***
Весь класс спокойно выдохнул, когда учитель физкультуры сказал, что сегодня урок будет в зале. Весь класс обрадовалась, особенно мужская часть, которые смогли сыграть в волейбол. Дамир и Влад вышли из раздевалки, обсуждают новое обновление в игре. Они сели на скамейку и стали ждать начало урока. В зал зашла невысокая женщина лет сорока. У неё было куча разных бумажек, она давно работа у них в школе и была врачом. — Кто из вас Мальцев и Казнин? -Спросила женщина. — Когда-нибудь ты возьмёшь мою фамилию, — тихо сказал Дамир и обнял Влада за талию, омега не довольно на него посмотрел и пошёл к женщине. — На прививку, вместо урока, — Сказала она и ушла из зала. Когда урок прозвенел почти все зашли в зал, а Влад и Дамир пошли на первый этаж. Ребят стали ждать, когда их пригласят в кабинет. Влад достал телефон, стал быстро печатать и улыбался. Альфа смотрел на него серьёзным взглядом. Альфа принял тот факт, что он жуткий собственник, поэтому для него поведение показалось омеги слишком странным. — С кем переписываешь? — Спросил Альфа подходя ближе, пытаясь заглянуть в телефон. — Не важно, — ответил омега и сразу же выключил телефон, отходя чуть назад. Дамир был в шоке от этого, огонь ревность воспылал в его сердце. — Больно мне надо знать с каким идиотам ты общаешься, — Сказал Дамир и скрестил руки на груди. — Ревнуешь? — Ухмыльнулся Влад и снова открыл чат в телефоне, продолжая улыбаясь. — И? Пошёл ты, — грубо сказал Дамир и зашёл в кабинет врача, но его сразу же выгнали. Весь злой он сел на скамейку перед кабинет и стал ждать. — Успокойся, я с Никитой переписываюсь, — Сказал Влад и показал переписку с угарной фотографии Никиты, — Ладно, я пошёл. — Вернись, я ещё фотку не рассмотрел, — Сказал Дамир и потянул Влада за руку, он показал фотографию Никиты и стали вместе смеяться.***
— Вечное освобождение? — Спросил Дима, когда Никита снова остался в раздевалки. Омега ходил почти на все уроки физкультуры, но у него всегда была справка. Его редко можно было увидеть за занятие спорта, хотя можно было это видеть? — Естественно, — Ответил Никита и продолжил тыкать, что-то в телефоне, — Посиди со мной, мне скучно, — Попросил омега и альфа не смог отказать своей пассии. Дима сел на скамейку, а Никита положил голову на его колени. Альфа листал тик токе и гладил омегу по голове, пока тот писал, что-то Владу. — Пошли к тебе? — первый начал диалог Альфа после десяти минут молчание. — Зачем? — В бравл Старс играть, — Ответил Дима и ухмыльнулся. — Пошли, — пожал плечами Никита и встал с чужих колен. Дима схватил свой рюкзак и взял Никиту за руку. Вместе они пошли домой, полностью забыв, что такой физкультура и зачем этот предмет нужен. Никита смотрел на яркое солнце, голубое небо и прекрасно осознал, что сейчас середина марта. Скоро он сможет гулять с Димой, друзьями и не думать о домашней работе.***
— За что?! -Громко вскрикнул Алёша, недовольно посмотрел на своего друга. Максим ухмыльнулся и скрестил руки на груди. — Это была месть, сам перый начал. Поверь после тебя у меня тоже задница болела, — сказал Максим и недовольно посмотрел на Лёшу. Пару дней назад Алёша ударил Максима и долго ещё смеялась над этой ситуации. Максим посмеялся в кулак и пошёл к своей «Блондиночки». Такой прозвище дал новый учитель по русскому, который был молод и всячески шутил по поводу пар в классе. Илья сидел и играл в бравл Старс. Всеми силами пыталась получить десять кубков, Максим подсел к нему и положил голову на плечо. — Не мешай, я могу проиграть, -Раздраженно сказал Илья и свёл брови к переносице. Максим недовольно на него посмотрел, он уже давно избавился от этой зависимости и не заходил в игру почти неделю. Илья продолжал играть, бравл Старс слишком сильно затягивает. — Ничего странного не случится, — недовольно проворчал омега. Илья ни как на это не ответил, продолжил лишь играть. Максим пытался привлечь внимание, но это плохо у него выходило. — Играй дальше в бравл Старс. Я сейчас приду, — Максим встал и пошёл из зала. Ещё было пять минут до звонка. В коридоре он встретил Альфу из параллели. Кто-то говорил, что тот неравнодушно дышит к Максиму. Они мало общались, не давно был пробник по математике, поэтому они обсуждали его. Не успели они попрощаются, как пришёл Илья и резко схватил его за запястье. — Не надо к нему лезть, — пробубнил альфа, — Я закончил играть, что ты там хотел? — Не волнуйся, без тебе решу с кем общаться. Я хотел с тобой пообщаться, но теперь дай поиграть, раз ты уже все, — посмеялась Максим. — Я думал ты бросил это дела, уже неделю не играешь, — Сказал Илья и посмотрел непонимающи взглядом. — Аккаунт просто заблокировали, — Максим вошел в зал быстрей, чем Илья, — Альфа из параллели такое милый, — посмеялся омега и пошёл к Алёши. — Когда-нибудь доиграешься, — сквозь зубы просодил Илья и сел на скамейку.***
Пару минут до звонка, есть время поесть. Так думал Алёша, который пошёл в столовую. У него было плохое настроение, после удара от Максима. Омега любил поесть, но никогда не было лишнего веса. Отстоял в очереди, ещё одна девушка и его черёд, раздался противный звук звонка. Алёша недовольно посмотрел на пиццу. У него была два выбора, либо уйти голодный, либо опоздать на его любимые урок, но поесть. Он выбрал первое и пошёл к залу. Учитель физкультуры пришёл лишь через десять минут, за это время Лёша успел пожаловаться на жизнь своему альфе. Егор тяжело вздохнул. — Успеешь ещё поесть, вставай, — сказал Егор и протянул ему руку. Алёша схватил его, поднялся со скамейки. — Тебе легко говорить, ты уже поел, -Пробубнил омега и пошёл в строй. Через пол урока они начали играть в футбол. Алёша постоянно говорил, что очень хочет есть и это пицца была единственная надежда на счастливую жизнь. — Достлал, -Тихо пробубнил Егор.- Грегори Михайлович, можно выйти? — спросил альфа у учителя, он кивнул. Брюнет вышел из зала и направился в столовку, где он купил ту заветную пиццу. Егор зашёл обратно в зал и поманил пальцем. Алёша подошёл к нему. — Что случилось? — Спросил Алёша и провёл ладонью по лбу. Егор протянул ему пакет с пиццей. Алёша покраснел и принял пакетик. — Ты лучший! — Вскрикнул Алёша и пошёл на скамейку есть пиццу. Егор улыбнулся ему, повернул голову на двух бет, которые улыбались, пытались скрыть смех.***
Урок почти подошёл к концу урока, и учитель не досчитался четырёх учеников. — Где Дамир, Влад, Никита и Дима? -Спросил Георгий Михайлович у Максима. — Дамир и Влад ушли в медкабинет, а Димы и Никита все время тут были- пытался уверено сказать Максим. — Да, они сзади были, они очень хорошо играли! — К нему подошёл Егор и Улыбнулся. — Точно? — Сузил глаза спросил физрук. — Вы можете у Алёши спросить, он вас точно не обманет, — сказал Егор и указал на омегу, которые доедал пиццу. — Алексей, Никита и Дима были на уроке? — спросил Григорий. — Да, — уверено начал Алёша, но увидев кулак Максима сразу стал кивать, — Естественно были, мы с ними в одной команде были. — Хорошо, — сказал учитель, — все свободны, — продолжил он и ушёл из зала. Урок физкультуры самый лучшие, можно увидеть много чего и навсегда останется эти приятные воспоминания.