Половина сердца 1

NC-21
Заморожен
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 302 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
День начинался как обычно. Мать зашла в комнату к своим детям чтобы их разбудить. -Встаëм! - сказала она, но потом заметила, что Никлауса и Элайджи уже не было. - А где ваши братья? - сказала она понимая, что это точно хорошо не закончится. Было 2 варианта: или Элайджа и Клаус ушли тренироваться ,и если Майкл узнает то им точно будет не хорошо. Или Майкл сам взял их на утреннюю тренировку ,что более вероятно. - Они пошли с Майклом практиковаться на мечах, - сказал Кол. - А вы почему не пошли? Спросила она стоя в дверях. - Он запретил нам идти, сначала он позвал только Клауса, но потом Элайджа тоже начал просить и он разрешил, - сказал Финн вставая с кровати. - Понятно, ну хорошо вставайте и идите завтракать, - сказала Эстер выходя из комнаты. Она понимала, что Майкл видимо снова решил отыграться на Никлаусе и от этого ей было непосебе. В это время Никлаус и Элайджа были с Майклом в поле. Он дал им по мечу и сказал драться. Он хотел посмотреть есть ли прогресс в их тренировках. Элайджа пытался драться слабее так как понимал , что если Никлаус будет ему проигрывать то Майкл снова изобьëт его. Никлаус бился изо всех сил, но всë равно проигрывал брату. В какой то момент Майкл видимо понял, что Элайджа поддаëтся Никлаусу. И тогда встал с мальчиком сам. Элайджа неохотно отдал меч и отошëл в сторону, понимая что скорее всего это закончится, как всегда. Никлаус всегда не особо хорошо умел и любил биться на мечах. Он любил заниматься другими делами. Рисовать, вырезать из дерева фигурки и ещë многое другое. -Давай, покажи мне всë на ,что ты способен! - сказал он и начал замахиваться на своего сына. У Майкла очень сильный удар так как он викинг и не всегда даже Элайдже удавалось его отразить. Тогда Никлаус попытался отразить удар, но у него не получилось. Майкл нанëс ещë один удар и Никлаус упал на землю. - Ну что, это всë?! - крикнул Майкл царапая своему сыну руку. У Никлауса не выходило отражать его атаки. -Ах ты !- Кричал Майкл нанося ногами удары Клаусу по спине и пару раз по голове. - Отец ,пожалуйста!- Крикнул Элайджа протягивая руку вперëд, но Майкл его проигнорировал. Он решил побежать за братьями или матерью, чтобы они ему помогли. Майкл наносил Никлаусу всë больше и больше ударов. Лицо уже было достаточно сильно разбито. Из носа и губ текла кровь. В один из моментов, когда Ник хотел подняться он мечëм разрезал его щëку и Клаус снова упал. После он ударил ещë пару раз в живот, по ногам и Никлаус начал терять сознание. Он чувствовал, что у него точно было сломано пару рëбер, нос и ключица. В какой то момент ему уже казалось, что он не чувствует своего тела и просто лежит и ждëт конца. Когда Майкл перевернул своего сына на спину и начал наносить ему удары по лицу он уже был почти в отключке. Потом Майкл взял его за длинные волосы и ударил головой об землю приговаривая:" Как ты хочешь защищаться а?" Потом прописал ему ещë один удар в лицо и в живот ,после чего Никлаус отключился. Но потом, когда Майкл понял, что в этот раз очень сильно избил своего сына, он решил, что даже возможно Никлаус может умереть. Он решил отнести его подальше. Увидел что-то похожее на кусты и скинул его туда в надежде, что он больше не очнëтся. Элайджа прибежав домой сказал:"Мам, отец опять... " Не успев окончить она его перебила: " Я знаю, но мы ничего не можем сделать. Заходи домой, они скоро вернутся, - сказала она не поднимая глаза на сына. Элайджа хотел помочь брату, но понимал, что мама права и сел рядом с Ребеккой. Ребекка посмотрела в окно, а потом на Элайджу. Она ненавидела, когда Майкл из раза в раз избивал Никлауса. Она любила их обоих. Отец в детстве часто играл с ней, а Никлаус был её братом. Они всегда находили общий язык и она не понимала за что их отец всегда его избивает. Она хотела уйти из-за стола, но мать ей не позволила. После через несколько минут вернулся их отец. Все руки и одежда были в крови. Он зашëл на кухню и помыл руки в ведëрке с водой. Потом вышел из дома. Все немного удивились и испугались. Обычно после таких схваток Никлаус и Майкл возвращались вместе. Майкл делал тоже самое, что и сейчас, а Ник чаще всего просто шëл в комнату или тоже уходил. В детстве он любил веселиться, познавать что-то новое, но со временем он стал всë больше закрываться, особенно после этих поединков. Но ещë не разу не было чтобы он не вернулся. Все очень испугались. Неужели Майкл не рассчитал силу и что-то сделал с Никлаусом. Ребекка очень испугалась и выбежала из дома. Около него как всегда на пеньке сидел Майкл и точил меч. -Что ты сделал? - сказала она стоя около него. -ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ!? начала кричать она. -Ты избил его и кинул там умирать?- она не могла остановиться, из глаз капали слëзы от несправедливости. - Идëм Ребекка, - сказал Элайджа. Девушка сопротивлялась, но он еë крепко держал." С ним всë хорошо! "- успокаивал еë Элайджа. Майкл даже не поднял головы. А их брат так и продолжал лежать там без сознания.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)