Глава#4
Когда доставляют удовольствие это конечно хорошо, но когда удовольствие даставляют в две рабочих силы это ещё лучше. /После того как Арсений и Артем отработали Роману то что он увидел. Эта ситуация по немногу замялась, и Артём начал отдаляться от своего друга или парня Арсения/ Арсений начал заметно нервничать, и даже когда казалось что Артем уделяет ему время, да и спят они часто, но все же его что-то беспокоило. Он сам не понимал... Но вот настал день X как обычно после школы Артём и Арсений должны было идти а одну сторону, но Арсения вызвали к директору и Артем пошёл без него.... Как оказалось эта была ошибка и звали другого мальчика. И Арсений начал бежать по пути где они обычно идут с Артемом. И его злости не было предела..... АРТЕМ ШЁЛ С ДРУГИМ ПОЦАНОМ ( Петей) ЗА РУЧКУ..... __________-+-ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ-+-_____Часть 4
20 мая 2021 г., 06:46
Примечания:
ИЗМЕНА
Примечания:
ПРЕДАТЕЛЬСТВО