Где-то в Конохе в жаркий солнечный день...

R
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 057 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки

I акт

      Где-то в Конохе в жаркий солнечный день Саске качал пресс на турнике вблизи своей школы. Капельки пота скатывались по его накачанному телу. Издалека казалось, что Саске покрылся искрами. Недалеко сидела Сакура, смотря на него влюбленными и счастливыми глазами. Наконец-то она уделала Ино, которая в данный момент была со своей командой.       Мимо проходил Наруто, сбежавший с тренировок с Джирайей. Он сначала увидел Сакуру, и уже как хотел подойти поздороваться с ней, как заметил Саске за тренировками. — Ах, этот слабак Учиха! Можно же было и меня позвать, —возмущенно воскликнул парень – вот я сейчас его уделаю!       Узумаки кинулся в сторону Учихи, который ещё ничего не подозревал. Буквально в миллиметре от головы Саске рука Наруто замерла в воздухе. — Что, отлыниваешь, Наруто? —с ухмылкой на прекрасном лице произнес Саске. Он остановил движение руки противника перехватив своей. Их лица находились так близко что они могли ощутить дыхание друг друга. Окружающий их гул превратился в давящую тишину. — О, нет… - подумалось Сакуре. – Наруто испортил тренировку Саске! Да, как этот болван может...—Сакура на секунду остановилась. Что-то подсказывало ей, что похожую ситуацию она уже видела.

Но так ли это?

      Неожиданно, рука Саске соскользнула с турника. В этот миг, Наруто и Саске сплелись в поцелуе. Они испытали какое-то мимолетное чувство дежавю и грохнулись на землю. Саске был сверху Наруто. — ААААА! – крикнула Сакура. – Точно также, как и в прошлый раз!       Шиноби всё еще лежали. Они медленно, как во сне, рассоединили свои губы. Их глаза смущенно скользили по лицам друг друга. Никто их друзей никогда бы не признался, что ощутил в этот момент неподдельное удовольствие. — Я всегда знал, что дети шкодливые. Но даже такого я не ожидал от этого ребенка, — сказал неожиданно появившийся Итачи, сидящий на ветке дерева. Правой рукой, которая обычно лежала на слегка расстегнутых краях плаща, Учиха потёр переносицу. И тяжело вздохнув, Итачи собирался уже покинуть Коноху, но тут неожиданно он заметил копну блондинистых волос недалеко в кустах. Послышался довольный голос. — Какая горячая сцена, не правда ли, Итачи-сан? - Казалось, его ухмылка скоро выйдет за пределы лица. — Добрый день, Дейдара-кун, - Поздоровался Учиха старший. - Что ты тут делаешь? — Ох, черт! Меня спалил какой-то Учиха со своими дурацкими шаринганами! - наигранно пробурчал самый младший из Акацуки. — Я хотел проверить своё новое детище! Но я не ожидал, что твой братик тот ещё голубой огонек, - заметил Дейдара насмешливым голосом. - Может быть, он ещё тот альфач! Как думаете, Итачи-сан? Или всё же омежка? - продолжал подшучивать Дейдара. — Подобного рода вопросы меня не интересуют, Дейдара-кун, - спокойно ответил Итачи, пристально смотря на голубоглазого, губы которого украшала гаденькая улыбочка, - Так что ты забыл в Конохе? — Я же уже сказал, не так ли? Я хотел проверить, как работают мои новые прекрасные птички! Но отвлекся на горячее представление, устроенное твоим братом! - весело сказал блондин, крутя в руках одну из своих глиняных птиц. Это была грациозная и изящная птица, над которой Дейдара проработал явно не один вечер. Трудно даже представить сколько любви вложил в свою безделушку голубоглазый. — Дейдара-кун, Пейн-сан явно дал нам понять, что лучше нам пока не высовываться, а сидеть тихо, пока не придет время, —строгим голосом заметил черноволосый. Он неодобрительно посмотрел на Дейдару, в то время как его глаза засветились красным оттенком, показывая шаринган во всей красе. Итачи следил за каждым действием своего союзника, чтобы быть уверенным в том, что он ничего не натворит. — Агр… - недовольным голоском буркнул голубоглазый. — Всё время так! Никто не ценит настоящее искусство! Ненавижу этот взгляд! Кто ничего не мыслит в искусстве, не имеет права смотреть на меня таким взглядом, хм! - Разозленный член Акацуки вылез из кустов и направился в выходу из деревни. Не хватало ему ещё выслушивать нотации о его великом искусстве!       Итачи последовал вслед за Дейдарой. Кто знает сколько бед может натворить этот ребенок. У него всегда руки чешутся что-нибудь подорвать или влезть в драку, которая обязательно закончиться взрывом. Сейчас таких проблем Акацуки не нужны, поэтому черноволосому проще сразу предотвратить все попытки Дейдары где-нибудь напроказничать, чем потом расхлебывать последствия его шалостей.       Сакура все сидела на лавочке и смотрела на своих друзей. Сейчас, она испытывала бурю разнообразных эмоций: гнев, раздражение и даже… зависть. Как же сейчас она хотела бы быть на месте Наруто! Прижиматься к прекрасному телу Саске, целовать его прекрасные и мягкие губы…. Щеки розоволосой мгновенно покрылись румянцем, и она закрыла их руками. Как она может сейчас думать о таком? Сейчас не время терзать себя мимолетными мечтами! Сейчас нужно действовать, ибо потом будет поздно. Вдруг, Саске влюбится в этого дурачка-Наруто? Какой кошмар!       Сакура решительно встала со скамейки, сделала несколько глубоких вдохов и направилась к своим друзьям. Сейчас или никогда! Кто кроме неё может сейчас исправить эту ситуацию? Будь здесь Ино, то она явно бы засмеяла её за бездействие! Она поспешила к ним.       Саске и Наруто начали медленно отстраняться, смотря друг другу в глаза. Они явно были удивлены своему поведению и новым странным чувствам. Встав с земли они резко отвернулись друг от друга в крайнем смущении. Щеки обоих мальчишек порозовели с большей силой. Они неловко смотрели в землю, разглядывая камешки, лежавшие там. — Доброе утро, мальчики, —поздоровалась с ними Сакура. — Чем это вы тут занимаетесь? Разве вы забыли, что скоро у нас тренировка с Какаши-сенсеем? - Сакура неловко улыбнулась. Ложь. Не было никакой тренировки, а отвлечь несносных мальчишек как-то надо было. Она не позволит Наруто забрать её Саске-куна!       Саске поднял свой взгляд и посмотрел на Сакуру. — Сегодня воскресенье, Сакура, - сказал недовольным голосом Саске. Буквально секунду назад его лицо пылало от неловкой ситуации, но сейчас всё стало как прежде: пустой взгляд от которого веет силой и холодом был обращен сейчас на Сакуру. — А разве не среда?.. - неловко спросила Сакура, понимая, что её ложь раскрыли. — У тебя что, амнезия? - сказал Саске. Он совсем не жалел чувства бедной Сакуры.       Недалеко от них, в кустах что-то бахнуло. На глазах ребятни расцвел горячий и алый, как огонь, небольшой взрыв, который не на шутку напугал ребят. Там кто-то есть? На них напали? Что это вообще такое?       Дейдара счастливо улыбнулся. Его новое творение вышло, действительно, прекрасным, и ему даже не надо было оборачиваться, чтобы понять такую простую вещь. Пусть Учиха и не понимает его искусства, блондин испытывал искреннее удовлетворение. Где-то сзади него тяжело вздохнул Итачи. Не может этот ребенок без приключений. Брюнет хотел покинуть Коноху не привлекая к Акацуки внимания, но из-за одного непоседливого ребенка все пошло крахом. Придется отчитываться перед Пейном за эту шалость. — У-ух ну и жару я тут устроил… не правда-ли, Итачи-сан? - Как и всегда, на нем была его фирменная ухмылка. С этими словами Дейдара начал медленно расстегивать свой плащ, опуская правую руку всё ниже. Теперь на нем была кольчуга, покрывающая его прекрасно-сложенное тело. Чётко очерченные мышцы пресса, выраженные ключицы, тонкие длинные пальцы сильных кистей с матовым чёрным лаком и приятно-накачанные руки. Всё тело блестело от невероятной жары. Как же не часто в Конохе выдаются безветренные дни! Так ещё и взрыв Дейдары-куна добавлял градуса. Сам Дейдара-кун тоже добавил градуса обстановке(если вы понимаете, о чем я). Он не спеша провел тыльной стороной пальцев от ключицы до плеча стирая капельки пота.       Его напарник, стоявший вполоборота повернулся лицом к Дею и отрешенно прошёлся глазами снизу вверх: начиная с торса и заканчивая хитрыми голубыми глазами. — Дейдара-кун, вы не думаете, что подрываете всю конспирацию Акацуки?- сказал Итачи учтиво и без раздражения. — Подрывать - моё искусство, Итачи-сан. Вы же знаете. Ха-ха-ха! Задорный смех раскатился в лесном воздухе.
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)