Часть 26
22 июня 2021 г., 00:46
Примечания:
Меня начали путать с девкой😃
— Венти, ты даже никак доказать этого не можешь!
— А вот и могу!
— Как!?
Архонт задумался. И в правду, как?
Тут на помощь голубоглазому, ответил Дилюк.
— Кэйа, ты что, хочешь остаться здесь? А наши тела будут гнить. Лежать и гнить. И никто не знает, что с ними будет. Ты и в правду хочешь чтобы всё плохо для нас закончилось!?
— Нет! Я всё понимаю, но как же Орден, Фатуи?
— Это ничто. Хоть, в нашем мире они играют важную роль, тут они ничего не значат. Просто ребята слишком много узнали о стихиях. Я до сих пор не понимаю, как. Возможно, из книг? В общем, скорее всего, во время того, как наш разум переезжал в другой мир, что-то в нашей голове да осталось.
— вовремя вставил Гео Архонт.
— Венти, расскажи в каких все были отношениях. — попросил синеглазый.
Парень застыл. Пизда. Ему что, рассказывать сейчас о том, что он с Сяо встречался?
— Ам.... Кэйа.... Ну хорошо. Вы с Дилюком.......... Очень хорошие братья! И мне порою даже казалось, что вы встречаетесь! Хе-хе.
Синеволосый недоверчиво посмотрел на голубоглазого. Всё-таки, он не верил. Но ради брата, ладно.
— Хорошо.
Как гора с плеч. А нет. Может, не рассказывать? Или же стоит? Рискнём.
— Тарталья и Чжун Ли встречались....— задумчиво сказал Венти. — И я с Сяо тоже..... — шёпотом добавил тот.
Все уставились на Адепта. Пара залилась краской. Было страшно это говорить. В реальном мире это было легче сделать. Так, дальше!
— В общем, у нас всех почти такие же отношения! — взволнованно выпалил Анемо Архонт.
Ребята поверили. Ладно. Теперь пора переходить к более важному.
— Чтобы вернуться, нам нужно раздать всем вот это!
Парень с голубыми косичками достал большой чёрный пакет. Взял оттуда одну стекляшку, он подал её Чайльду. Рыжик сразу её взял, после чего, вокруг него появилась вода, которая через пару секунд испарилась.
- Вау!
Все очень удивились. Тарталья, по приказу Анемо Архонта, засунул глаз бога в карман.
Венти раздал всем такие же и сказал спрятать. Дилюк сказал, что у него уже есть и синеволосый продолжил.
— Вот всем списки, в них люди которым нужно ЛЮБЫМ способом, подсунуть эту штуку. В общем, даю всем отдохнуть, и готовьтесь. Я знаю, всем тяжело, но ничего не поделаешь.
Ребята попрощались, после чего, пошли отдавать стекляшки.
________
ЛС Венти и Тартальи
Тарталья
Венти, слушай, а в том мире, мы, ну, хорошо общались?
Венти
Мы особо не были знакомы, но в принципе, да
Тарталья
Понятно. Извини, ещё раз
Венти
Не беспокойся
_____
9 "а"
Джинн
Всем привет! Учительница по истории сказала, что у нас квест!
Скарамучча
Сука. Ну нахуяяяяяя, я отдохнуть хотел
Дилюк
Подтверждаю.
Тарталья
Собираемся все у Ли! Он вам раздаст кое-какие штучки для прохождения!
Альбедо
Ок
Чжун Ли
Чтобы завтра в 12:30, все были у меня!
Беннет
Эхех, я скорее всего опоздаю😆 Вы меня знаете (
Сяо
Это да. Ладно, подождём
Чжун Ли
Нин Гуан, Тартальи, Дилюк, Джинн и т.д, (кто был вчера у Венти) Не идут
Скарамучча
В СМЫСЛЕ
Чжун Ли
Они будут мыть класс
Тарталья
😭😭😭😭😭😭
Дилюк
о неееет, как мне грустно
Кэйа
Дилюк, ты такой эмоциональный
Венти
Ага
Чжун Ли
В общем, всем до встречи, встретимся завтра!
Син Цу
Хорошо. До свидания!
*Типо все попрощались*
Примечания:
Короче, у меня волосы по плечи. Я сегодня пошёл в ТЦ, сижу жду заказа. Я типо мак заказал. Меня зовут значит. Но зовут они меня так: Девушкаааа! Заберите свой заказ!
Я такой: ок, похуй
Но меня ещё 3 раза спутали. 1 - в туалете, 2 - в магазине одежды, 3 - в лифте;)
И никто даже не исправил, после того как увидел моё лицо.