Токийские Мстители. Пришло время .

G
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 939 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
# 4 глава # ~ Ехав по дороге в город Сибуя. Я обдумывала помнит ли меня Такемичи . Было очень страшно смотреть на человека с которым дружил все свое детства . ~ И вот наконец-то мы въехали в Сибую. Смотря на пролитающие мимо дома в окнах автомобиля. Проехав ещё небольшое количество времени , подъехали к храму где у нас должна произойти встреча с группировкой байкеров. ~ Подъехав я первая вышла из машины . На меня сразу начали глазеть люди Сано. Просмотрев глазами я увидела такие знакомые добрые глаза друга детства. ~ Незнаю как но я оказалась рядом с Такемичи и сильно обняла ,здержав слезы. -Такемичииии(Юко) ~ Все точно офигели ,ну кроме моих людей . - что тут происходит?(шопот) -Юко отпусти мальчика ( Мей) - ээээ н.но мы давно не виделись .(Юко) -Юко Сикэ немедленно отпусти Такемичи ... Или непоздоровится.(Мей) - океееей (Юко) ~ отойдя я подошла к Мей и знаете что произошло дальше . -Мейлин мне иногда кажется что не я Босс Мафии а ты .(Юко) ~У всех точно было удивление во второй раз. - Так начнем кто тут Манджиро Сано?(Юко) - Это я, а ты как я понял Юко Сикэ , Босс Токийской Портовой Мафии.(Майки) -Ну утром была ещё .(Юко) - Тогда начнем для чего мы тут (Дракен) - Точно ! Рюгудзи Кен Вице-призедент .(Юко) ~ Сида на байке я смотрела за Парнишкой который читал документы которые я предоставила для соглашения мирного договора . Я сделала его для того чтобы им было выгодно его заключить. Подписав мне его вернули поправок не было . ~ В договоре Также есть согласие о людей которые могут пойти к байкерам. - Я хочу чтоб самый сильный пошли к нам..(Майки) ~ Вся моя команда резко повернулась на меня ,Ээээ чтооо я же не самая сильная да и я босс не могу же я уйти оставив все на Мей она ведь глава Хомры. - Эээ как я вас кину то вы же сразу что-то и натворить а мне этого не надо . И разрушенный штаб не не нужен .(Юко) - Вы в вотпуск Босс ( Чуя) ~ Он как будто ждал что я уйду . Он что-ли вообще оборзел ну щяс огребет . Резко я оказалась около свельчика . С устрашающим видом я смотрела на на Чую который посмел МЕНЯ справадить из моей организации. - Я вижу что ты осмилел Чуяяя-кун(Юко) ~ Я знаю что когда показывать свою натуру и смельчак испугался да усрачки. -п п просстите Босс такого больше не произойдет .( Чуя) -Я тебя не для того брола в Хомру. Буть послушным мальчиком и ты останешься на том же месте . Ты ведь помнешь что делают с теми кто пиречит (шопотом)(Юко) -д.д.д.да( Чуя) - На этом и поришаем.(Юко) ~ Извинившись я сообщила что на днях мои люди будут у них . И попросила хорошо с ними оброщятся. #Через пару дней# ~ Смотря на телефон в котором была фотка девочки и мальчика . Девочка была с белыми волосами а мальчик с черными. ~ Улыбнувшись воспоминаниям которые всплыли в голове . Недавно Такемичи позвонил и спросил я ли та маленькая девочка которая жила по соседству с братом и сестрой. Ответ ему был положительный. ~ Обдумав я легла спать .
17 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник