Так сложно быть омегой...

NC-17
Завершён
511
автор
mineral water бета
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 22 359 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
— Венти, ты даже никак доказать этого не можешь! — А вот и могу! — Как!? Архонт задумался. И в правду, как? Тут на помощь голубоглазому, ответил Дилюк. — Кэйа, ты что, хочешь остаться здесь? А наши тела будут гнить. Лежать и гнить. И никто не знает, что с ними будет. Ты и в правду хочешь чтобы всё плохо для нас закончилось!? — Нет! Я всё понимаю, но как же Орден, Фатуи? — Это ничто. Хоть, в нашем мире они играют важную роль, тут они ничего не значат. Просто ребята слишком много узнали о стихиях. Я до сих пор не понимаю, как. Возможно, из книг? В общем, скорее всего, во время того, как наш разум переезжал в другой мир, что-то в нашей голове да осталось. — вовремя вставил Гео Архонт. — Венти, расскажи в каких все были отношениях. — попросил синеглазый. Парень застыл. Пизда. Ему что, рассказывать сейчас о том, что он с Сяо встречался? — Ам.... Кэйа.... Ну хорошо. Вы с Дилюком.......... Очень хорошие братья! И мне порою даже казалось, что вы встречаетесь! Хе-хе. Синеволосый недоверчиво посмотрел на голубоглазого. Всё-таки, он не верил. Но ради брата, ладно. — Хорошо. Как гора с плеч. А нет. Может, не рассказывать? Или же стоит? Рискнём. — Тарталья и Чжун Ли встречались....— задумчиво сказал Венти. — И я с Сяо тоже..... — шёпотом добавил тот. Все уставились на Адепта. Пара залилась краской. Было страшно это говорить. В реальном мире это было легче сделать. Так, дальше! — В общем, у нас всех почти такие же отношения! — взволнованно выпалил Анемо Архонт. Ребята поверили. Ладно. Теперь пора переходить к более важному. — Чтобы вернуться, нам нужно раздать всем вот это! Парень с голубыми косичками достал большой чёрный пакет. Взял оттуда одну стекляшку, он подал её Чайльду. Рыжик сразу её взял, после чего, вокруг него появилась вода, которая через пару секунд испарилась. - Вау! Все очень удивились. Тарталья, по приказу Анемо Архонта, засунул глаз бога в карман. Венти раздал всем такие же и сказал спрятать. Дилюк сказал, что у него уже есть и синеволосый продолжил. — Вот всем списки, в них люди которым нужно ЛЮБЫМ способом, подсунуть эту штуку. В общем, даю всем отдохнуть, и готовьтесь. Я знаю, всем тяжело, но ничего не поделаешь. Ребята попрощались, после чего, пошли отдавать стекляшки. ________ ЛС Венти и Тартальи Тарталья Венти, слушай, а в том мире, мы, ну, хорошо общались? Венти Мы особо не были знакомы, но в принципе, да Тарталья Понятно. Извини, ещё раз Венти Не беспокойся _____ 9 "а" Джинн Всем привет! Учительница по истории сказала, что у нас квест! Скарамучча Сука. Ну нахуяяяяяя, я отдохнуть хотел Дилюк Подтверждаю. Тарталья Собираемся все у Ли! Он вам раздаст кое-какие штучки для прохождения! Альбедо Ок Чжун Ли Чтобы завтра в 12:30, все были у меня! Беннет Эхех, я скорее всего опоздаю😆 Вы меня знаете ( Сяо Это да. Ладно, подождём Чжун Ли Нин Гуан, Тартальи, Дилюк, Джинн и т.д, (кто был вчера у Венти) Не идут Скарамучча В СМЫСЛЕ Чжун Ли Они будут мыть класс Тарталья 😭😭😭😭😭😭 Дилюк о неееет, как мне грустно Кэйа Дилюк, ты такой эмоциональный Венти Ага Чжун Ли В общем, всем до встречи, встретимся завтра! Син Цу Хорошо. До свидания! *Типо все попрощались*
Примечания:
511 Нравится 392 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (7)