю что теперь делать. Типо, мы один раз поцеловались, но он ко мне ничего не чувствует
🌪️💙Venti💚🌿
ЭЭЭ КОГДА ВЫ УСПЕЛИ УЖЕ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Во время того, когда вызволяли тебя из плена
🌪️💙Venti💚🌿
И как это было?
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Типо, когда я делал ему порезы, чтобы он не так сильно чувствовал боль, я на рефлексах его поцеловал
🌪️💙Venti💚🌿
Понятно. Слушай, я думаю тебе надо поговорить с отцом
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Ты шутишь?
🌪️💙Venti💚🌿
Ты хочешь сразу рассказать брату? Или же, скрывать свои чувства, пока Дилюк не найдёт себе альфу?
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Блять, ты прав. С каких пор ты так изменился?
🌪️💙Venti💚🌿
Родители и Сяо лекцию прочитали. Ладно, иди давай
❄️ Король моды❄️(Кэйа)
Ага, спасибо что выслушал
Синеволосый огляделся по сторонам, нет ли рядом брата, и позвонил Крепусу. Тяжёлые гудки телефона раздавались по комнате,от волнения вспотели ладони. За время ожидания парень успел искусать губы. Послышался голос.
— Да, Кэйа?
— Алё, пап, привет.
— Привет, что звонишь?
— Слушай, я бы хотел поговорить с тобой на одну тему.
— Рассказывай.
— Я походу, влюбился в Дилюка.
Парень решил не медлить и сказать всё начистоту, ни секунды не медля.
— Я рад. Честно говоря, я всю жизнь мечтал о том, чтобы вы были вместе.
— Ты серьёзно!?
— Дилюк — очень хрупкий мальчик. Это конечно странно звучит, но я так считаю. Я боялся отдать его в руки незнакомого мне альфы. Когда я усыновил тебя, я увидел, насколько вы хорошо дружите. И мне захотелось, чтобы в будущем вы были вместе.
— Папа, спасибо тебе.
— Не за что.
— Но, я не знаю, как мне ему об этом рассказать?
— Просто соберись и скажи ему. Несмотря на то, как он ответит, тебе станет легче.
— Ладно, а, кстати, когда ты вернёшься?
— Наверное, где-то через 5 дней.
— Хорошо, ну ладно, пока!
— Пока.
От этого разговора, у парня появилась мотивация. Он должен признаться. Не сейчас, но должен.
Примечания:
Возможно, в ближайшее время, я уеду, поэтому если глав долго не будет - я в отпуске