Любовь на фоне смерти

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 583 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Если вдруг придёшь.......входи без стука

Настройки
После этого случая в палате Джесс неоднократно приходила к нему после работы, будучи заметно вымотанный и уставшей она перебирала нежными ладонями его золотистые волосы, порой засыпала у его кровати прямо на стуле не желая его оставлять. Эта близость помогла Эрвину быстро встать на ноги и покинуть пределы этой больницы, на дворе был вечер, начинало смеркаться, на улице было жарко и сухо, как перед дождем, ситуацию спасал лишь приятный прохладный ветерок, гуляющий под форменной курткой....но его это не волновало, сейчас он пошел к ней. Его шаги были уверенными, как никогда раньше, нет.....к этому дому он найдет дорогу из любой точки этих проклятых стен... Джессика сидела у окна и нервно сжимала подол своего платья, она всегда делала так, когда волновалась, от этого на ткани оставались смятые следы, но девушку это не волновало, как вдруг в дверь постучали...для нее эта вежливость была ненужной, она негромко крикнула в пустоту -Открыто..... Стук не прекращался....девушку это начинало раздражать, она же объяснила, что дверь не заперта, тогда зачем этот проклятый стук? -Да заходи, кто ты там такой вежливый..... И снова, три стука раздались по всему дому, она была готова разорвать этого названного гостя на куски.....девушка нервно встала и быстрыми шагами пошла в прихожую, после чего резко потянула ручку двери на себя и начала кричать прямо в лицо гостя -ТЫ НЕ ПОН...... Она запнулась и сделав пару шагов назад прижалась своим мягким телом к стене, на ее лице была гримаса удивления, дверь захлопнулась и в доме раздался стук поношенных солдатских сапог, это был Эрвин, в его руках был букет из трёх роз, где он достал эти цветы в такую позднюю пору...но ей эти розы и подавно не были нужны. Она выбила их из рук блондина и повесилась на его шею, на глазах сразу же выступили слезы.......почему она плачет? Он же жив...нужно радоваться, но нет, сейчас она плачет прижимаясь к его тёплому телу, не отпуская его ни на секунду от себя, пелена не попадала с бедных глаз, поэтому его губы пришлось искать на ощупь, и то, получилось лишь с третьей попытки......но оно того стоило.......она вновь ушла в этот поцелуй с головой....но ведь нет ничего вечного.......блондин разорвал поцелуй и набрал в лёгкие глоток воздуха с запахом неизвестной ему зелени с очень приятным запахом, который был ему с одной стороны неизвестен, а с другой знаком до боли....из этих мыслей его вырвала Джессика, которая нежно складывала ладошки вокруг его шеи, ее глаза горели желанием, даже требованием продолжения, она могла дать волю своим чувствам только рядом с ним, только ему она могла открыть глубину своей души по-настоящему....ну как после такого он мог ей отказать.......целую ночь они простояли в долгих, нежных поцелуях, даже не заметив этого, им было плевать на время, главное то, что они снова вместе, не так ли? На утро весь корпус снова собрали на задание, снова она сжимала его плечи, одним лишь взглядом, умоляя остаться здесь и больше никуда не уходить, она всеми силами пыталась его удержать, но безуспешно......он снова скрылся за этими чёртовы и стенами, снова оставил ее, но на этот раз обещал сам себе.....что вернётся живым, что не бросит ее, что ни за что и никогда не оставит ее одну.....на этот раз он точно знал, что вернётся живым только лишь дня для нее.........
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник