Токийские Мстители. Пришло время .

G
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 939 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
# 3 Глова # ~ Став боссом Мафии я думала о том что происходит в других бандах. Дядя заключил перемирие с одной бандой которая очень даже влиятельна . Их глава Манжиро Сано ,ну или же Майки ему 15 он старше меня на год а Мей старше его на год. ~ Сидя за столом я просматривала данные всех из группы Tōkyō Manji-Кай. Многие невзрачные но есть и очень выделяющие личности. 1. Манджиро Сано (Майки) Президент 2. Кен Рюгудзи ( Дракен) Вице-президент 3. Такемичи Ханагаки капитан 1-го отряда 4. Чифую Мацуно Вице-капитан 1-го отряда 5. Подчиненный 1-го отряда Сейшу Инуи 6. Такаси Мицуя капитан 2-го отряда 7. Хаккай Шиба Вице-капитан 2-го отряда 8. Харуки Хаясида, капитан 3-го отряда 9. Рёхей Хаяси Заместитель капитана 3-го отряда 10. Нахоя Кавата капитан 4-го отряда 11. Соя Кавата Вице-капитан 4-го отряда. ~ Смотря на данные самых сильных из банды байкеров. ~ Выйдя из кабинета я пошла к комнате в которой должны собраться Хомры. ~ Зайдя в комнату с диванами и столом , я села на кресло . Ждать мне долго не надо было ,через пару минут все почти собрались. ~ Разговаривав о банде, и заключить повторный мирный договор. - Ю когда начнем. ( Сай) - Завтра мы поедим в Сибую. (Мей) -ЧтОоооо? Почему так рано мы же собраться не успеем.(Хасу) -Так решила глава . Значки так и будет .( Кота) - Завтра в 10 быть готовы.( Юко) - Глава вы можете не ехать ? ( Чуя) - Я должна там быть или они подумают что вы наподать будете.(Юко) - Из-за этого Юко и должна быть снами . Она и должна перезаключить контракт.( Мей) - До завтра ребят ,не простите.(Юко) - Хай( Все) ~ Идя к себе в кабинет я встречала людей из нашей организации, и все кланялись из-за того что я Бос Мафии. Многие здаровались ,кто-то молча. # На следующий день # ~ Закончив все дела до 9 то я пошла передаваться .одев(будет ниже) я пошла к месту где мы встречаемся . Стояв опираясь на стену я обдумывала то как мы будем решать . ~ Когда все собрались мы расселись. Я с Мей, Котой и Хасу сели в машину которую вел Кота. Баку, Шото, Сай ,Чуя, Сора и Харука были на байках по 2 человека ну только Харука была одна. ~ И вот наша встреча настанет Такемичи.
17 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник