Глава#3
/Арсений и Артем просидели на полу несколько минут и вдруг на весь класс раздался звук *шёлк* звук камеры/ -Арсений- Ты... Т.ы... ЧТО СДЕЛАЛ? -Артем- я думал что.... /Артем был в истерике его пробило на чувства/ -Артём- Я ДУМАЛ ЧТО ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ КАК СКАЗАТЬ.... ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ, ТЫ ВЕЧНО МНОЙ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ!! /Эти слова отразились эхом несколько раз в пустом класс, и Артем только сейчас понял что сказал/ -Арсений- д..а... Понимаешь ты у меня и не первый и не последний. Но раз тебя так вывело на чувства сегодня ты можешь быть с верху. /в этот момент у Арсения за спиной со стороны двери раздался громкий смех, и в класс ворвался главный красавчик класса Роман/ +++@@@ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ@@@+++Часть 3
19 мая 2021 г., 06:33