Любовь на фоне смерти

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 583 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Я отказываюсь жить без тебя.....

Настройки
Джесс с самого утра торчала на улице, она несла домой продукты с рынка. По пути она не встретила каравана разведчиков, поэтому стала смотреть в списки выживших, которые висели в каждом дворе, ее глаза в панике искали его имя.....и она нашла его, только вот в списке тех, кого отправили в ближайший лазарет.....корзина с продуктами выпала из ее руки, слезы начали падать по щекам, неужели это конец, неужели она снова потеряет дорогого ей человека, неужели ее любовь, это проклятие для человека, неужели ей нельзя любить........нет, ещё не всё потеряно, он же не мёртв.....ещё есть возможность провести с ним хотя бы пару мгновений, но как же сильно она хотела сейчас достать его из любого места, прижать к стене и просто разорвать его, за то, что ушел, за то, что подверг себя опасности, даже за то, что он далеко ей не безразличен, за все это она хотела убить его, но разве у нее поднимется рука? Когда внутри она начала постепенно признавать, что уже не может жить без него ни дня В палате было светло, даже слишком, белые стены, до блеска вымытые окна, все это придавало комнате свет, наконец его тяжёлые веки поднялись открывая голубые, как небо, глаза.....сейчас Эрвина мучал только один вопрос, который сразу же сорвался с его губ и разошелся по всей палате -Где я? Вокруг никого не было, но медицинские инструменты и бинты, наполовину пропитанные кровью.........его кровью, без слов отвечали на вопрос Эрвина, той жгучей боли в области груди уже почти не было, перед глазами стояла более-менее четкая картинка, по сравнению со вчерашним, собравшись с оставшимися силами он начал делать попытки приподняться, когда он облокотился о спинку кровати снова началось головокружение, его резко потянуло в сон, стоило его тяжёлым векам закрыться вдруг в комнату резко, с грохотом открывается дверь, в проёме стоит Джессика,Эрвин попытался отвернуться, он был рад ей, но ему было неловко, показывать ей себя таким, слабым, раненым, даже в некоторой степени беспомощным.... Джесс прошла в палату и села к изголовью кровати и просто смотрела на него,ее ладонь внезапно легла на застывшую кровь на его лице, далее она аккуратно сползла к его щеке, Эрвин явно хотел ей что-то сказать, но в словах уже не было необходимости, она понимала его лишь от одного взгляда......... когда блондин отвёл свой взгляд, большой палец девушки медленно перебрался к его обветренной нижней губе, на которой уже образовалась корочка, она больше не могла сопротивляться этому искушению, ей хотелось просто сорваться и сказать ему, как сильно она его полюбила, сказать что ждала, но эти мысли развеяла грубая ладонь юноши, которая лежала на запястье девушки Джесс делала лёгкое движение вперёд, она легонько боднула его в край лба, Эрвин, так и не успев понять правильно это или нет подвинул свою голову на встречу девушке, он ощущал, как шелковые пряди ее волос со щекоткой гуляют по его лицу, от этого она невольно наполовину прикрыла свои нежные глаза, после чего сделала плавное движение вперёд, накрывая его столь желанные для нее губы своими.......Эрвин не ожидал этого, но девушку не отталкивал, этот первый поцелуй не был самым умелым, но блондин понял то, как давно он хотел этого поцелуя, как давно он хотел этого момента, это заставляло его держать этот поцелуй так долго, как было возможно, но воздух в лёгких не резиновый, поэтому девушка упёрлась ладошками в плечи парня и разорвала этот поцелуй.......слегка восстановив дыхание Джессика подтягивается к плечу юноши и кладет на него свою голову, она моментально ощутила его тепло, приятное до дрожи, в животе начинают летать бабочки, из ее губ выползает еле слышные слова -С этой минуты, я отказываюсь жить без тебя, Эрвин Смит.....
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник