Мост любви

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 548 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
~ Утро ~ ~ На часах: 7:30 ~ ~ В календаре: 2 сентября ~ В это время и Настя, и Максим со своими знакомыми были почти готовы к выходу из дома. Собравшись окончательно ребята вышли из общежития, случайным образом встретившись на выходе. -Вон! Посмотри кто идёт… Оливия позвала Настю, дотронувшись её руки. -Макс, привет! -Настя! -парень улыбнулся и обнял девушку. -Знакомься, Настя-это Данил-мой сосед. -Можно фотографию с тобой? -Конечно! Пару мгновений спустя Настя сказала: -Я бы тоже хотела вас с кое-кем познакомить. Ребята-это Оливия. Моя сожительница. -Приятно познакомиться! Я-Макс! -Я-Даня Через пару минут подъехало такси. Четверо поспешили на учёбу. На месте они были уже через двадцать минут. Зайдя в аудиторию все сели за один учебный столик. Настя и Макс сели рядом. Оливия решила не мешать своей новой подруге и села рядом с Данилом. В кабинете стоял шумный галдёж молодых студентов и студенток, но уже через пятнадцать минут его прервал профессор, вошедший в класс. Все уроки прошли незаметно. Закончился их учебный день в четыре часа дня. Всем хотелось развеется. Жара начинала спадать, поэтому все приняли решение дойти до дома пешком. О чём они только не болтали, как они только не смеялись-у всех было хорошее настроение. Пришли они уже уставшие, но очень довольные. Все поднялись на этаж, где живут Макс и Данил. Оба показали девчонкам, где они живут. Как оказалось мальчики были выше всего лишь на этаж. -Теперь каждое утро буду к вам приходить и поднимать вас на учёбу… Лив закатила свои по-девичьи обворожительные хитрые глазки. -Будем ждать! ответил Даня. -А покажите свою комнату… Макс прервал флирт Лив и Дани. -Хорошо! Ребята, пойдём! Настя позвала друзей. -Мы к вам подойдём ещё. Вы можете пока идти. чуть ли не выгоняла их Оливия и закрыла дверь, за вышедшими Максом и Настей. ~ Через несколько минут ~ -А вот и наша комната! -Миленько! робко, но свободно произнёс парень. -Кстати, чаю хочешь? предложила Настя. -Я бы не отказался… он вновь так нежно улыбнулся… -С чем будешь: есть пирожные, конфеты, печенье?! -Ого! Кто тут у вас такая сладкоежка? смеясь произнёс Макс. -Я! Настя прикусила губку зубками и закатила глазки, как бы дразня Максимку… -Спасибо! Я не буду. -Ладушки. В этот момент в комнату пришли, задержавшиеся Оливия и Данил. -О, вы как раз вовремя! Настя провела их за стол -Чай будете? -Конечно! Дружная беседа прошла незаметно. И вправду, за целых два часа ребята абсолютно не наговорились. На забавные, популярные, интересные для них и многие другие темы они разговаривали без умолку. Первым опомнился Макс: -Ребят… Уже времени много. Мы у вас тут засиделись. Скорее всего мы пойдём к себе?! -Фуууууф Настя взяла телефон и посмотрела на его дисплей -Ну… не очень-то и много, но… конечно, можете идти. Четверо попрощались. Буквально через час Насте приходит сообщение от Брайна в инстаграмме: -"Знаю, мы уже попрощались, но не хотели бы вы прийти к нам и посмотреть какой-нибудь фильм?)» -"Через пять минут будем.)» Взяв с собой несколько «важных» безделушек девушки пошли к парням. -Привеееееет. Макс улыбнулся и протянул руки с объятьями к Насте. -Вииииииделись! Оливия передразнила Макса и прошла в гости, как к себе домой. Настя и Максим посмеялись, но девушка следовать неправильному примеру своей подружки не стала: она поздоровалась в ответ, тепло обняла парня и спокойно вошла. В это время Оливия уже сидела на диване рядом с Данилом, выбирая фильм. -Что смотреть будем? Оливия пыталась помочь своему соседу с этим трудным решением -Я как раз таки слышала, что вышел новый фильм-"Дэдпул2» -Да, я слышала о нём. согласилась Настя -Давай! -Чипсы или попкорн? предложил Макс. -Мы с Лив не отказались бы от чипсов… Настя сказала, посмотрев на неё. -Хорошо! -Ребята, начинается! Данил прервал диалог.
14 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник